Скрыть объявление
Для удобства чтения форума, общения и новых знакомств приглашаем вас зарегистрироваться и присоединиться к нашей компании.

После регистрации ждем вас в теме для новичков форума - зайдите, поздоровайтесь и расскажите немного о себе :)

Тэма -бомдба!!

Тема в разделе "Свободная тема", создана пользователем Хмурый, 8 фев 2016.

1. Татарин

Татарин Пользователи

Симпатии:
    935
    Прислано с просторов Инета подругой. Говорит народ копья ломает трети сутки))Женщинам России посвящается![​IMG]

........................

Вы одиноки, потому что дуры (9 фото)Автор: 

Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь для просмотра ссылок!

Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь для просмотра ссылок!

Раздел: 

Причины женского одиночества, по мнению мужчины. [​IMG]

Вы одиноки, потому что страдаетеТаких девушек наблюдаешь вокруг очень много. Ссутулятся, брови нахмурят, сумку под мышкой прижмут и идут, как осуждённые на казнь. Даже общаться не надо, чтобы увидеть на лицах, унылых и грустных, размазанную как тушь под дождём, печаль. Если бы вы так попу напрягали, как мышцы лица, могли бы хотя бы хвастаться идеальной пятой точкой, что для мужчины всегда актуально. Но нет – напряжение в лице все двести двадцать, и потом вы удивляетесь, почему мы с вами не знакомимся. Даже самые симпатичные девушки становятся подобны печёным яблокам. В большинстве случаев весь этот напряг на фэйсе – очередная надуманная скорбь: либо ноготь сломался, либо подруга замуж вышла, а ты всё никак, либо просто астропрогноз неудачный. Девушкам страдающим ужасно хочется чистых отношений, чтобы её принимали настоящую – последнее подчеркнуть. Чтобы её хотели без игры в лёгкую и воздушную. И невдомёк, что в жизни и так д*рьма хватает, и если не научишься видеть светлые моменты, так и останешься сидеть одна за своей угрюмой стеной. Есть мужчины, которые пытаются разбить эту стену и даже найти в девушке множество положительных качеств. Но всё равно они будут сталкиваться с этим нежеланием нести свет – ну нет внутри положительного заряда, когда человек подсвечивается позитивной энергией и душевностью. А каждый раз прикладывать усилия, чтобы из хмурой тучи сделать белоснежное облако – довольно трудоёмко для мужчины. У нас задачи в жизни сложнее – обеспечивать и выживать, а не бороться с очередными заморочками.[​IMG]

Вы одиноки потому, что слишком многого требуетеМужчины чувствуют себя как автомобили на тест-драйве, знакомясь с вами. Бывает, общаешься с дамой, и возникает ощущение, что она сейчас на стол выложит список запросов, что ты ей должен и почему. Всего лишь потому, что она хороша собой и у нее длинные ноги? Да, именно поэтому мужики стали такими разборчивыми, и нас уже не так будоражат ваши стройные тела и грудь четвёртого размера. Западая на вашу внешность, мы, тем не менее, не хотим быть подопытными мышами, проверяемыми на степень выживаемости в суровом мире. Чтобы и BMW, и квартира своя, и кубики пресса. Свидание превращается в собеседование, где девушка подобно кадровику тестирует тебя на предмет того, сможешь ли ты обеспечить её светлое будущее. Самое забавное, что если раньше этим гр*шили дамы от тридцати, то сейчас и двадцатилетние ходят с видимым оскалом. Одна сплошная меркантильность.Становится смешно, что девушка априори считает себя небесным даром, в который нужно безмерно вкладывать и вкладывать. Будто и не с женщиной общаешься, а с банком, бесконечно повышающим ставки на кредиты. Возникает резонный вопрос: при таких завышенных требованиях, что дадите нам вы, милые дамы? Способны ли вы оставаться преданными даже в самые трудные времена, или при малейшем намёке на чёрную полосу сбежите к тому, кто успешней?[​IMG]

