Подскажите небольшой детский лагерь в Крыму

Тема в разделе "Форум родителей", создана пользователем Наталья Игоревна, 5 фев 2016.

  1. Наталья Игоревна

    Наталья Игоревна Пользователи

    Регистрация:
    02.08.2011
    Сообщения:
    143
    Симпатии:
    1
    Друзья, у меня вопрос! Мы с мужем решили устроить себя необычный отпуск. Поехать с палатками в поход на 14 дней в Крым. Уже нашли организаторов и маршрут, который нам вроде бы приглянулся, начинаем снаряжение подбирать. Но естественно дочь с собой брать совершенно не вариант…. Я не очень-то уверена, что сама доползу до пункта назначения. По-моему самый логичный вариант это лагерь. Желательно тоже в Крыму, чтобы если что мы были на подхвате и не очень далеко. Мы можем потом не недельку еще просто остаться, и уже вместе обратно всем ехать, подгадать так сказать. Остается только один вопрос, в какой) В большие аля-советские лагеря я точно не хочу. Хотелось бы что-то частное, компактное. Чтобы быть уверенным, за что платишь. Есть у кого-нибудь что-нибудь на примете? Может быть, кто-то гонял? Ну и естественно, желательно, чтобы у них было представительство в Питере. Чтобы можно было лично пообщаться и не покупать кота в мешке.

    Заранее буду очень признательна!
     
  2. Выродок

    Выродок Пользователи

    Регистрация:
    13.05.2008
    Сообщения:
    13.243
    Симпатии:
    3.878
    Адрес:
    Спб
    э... а вы уверены что наиболее достоверная информация по крымским лагерям находится у питерцев?
     
  3. viola349

    viola349 Пользователи

    Регистрация:
    11.01.2008
    Сообщения:
    20.580
    Симпатии:
    807
    Ждем появления спама и [​IMG]баним сразу...
     
  4. Наталья Игоревна

    Наталья Игоревна Пользователи

    Регистрация:
    02.08.2011
    Сообщения:
    143
    Симпатии:
    1
    до этого мы были только у насв пришкольном лагере. Ну и с классом они один раз на пароме ездили с учителем.
     
    Последнее редактирование модератором: 6 фев 2016
  5. Наталья Игоревна

    Наталья Игоревна Пользователи

    Регистрация:
    02.08.2011
    Сообщения:
    143
    Симпатии:
    1
    ?

    ?Определенно не уверена, но я точно уверена в том, что смогу дойти в Питере до офиса и все подробно посмотреть, разузнать
     
    Последнее редактирование модератором: 6 фев 2016
  6. AndreykaSPb

    AndreykaSPb Заблокированные

    Регистрация:
    20.04.2007
    Сообщения:
    40.001
    Симпатии:
    9.477
    Адрес:
    Крым.Россия
    Это как минимум в 2-3 раза увеличит стоимость, чем искать и определяться на месте [​IMG]
     
  7. Наталья Игоревна

    Наталья Игоревна Пользователи

    Регистрация:
    02.08.2011
    Сообщения:
    143
    Симпатии:
    1
    Спасибо, все уже вобщем решилось. Вернее сами решились. Забронировали путевку в одном из предложенных вами вариантов.  Фотки тоже очень понравились и по крайней мере пока на словах, все здорово! Еще раз спасибо за советы!
     
  8. Цокотуха

    Цокотуха Пользователи

    Регистрация:
    13.02.2016
    Сообщения:
    25
    Симпатии:
    1
    Раз тут собрались знатоки по лагерям в Крыму, хочу тоже спросить.

    Хотим с мужем отправить ребёнка в лагерь в Евпатории. Что можете посоветовать? Только пожалуйста не пишите там было здорово, напишите плюсы лагеря. А, ещё по цене нужно, чтобы не вывалился за 50 000 руб. Жду ответов!
     
