Чегокого вам не хватат тута и посплетничать))) | страница 2

Тема в разделе "Трёп", создана пользователем Heike, 31 янв 2016.

  1. татьяна112

    татьяна112 Мизантроп с сентября 2018г

    Регистрация:
    16.11.2014
    Сообщения:
    9.039
    Симпатии:
    2.683
    Я давно заметила,что мамы мальчиков очень своих дитятей любят,а мы мамы девочек более сдержаны,хотя и любим,но больше ,наверное,поучаем,построже.Моя девицца очень хорошая,и как-то вокруг у многих знакомых приличные дети,но 4-х юных и молодых уже нет на свете,и не от наркотиков или пьянки,а болезни и в основном сердце.диабет
     
  2. Heike

    Heike Пользователи

    Регистрация:
    26.01.2015
    Сообщения:
    2.062
    Симпатии:
    411
    А теперь у него будет жена и я получу ДОЧУ!!!! я ее буду любить ...просто...............ей настоко повезет с этой...свекровь..какое поганое слово......................причем все девочки его...я всех обожаю....но доча моя будет токо  ОДНА!!! жду))))))))))
     
  3. Heike

    Heike Пользователи

    Регистрация:
    26.01.2015
    Сообщения:
    2.062
    Симпатии:
    411
    ?Давайте Татьяна не будем больше ...ну вы поняли.............а возможно сделать хорошим этот форум!!! а может мы сможем))))))))))))))))))) а почему нет!! мы же женщины пережившие))))
     
  4. Heike

    Heike Пользователи

    Регистрация:
    26.01.2015
    Сообщения:
    2.062
    Симпатии:
    411
    Татьяна но все же почему то вы заходите на этот форум...где вас обоср...и сервиз никто не пришлет))))))))))))))

    Давайте будем добрыми феями этого форума))) договорились!!!
     
  5. татьяна112

    татьяна112 Мизантроп с сентября 2018г

    Регистрация:
    16.11.2014
    Сообщения:
    9.039
    Симпатии:
    2.683
    Вот и хорошо что Вы заранее настраиваете себя положительно к жене сына. Моя свекров(бедненькая0чуть в обморок от меня не упала-волосы чуть не красные,колготки красные и ну и вообще, и потом полюбила меня больше чем сыночка,и свекр тоже ко мне очень хорошо относился. Мне повезло,,но я  не скандальная,не базарная, я стараюсь уважительно ко всем относиться,а не нравится кто-то ,я в упор не вижу. в жизни столько всего  нтересного,увлекательного,некогда заниматься  муйнёй.
     
  6. татьяна112

    татьяна112 Мизантроп с сентября 2018г

    Регистрация:
    16.11.2014
    Сообщения:
    9.039
    Симпатии:
    2.683
    Сюрвиз мне не надо,я от посуды уже год избавляюсь,девать некуда,а еще от свекрови и от мамы. Хотела переезжать,так надо все распрдавать и раздавать,а здесь мне не обязательно бывать,это что-то сегодня зашла и задержалась и с Вами разболталась,это также как вчера ,позвониоа приятельница поболтать,а я не хочу ерундой заниматься,неиентересно мне, а она упрашивала,так я 3 часа потеряла,сидела монеты разбирала,а она на ухе у меня висела.Но тоже выслушать надо,совета человек просил-1 голова хорошо,а 2 лучше,а 3 вообще прелесть Вот и сегодня у меня словесный понос,но это редко бывает,просто дождь идет,голова болит не уснуть.
     
  7. Heike

    Heike Пользователи

    Регистрация:
    26.01.2015
    Сообщения:
    2.062
    Симпатии:
    411
    ?Я бы если у мну девочка была уже бы мну не было....я бы как она на улицу я бы ей а где ты где.............страшно щас за девочек...да и нао уже с детсвта жаниха и хату...стоко заморок....малчику токо хату))))я когда его рожала.....еще в совке уже знала ГДЕ он будет он жить в 18 лет...Татьяна  если бы ВСЕ наши люди думали об этом....то жисть была заепися.....