Вы одиноки потому, что страстно хотите замужЧерез час общения в ваших глазах видно, как вы уже переставляете мебель в моей квартире да кастрюльками на кухне гремите. И что в один миг короткое красное платье сменится плюшевым халатом, каблуки – на тапочки, я буду гордо зваться мужем и пилиться за недостаточные старания. Чрезмерное планирование будущего навевает не то чтобы тоску, а даже страх. Женщины всеми силами пытаются уравнять свое бытие, сделать его стопроцентно закономерным, и чтобы не хуже, чем у подруг. Ты ещё не выяснил, нравятся ли вам одни и те же книги и фильмы, как осознаешь, что даме это неважно. Её генеральный план – надеть кольцо на безымянный палец и быстрее залететь, чтобы уж точно никуда не делся. И потом вы удивляетесь, почему ваши знакомые мужчины часто женятся на простушках, с ваших слов. Да потому что длинные ноги – не показатель счастья. Да, нам приятно думать, как они раздвигаются, но быть хочется с той, с которой легко, чуть-чуть непредсказуемо, с той, которая не строит планов на ближайшую пятилетку, а просто наслаждается процессом. И она предпочтёт покататься на сноуборде со мной, а не проваляться в солярии. И плевать ей, собираешься ты делать предложение или нет – жизнь слишком коротка, чтобы пытаться всё точно планировать.[​IMG]

Вы одиноки потому, что все усложняетеСтрашны женщины, которые бесконечно копаются в себе и других. Нет, аккуратная сложность и глубина нам нравится, но не постоянный загон, когда в малейший шторм нужно бежать к психологу, гомеопату, астрологу, гадалке, подруге. Не позвонил в обеденный перерыв – значит, не любишь. Не поздравил с днем святого Валентина – трагедия на всю неделю. Сгущение атмосферы по любому поводу. Вместо того, чтобы заниматься полезным или любимым делом, вы ноете, плачете, думаете, пытаетесь разобраться в себе, соседе, начальнике, домашнем питомце.Обкладываетесь книгами по эзотерике, психологии, постами из ЖЖ, начинаете вовлекать нас в эти мистические действия, вынося нам мозг беспрестанным монологом. В этом во всём полностью отсутствует умение радоваться, желание наслаждаться жизнью. Любое движение тут же обкладывается многослойностью мыслей да тяжестью дум. И вы же потом заявляете всему миру, что настоящие мужчины перевелись, намекая на нашу примитивность и неспособность принять ваш глубокий внутренний мир. Правда в том, что в вашем мире можно лишь утонуть, захлебнувшись потоком психоделических шлаков.[​IMG]