  9. @lay@

    @lay@ New Member

    Регистрация:
    15.02.2016
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    добрый день, в какой лагерь хотите в Евпаторию? Я сама иЗ Севастополя, у нас с лагерями не очень в Крыму.Не очень развиты как бы это сказать
     
  10. AndreykaSPb

    AndreykaSPb Заблокированные

    Регистрация:
    20.04.2007
    Сообщения:
    40.001
    Симпатии:
    9.477
    Адрес:
    Крым.Россия
    ?Дочь офицера? [​IMG]

    [​IMG]
     
  11. Цокотуха

    Цокотуха Пользователи

    Регистрация:
    13.02.2016
    Сообщения:
    25
    Симпатии:
    1
    ?Доброй ночи, (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь)! Лагерь должен быть на берегу моря, пляж обязательно песчаный, ну и по цене, чтобы не больше 50 000 руб. с авиаперелётом.
     
  12. Цокотуха

    Цокотуха Пользователи

    Регистрация:
    13.02.2016
    Сообщения:
    25
    Симпатии:
    1
    ?В молодости сама отдыхала в лагере под Алуштой. Когда приехала , была под впечатлениями: свобода, море, куча ребят! А когда вечером ложилась обратила внимание, окно надо мной было разбито и затянуто скотчем. Ужас. Короче, я заболела через неделю и благополучно продолжила отдых на частном секторе в Малореченске. Но зато впечатления на всю жизнь![​IMG]
     
  13. Лида

    Лида Пользователи

    Регистрация:
    10.02.2016
    Сообщения:
    3.137
    Симпатии:
    666
    ?Ты заболела от разбитого окна или от скотча?
     
  14. Мадам Брошкина

    Мадам Брошкина Пользователи

    Регистрация:
    13.02.2016
    Сообщения:
    36
    Симпатии:
    3
     
    ?Добрый день!

    Мой сын уже 3 -й год отдыхает в детском лагере "Маяк". Он находится недалеко от Евпатории. Там есть и пляж песчаный и расположен он на берегу моря. 

    Лагерь "Маяк"  организован на базе санатория "Маяк", раньше это был детский санаторий и можно было напрямую у них купить путёвку. После присоединения Крыма к России - это стал санаторий, но детские группы они принимают. На территории много спортивных площадок, море неглубокое тёплое. 

    Я лично с сыном каждый год там прохожу оздоровительные мероприятия. Отдыхаем вместе с ним, только я живу не в Маяке, а рядом в отеле. Не отправляю его одного на отдых, всегда под моим контролем. 

    По цене в этом году не смотрела пока ещё, но в том была 23 000 руб. без авиа. В принципе, вам подходит лагерь по вашему описанию.

     
     
  15. Люблинcкая

    Люблинcкая Пользователи

    Регистрация:
    04.10.2015
    Сообщения:
    1.266
    Симпатии:
    237
    Адрес:
    Kiev
    Ехать на пароме, электричества нет, воды нет, море тёплое. Ляпотаааа
     
  16. AndreykaSPb

    AndreykaSPb Заблокированные

    Регистрация:
    20.04.2007
    Сообщения:
    40.001
    Симпатии:
    9.477
    Адрес:
    Крым.Россия
    ?Еду! Еду забыла. Тоже нет [​IMG]
     
  17. Люблинcкая

    Люблинcкая Пользователи

    Регистрация:
    04.10.2015
    Сообщения:
    1.266
    Симпатии:
    237
    Адрес:
    Kiev
    Дааа...и еды нет. 
     
  18. Цокотуха

    Цокотуха Пользователи

    Регистрация:
    13.02.2016
    Сообщения:
    25
    Симпатии:
    1
    ?Добрый вечер, спасибо за ответ! Сейчас гляну. 

    А другие мнение есть по поводу лагеря? 
     
  19. @lay@

    @lay@ New Member

    Регистрация:
    15.02.2016
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    ?Нет, жена
     
  20. Цокотуха

    Цокотуха Пользователи

    Регистрация:
    13.02.2016
    Сообщения:
    25
    Симпатии:
    1
    Нашла по лагерю "Маяк" только одно достойное предложение с авиа, с трансфером и анимацией, на сайте www.orbitaart.ru. Остальные предлагают взрослый отдых в Крыму, а не детский лагерь. 

    (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь), а вы напрямую покупаете путёвки или через туроператора? Не подскажите  официальный сайт "Маяка"?
     

Предыдущие темы