    мой сын настоко доволен жистью и я довольна...мы все довольны!! и в своих нещастиях токо САМ виноват))) оооочень позитивная у нас семия)))
     
  8. Heike

    Heike Пользователи

    Регистрация:
    26.01.2015
    Сообщения:
    2.062
    Симпатии:
    411
    ?Ой я тут избавлялась.......и мама тут говорит хочу из тарелки есть что 100 лет не ела...........не надо ерундой...я токо по делу со ВСЕМИ!!! тут мне позвонила...дак вот 30 минут ерунды а зато про санаторий и зубы записалась....я токо тут на форуме ерундой...в реале не мутотень и 10 минут не потрачу..ВСЕ мои люди дельные....кто по тому кто по сему))))))))))))

    А где у нас дождь.....я все радуюсь...я к морозу и холоду готовилас..а тут просто тай..без моря)))

    А я хочу что

    на роллан и к морю...а больше я ниче пока не хочу..и сплетничать хаааааааааааачу)))))) честно признаюсь сидела бы на скамейке и сплетничпала....токо вот с кем..я завтра подумаю.............
     
  9. Heike

    Heike Пользователи

    Регистрация:
    26.01.2015
    Сообщения:
    2.062
    Симпатии:
    411
    Татьяна токо вы патра и Ричарда не воспринимайте....ой хоть тему мути...КТО тут нормальный.

    Делрег, Спонт конечно, без него это не форум.....ну мы с вами.............девушки......ну знаете кто!!! 

    андрейки..............токо одному их них надо завести женщину по настоящему!!! тогда пойдет!

    Так  в принципе и ниче...а если мы с вами Татьяна займемся порядком...ну ставить на место.....ну когда вы читаете..дайте пять)))))

    Мы с вами бум добрыми феями этого форума!!!!!

    Я не знаю к чему привязано женское щастие.....хоть тему создавай...у меня не к мужику.....но бывает и женское щастие без детей..............мне трудно понять, но я верю, как и не могут понять женское щастие безмужика..............ой мужики это настоко нещастные создания.....им хочется а не стоит... и вот им в посмочь пришел нет.....ой поржать бы......Я стоко встречала таких в скайпе.............и щас просто упала.....я думала мой экс , которого я бросила умер.............а тут кликаю, и вот я зарегилась.....а он фото мачо столетней давности....а я ему че то не то....а он говорит а фото полторагода...а я помню еще это фото до 2004 года)))))) пистец....еще и обиделся...а я фотку соседки 40 лет выставила а он старый м***к 57....пистец)))) инет   это развлекуха и мы бабы ТАМ на высоте))))))))))))))))) это мы их епем , а они дрочат а мы ржем)))) ну самодостаточные бабы))
     
    Последнее редактирование модератором: 31 янв 2016
  10. Heike

    Heike Пользователи

    Регистрация:
    26.01.2015
    Сообщения:
    2.062
    Симпатии:
    411
    Да не Татьяна я конечно пошутила, я токо хотела бы с УФ разлагать филмы............причем я поражаюсь НИКТО не хочет тут разлагать филмы, людям ЭТО не интересно....тут все про себя или юмор выдавливают................выдавливание юмора это было ВСЕГДА................вы понимаете Татьяна ЧТО это такое................это как междусобойчик.............ну поняли..................я и ранше в этом не ...................

    я обожаю кинематограф и мои рецензии ползовалис ...ну да популярностию..............я просто кинеманка ................причем мне бы все обсосать до костей.............вот УФ была мы по совку............УФ тоже была спецфиски......фоумы или комменты по фильмама.....это просто пистец...............

    И вот я не нашла во всем этом нете себе комфортную площадку................а так просто писать.............а скажите веть заходишь и думаешь а может на и этот форум как ...............в том филме залетела Безымянная звезда...............Уф залетела и исчезла......................ооооооооооооооочень жалко!!! хоть бы изза меня зашла.....вот по кому я реально скучаю.................................................................
     
  11. Heike

    Heike Пользователи

    Регистрация:
    26.01.2015
    Сообщения:
    2.062
    Симпатии:
    411
    Как я раньше УФ завтра разлагаем.................скучаю..................я бы и по сотому разу этот марафон осенний разложила.........а иронию я помню тогда я в отеле НГ встречала))) классно мы ее разложили))) спсб форуму за это!!

    Во тема.....зачем вы сцуко тут сидит е пишите и кому спсб хотите сказать))) я владельцу, УФ и Путину ессно))))))))))))))
     

Предыдущие темы