Вы одиноки потому, что не любите с*ксЗдесь женщины, как правило, бросаются в крайности. Есть те, кто делает ставку на внешний облик, открывая грудь и надевая правильной длины платья, все такие приглаженные, отутюженные – поневоле ведёшься. На то мы и мужчины, чтобы радовать глаз вашими прелестями. Но это имеет смысл лишь тогда, когда и в постели вы так же щепетильны, как в процессе ухаживания за собой. Получается же с точностью да наоборот: с*кс для вас превращается в оплату, единственный козырь приручить нас к себе. В итоге оказываешься в кровати с резиновой куклой, которая при любой попытке вариативности начинает бояться, не отвалятся ли её накладные ресницы. Сама ничего предложить не может, апеллируя тем, что с*кс – это чисто мужской процесс, а я так красиво лежу, чего тебе ещё надо? И честное слово, в очередной раз, когда пытаешься превратить бревно в пылающий костёр, начинаешь думать – а оно надо? С*кс – это ведь не пытка, а обоюдно приятное действо, где никто никому ничего не должен, все происходит стихийно, и самое главное – легко. Женщины глупы, если думают, что для нас верх наслаждения – это вс*нуть. Лучше уж, говорю правду, п*рнушку подраконить, чем пытаться угодить той, которая в принципе не способна любить с*кс.Вторая крайность – это считать с*кс чем-то обыденным и обязательным. Бесит нежелание женщин познавать эту сферу с той же страстью, с которой они делают рисунки на ногтях.Нам не нужны шл*хи, нам вообще плевать, сколько у вас было мужчин. Здесь и сейчас, и если повезёт – все будущие годы совместной жизни, мы хотим видеть, как вы нас хотите. Как готовы будоражить наши мысли, превращать наши фантазии в реальность под покровом ночи. Когда с*кс это не нелепая оплата, или «ой, вы только об этом и думаете», а такое сильное «хочу» с перечнем р*звр*тнейших действий, что наша единственная проекция в голове – это вы. И да, если вечером, после долгого дня нам останется лишь время на поцелуй, все равно знание того, насколько сильно и страстно вы любите нас и с*кс с нами только усиливает нашу любовь.Потому что мы, мужчины, так устроены. Это норма, а не примитивизм и низость чувств, в которых так часто любит упрекнуть нас слабый пол. Поэтому: продолжайте брезгливо морщиться, случайно открыв файлы с п*рно, продолжайте считать с*кс грехом или трудовой повинностью, продолжайте вгонять себя в комплексы, боясь включать свет при с*итии. Только так вы достигнете того, чего так ужасно боитесь – одиночества.[​IMG]

Вы одиноки, потому что дурыСмотришь подписку, все сплошь Алены и Маши в норковых шубках с расплющенными ртами и филлерами в скулах. (Да, мы в этом не разбираемся, но благодаря общению с вами, начали понимать, где «джоли» настоящая, а где фикция). Выгнула грамотно задницу – вот и все достижение. От таких тошнит и воротит, потому что мозг размером с канарейку, а мысли качаются, подобно маятнику – от «какой длины нарастить ногти?» до «не видна ли полоска от трусов под штанами?». Читают «инстаграм» вместо Достоевского, постят котиков и свои безумные селфи с утиными губками. Есть дуры проще, они даже не пытаются быть красивыми, вся их суета – это быть против общества, потому что «не такая, как все». На деле, всё от того, что некрасива. Этим и бравирует. Либо жиреет, как тюлень, либо становится мускулистой громко орущей бабой, ненавидящей всех вокруг. Особенно мужиков. Признаться себе, что надо над собой работать, и прежде всего, качать мозг, увы, не доходит. Дурость – она же всеобъемлюща, начинается с головы и бешеной злобы в глазах, отражается во внешности и в поведении. От тех и других дур, красивых и некрасивых, мужчины бегут со спринтерским размахом. Первым же остаётся только ненавидеть весь мужской пол, окатывая презрением. Чтобы потом ночами заедать это конфетами и уныло смотреть очередной «сладкий ноябрь».[​IMG]

Вы одиноки потому, что не желаете развиватьсяВ данном пункте можно обвинить друг друга взаимно. Просто если вспомнить, как много претензий у слабого пола к мужчинам, сколько требований к зарплате, уму, душевности и романтике, то станет очевидной и обратная связь. Сколько женщин перестают развивать себя, оказавшись замужем? Это касается и тела, и ума. Для многих предел – это материнство. И все, прощай милая девочка, на которой ты женился семь лет назад. Теперь ты живёшь с мамой, для которой единственный царь и божество – это ребёнок. Дело не только в чрезмерном внимании к чаду, но и в степени запущенности тела. Ты зарабатываешь: покупаешь посудомойку, пароварку, микроволновку и моющий пылесос – словом, делаешь, все, чтобы разгрузить домашний быт. Но внутри женщины что-то останавливается. Уходя с головой в материнство, она убивает в себе ту королеву, в которую ты влюбился когда-то. Начинаются проблемы с весом, становится лень ухаживать за собой, укладывать волосы, брить ноги.И вот однажды на пороге тебя встречает не девочка в с*ксуальных шортиках, а дама в вельветовом костюме с хвостиком на макушке. Та, что завалена жизнью, а не влюблена в неё.Единственным интересом становится дом, быт, ребёнок. Ты чувствуешь, как из вашего совместного существования уходит воздух, остается лишь плотный вакуум безрезультатного «ничего», тупой серости, от которой воротит из-за отсутствия в женщине даже вялого интереса и любопытства. И дело не в эфемерных материях, а в простом естественном движении, когда завтра хочется чуть больше, чем сегодня. Нет ничего приятней, чем видеть женщину страстно влюблённой в жизнь, влюблённой в себя. Не зацикленной на бытовых плоскостях, а познающей разные сферы, пусть по капле. Самое печальное во всем этом – вы разучиваетесь быть веселыми. Как бы порой ни была банальна и суетна наша дорога, реально хочется видеть рядом с собой человека, умеющего смеяться над шутками и милой ерундой. Женщина, способная веселиться – гораздо с*ксуальней, чем та, что пытается быть с*ксуальной с помощью тюнинга. Вот правда: вся эта ваша бабская томность – очередная глупость, весьма раздражающая сильный пол.[​IMG]

Вы одиноки потому, что не умеете нас любитьМногие из вас не желают отдавать. От вас только и слышно об ужасах одиночества, о страданиях жизни без любви, о том, что вас используют. На деле же сами женщины разучились банально любить и заботиться. Мужику что надо? Прийти домой и увидеть, что ему рады. Очутиться в доме, где тепло и комфортно, а ядро комфорта – его женщина. Не надо суши и ризотто, я и пюре с котлетой съем, если моя жена умеет меня любить. Когда она может меня выслушать, подбодрить, не меряется со мной яйцами, кто главнее и умнее, а даёт чувство, что только я и есть самый-самый. Я знаю, кто и сколько зарабатывает, умею сравнить свой потенциал с потенциалом других мужиков. Постоянное соперничество – норма для нас, именно поэтому нам охота быть для женщины единственным и самым сильным. Меня не надо напрягать, потому что меня весь день напрягали на работе, выводили из себя дебилы на дороге, раздражал курс доллара и мысли о том, что надо больше крутиться. Дома мне нужно расслабление. Мы, мужики, подобны котам: становимся очень приручаемы, если вовремя кормить и гладить по шёрстке. Короче говоря, дома я хочу ласку и покой, а не дёрганную идиотку, которую штормит по любому поводу.По улицам годами ходят красивые и одинокие: с хищным прищуром в глазах, чёткой монетизацией и убогим расчётом в душе. Вы озлобляетесь, деградируете, ночами рыдаете в подушку, рыча от бессилия, что все мужики козлы. Ну-ну.

2. Реклама

Реклама Пользователи

Зарегистрированные пользователи не видят эту рекламу - Регистрация
  3. Татарин

Татарин Пользователи

Симпатии:
    935
    Что, вообще никто ничего не напишет?

Не цепляет?

Или себя вдруг узнали?

4. Тетя Нюра

Тетя Нюра Пользователи

Симпатии:
    1.572
    ай.. 

(хмыкает.. поправляет очки... )

Хмурый! 

Ты эта... своё мнение изложи. 

Я дак с высоты своих годков че скажу? 

Вот про молодежь.

Есть такая прослойка -типа вот вся-из-себя - ей должны.. 

Дак ПРОСЛОЙКА!

Основная масса (оборачиваеться кругом) .. как бэ э....

Ну то есть их устроит -когда все по-равному.

Седня она котлеты с пюре насобачила. Завтрева он борща наварил.. ну в общем не цикляться .

Да и в обчем выходють в замуж-то. 

5. ингрид бергман

ингрид бергман Пользователи

Симпатии:
    140
    Да мы тут в большинстве возрастные дамы, как мне видится, и одиноких не так много тут, это тоже  просматривается. 

Откуда мне, например, знать про гнетущее  одиночество?)) иногда бы рада побыть одной даже)

Последнее редактирование модератором: 8 фев 2016
    2 пользователям это понравилось.
  6. Золуshка

Золуshка Пользователи

Симпатии:
    1.679
    Видать Хмурому обидно, что молодые цыпочки на него внимания не обращають))

7. Реклама

Реклама Пользователи

8. Нечто

Нечто Вне зоны местной сети.

Симпатии:
    496
    Написал.....Не не цепляет...Заипали...Одна из последних начала грузить, что ее дочке надо квартиру с отдельной комнатой на верхних этажах...окуенная художница будет - света надо, посла к мужу бывшему.Секс как писал тут в среднем на 3 -. Готовить не умеет ,прибираться то же на куй ты мне нужна ??? Поймал в ночном клубе студентку, поняла с утра что я ее старше на 30 лет, почесала все натертые места, поняла что бабла не будет и отвалила...мачо денег не платят.

9. Русалка 2015

Русалка 2015 Пользователи

Симпатии:
    476
    Хмурый,  что  за  зануда писал    этот  пасквиль?  [​IMG]   И  то  ему  не  это,  и  это  ему  не  так.    Небось  страдалец  неженатый.   На  свой  бы  контингент  посмотрел  бы  лучше.  На    соратников  по    хреновине.[​IMG]

10. Марфенция

Марфенция Member

Симпатии:
    1
    Грамотно написано' но это суб'ективно. Любовь - это химия. Когда стрелой пронзит. Все здрааые рассуждения-ЗАБУДУТСЯ!!!!!

1 человеку нравится это.
  11. Татарин

Татарин Пользователи

Симпатии:
    935
    ​я вас понимаю. имеет место быть,хотя у меня свое мнение про пользовательниц форума. Возможно талк исключение))

​для этого есть разные аргументы. Золушки соглашаются на ура.

​Нечто, тема не про студенток.у дурочки еще сто херов  и пяток лет впереди.а про состоявшихся клушек,  слетавших "взамуж" и не понявших,а чегойта он свалил?да от такой хорошей. Тектс не претендует на истину в последней инстанции,но многое подмечено в принципе верно.

​ну да. истинно по русски.Любовь-это как по башке дубиной. Придешь в себя-б**я...лучше бы и не приходил? Пол-России вот так и докатилось до одиночества. Мэксиканские страсти))

​Руся, тема не про мужиков.Старый развод "сама такая!" тут не канает.Хочешь про неудачников-холостяков рассуждать -создавай тэму. Никто не мешает. Но не путай мух и котлеты. Тетка в сорок и мужик в сорок это ну абсолютно разные по ценности  особи.

12. Скиff

Скиff Пользователи

Симпатии:
    2.453
    А я люблю женщин. Они хорошие в подавляющем большинстве...

5 пользователям это понравилось.
  13. Реклама

Реклама Пользователи

14. Умная

Умная песукарху курлата

Симпатии:
    3.515
    ​Правду говорит.

15. Игорян

Игорян Пользователи

Симпатии:
    393

Последнее редактирование модератором: 8 фев 2016
  16. Ричард Огородов

Ричард Огородов אֵלִיָּהוּ

Симпатии:
    660

Он и пишет -секс на 3, уборка на 3,готовка на 2,нахрен нада жениться, студентку поймаешь, пока прыгаешь на одной ноге и радикулит позволяет, нет аритмии ,простатита и мигрени,наутро,обнаруживаешь, что студентка на 20 лет младшн и хочет шубейку по цене 2х компьютеров  и ещё в круиз. а я ж не дедушка с простатитом,чтоб за круиз платить,шурум-бурум. ​

17. Екатерина

Екатерина Пользователи

Симпатии:
    1.233
    Вляпал Хмурый очередной боян 

18. Скиff

Скиff Пользователи

Симпатии:
    2.453
    Женщин просто необходимо любить, и они ответят взаимностью. Есть категория женщин - стервы, но даже тут есть положительные моменты.. Общение с ними - это, скажем так, отдельный вид спорта, весьма азартный.

19. Lucky_Sue1

Lucky_Sue1 Пользователи

Симпатии:
    482
    Не, ну я не магу, афтар так старался романтично, фоток тут нагрузил гламурных , а вы его *хрясь по сопатке ржавой кочергой*

особо про простатит понравилось. сразу как то легче стало пережить одиночество..

20. Умная

Умная песукарху курлата

Симпатии:
    3.515
    Скажите, пожалуйста:

1) Одинокая женщина - это какая женщина?

2) Как отличить одинокую женщину от неодинокой? По каким критериям?

А статья, да, очень древняя.

21. Ричард Огородов

Симпатии:
    660
    Дело обстояло так.. Смеркалось.. и тут девушка в баре заметила дедушку, как она и задумывала,ранее.дедушка оказался владельцем небольшой яхты и с 8комнатной квартирой в Милане..дедушка неспеша курил кубинскую сигару, читая какой-то сборник Гёте.. Сморчок долго не протянет,подумала девушка,наверняка,у него сердечная недостаточность на почве курения,неженат,да и хорошо ,что он пялится на мои ноги,подумывала она,отпивая понемногу шотландский виски из бокала. изнасилование дедушки,конечно аморальная идея,но на что же не пойдёшь ради его банковского счёта..дедушка мирно посапывал в углу бара ,размышляя о Православной церкви и Папе Римском,а также поставках угля в Иорданию и стихах Гёте..​

22. Цыфток

Цыфток Пользователи

Симпатии:
    264
    Безосновательный бред это....

23. Татарин

Татарин Пользователи

Симпатии:
    935
    Так))) Тут смотрю рядами одни успешновостребованные и опытнопрофессиональные. А кого извините табуны по улицам бегают? Кто все сайты как мухи засидел?

Ни разу никто не сказал что тема-может и слабый, но анализ причин почему тетки идут лесом и самотыки раскупили все. От "а пасматрите на мужиков" до каких то там простатитов и прочее. Пох по большому счету, мне боязнь что замуж не сходил не угрожает. А то что трусите самим себе сказать что в вас самих что то не так- да ваши проблемы. Многим теткам, если все что "прошли" на спину повесить то не "женщины устраивающие свою жизнь", а ежик- "блядь обыкновенная" получится. 

Особливо заинтриговало что и как  "замужние незамужние" отписались. Поле не паханное еще нам пенсионерам.

Эх,боюсь не успеем, придется Риччи доделывать за нами))

24. Ричард Огородов

Симпатии:
    660
    ухх..как я с одной 20-летней, запыхался,аж голова кругом,надо бросать курить и пробежки что-ли..кхе-кхе.., тьфу одно счастье было набить трубку табаком из Вирджинии,но мерзкая судьба и то отнимет...

25. Надиль

Надиль Заблокированные

Симпатии:
    467
    ​И что они взамен конкретно получают? 

26. Татарин

Татарин Пользователи

Симпатии:
    935
    ​уж точно не ответ "ПИСЮ", что часто предлагают мужикам))

27. Беллa Гольдман

Беллa Гольдман Заблокированные

Симпатии:
    1.940
    Не знаю кто пишет всю эту ерунду и для кого, но раз пишут, значит читатели есть. Возможно тетки просто хотят почесать за ушком мужское самолюбие.

Читать лень, одно могу сказать - рыдать в подушку можно по трем причинам: когда умираешь от голода или неизлечимой болезни, когда гибнет близкий человек, но не можешь помочь. Из-за мужиков? Ну не знаю, возможно у тех, кто живет за их счет, все лишения связаны с их отсутствием, отсюда столько горя?[​IMG]

Наверное такие темы лучше обсуждать на бабских форумах. Потому как все эти розовые сопли ни о чем как раз в стиле сериалов о рабыне Изауре, которые тоже кто-то смотрит.)

28. Люблинcкая

Люблинcкая Пользователи

Симпатии:
    236
    ​Это из плюшевого медведя шоли? 

29. Татарин

Татарин Пользователи

Симпатии:
    935
    не читай Белла, тебе уже не нужно

Такие темы можно обсуждать бабам,но опыт говорит что ничего у них обсуждать не получается. Блок логики мягко говоря не фурычит. 

Результат налицо. Ну нэ знаю,но в подушку нос толкают от отменной жизни наверно половина женского населения РФ.Куле тут обсуждать то?

Сериалы по ящику показывают- ну не жизнь у бап,а одно балшое приключение))

30. Ричард Огородов

Симпатии:
    660
    ​​не знаю,я защитник животных, как и Памелла Андерсон. А вообще,дедушка стар и очень беден,немки обещали деньги за летние концерты, так что приходится бросать курить.. ну ладно,огурцы там по 80рублей за килограмм, погода получше и вообще они меня любят почему-то.. предоставят мне жильё и всё необходимое для творческого процесса

31. Русалка 2015

Русалка 2015 Пользователи

Симпатии:
    476
    ​Великолепный   ответ     Хмурому,    даже  добавить  нечего. 

32. Люблинcкая

Люблинcкая Пользователи

Симпатии:
    236
    ​Понятно

33. Надиль

Надиль Заблокированные

Симпатии:
    467
    ​Огородов странный человек и странные вещи пишешь какие-то 

Толи тролль недоделанный

Толи вечно пьяный 

34. Люблинcкая

Люблинcкая Пользователи

Симпатии:
    236
    ​Тебя там одна бапа рыдая зовёт в свою тему. Ты очень-очень жестокая женщина. Могла бы пойти хоть в руку ей плюнуть шоли... так просит...

35. Люблинcкая

Люблинcкая Пользователи

Симпатии:
    236
    Это не странность, это хорошее чувство юмора. Мистер Огородов весёлый человек.

36. Надиль

Надиль Заблокированные

Симпатии:
    467
    Я щас осилила прочесть полностью стартопик. 

Ну ничего нового там не написано. 

Не уж то Хмурому самому не написать от своего имени  ...нужно копировать мысли чужих людей?

Люди одиноки  не потому что то......,а потому ,что им это действительно нужно. 

Это потребность человека быть одному и он не готов делить свою зону с кем-то ...вот и все.

Когда человек готов пустить другого,то дверь открыта и туда определенно есть кому зайти. 

1 человеку нравится это.
  37. Надиль

Надиль Заблокированные

Симпатии:
    467
    ​У меня хорошее чувство юмора,но мне не смешно.

Пластинка про немок заезжена до дыр 

38. Золуshка

Золуshка Пользователи

Симпатии:
    1.679
    ​Как говорит Мурыч - не надо говорить за всех Золушек!!![​IMG]

1 человеку нравится это.
  39. Выродок

Выродок Moderator Команда форума

Симпатии:
    3.691
    хм... прочитал статейку, и вобщем то сложилось впечатление что статейка не в полной мере раскрывает причины одиночества...

Например где фраза:

Вы одиноки поскольку отбываете пожизненное в одиночной камере, за сбыт наркоты в особо крупных размерах... 

Или

Вы одиноки потому что в вашем каяке только одно место а Волгу посмотреть жутко хотелось....(Потому что прыжки с парашютом в тандеме вам приелись)

Вобщим автору статьи ещё работать над ней и работать

Последнее редактирование модератором: 9 фев 2016
  40. Ричард Огородов

Симпатии:
    660
    ​​Сегодня продолжение романа про бедную студентку и поставщика угля в иорданию, уважаемого старца Шумшурабекова, владельца 8ми комнатной квартиры в милане и небольшой яхты. Когда-то шумшурабеков торговал дынями из узбекистана в Москве,там у них был сильный клан и тамошние чиновники с полицией всегда в доле были,потом он строил мост в австралии и решил перебраться бюлиже к морю,чтобы наслаждаться видами. Бедная студентка из милана была из бедной учительской семьи,родители её вечно впахивали в школе и денег не хватало ни на гучии,ни на море,даже на швейцарский сыр. Вот же старый козёл, подумала студентка,пьёт дорогой ямайский ром,а моей стипендии хватает только на проезд до института..Ну ничего,посмотрим сколько он продержится,когда я его оседлаю. Взявши в баре вишневого ликёра и накрасив губы она стала подбираться поближе к углу старика.

41. Беллa Гольдман

Симпатии:
    1.940
    ​Я начинаю беспокоится за ее состояние. Как-то слишком уже...штормит.

42. Adis

Adis Пользователи

Симпатии:
    1.524
    Невероятно, насколько однобоко рассмотрена проблема одиночества. И является ли вообще одиночество - проблемой? Можно быть с кем-то и вместе с тем глубоко переживать одиночество... В моем понимании, одиночество - это когда никого не любишь. Нет эмоциональных связей... Любите друг друга!

1 человеку нравится это.
  43. Золуshка

Золуshка Пользователи

Симпатии:
    1.679
    ​Не согласна с тобой, что одиночество, это когда никого не любишь (чисто мое мнение). Я вот люблю бывать в одиночестве. Это так здОрово! Хочешь - поешь вслух, хочешь, молчишь и не надо никому ничего объяснять. [​IMG]

1 человеку нравится это.
  44. Adis

Adis Пользователи

Симпатии:
    1.524
    Мне надо было уточнить. Я имела в виду ментальное одиночество. Все другие смыслы - суета сует...

45. Золуshка

Золуshка Пользователи

Симпатии:
    1.679
    ​Что есть ментальное одиночество))

46. Adis

Adis Пользователи

Симпатии:
    1.524
    Непонимание

47. Беллa Гольдман

Симпатии:
    1.940
    Я вообще, если честно, не понимаю что такое одиночество, в полной мере. В особенности "гнетущее". Что за зверь такой??

48. Adis

Adis Пользователи

Симпатии:
    1.524
    Это когда один против всех. Не было такого? Значит ты не личность.

49. Беллa Гольдман

Симпатии:
    1.940
    Причем тут один против всех и одиночество? 

50. Беллa Гольдман

Симпатии:
    1.940
    Один против всех это бунт, внутренняя сила, хотя, отчасти, и глупость. Одиночество (как я себе представляю) это внутренняя пустота. Которую невозможно заполнить компанией.

51. Лида

Лида Пользователи

Симпатии:
    429
    Ой, что-то нагнетает тут мущщина про одиноких мучающихся прямо бап...

Сколько я знаю бап - все при своем. Т.е. при том, что им надо. Кто хочет одна жить, та и пытается, да еще потрудиться ей приходится, чтоб наконец-то в одиночестве оказаться, все время кто-то мешает. Но таких мало.

А кто не хочет быть одна - так ни одна надолго в одиночестве не засиделась. Нашла себе, и быстро притом. 

Все одинокие, кого я знаю - сами так хотят и никого в свою жизнь не пустят. А те, кто ищут себе пару, ВСЕГДА находят!!!

4 пользователям это понравилось.
  52. Adis

Adis Пользователи

Симпатии:
    1.524
    Тогда ты понимаешь, что такое ментальное одиночество. Иногда оно восстает и жаждет перемен, тогда ты один против всех... Потом, как обычно, забиваешь на все...

53. evapens

evapens мечтатель, всегда вне политики

Симпатии:
    478
    ​Это когда уходит друг навсегда и остаётся тень. 

Все остальные варианты или надуманы, или поправимы.

Предыдущие темы

Поделиться этой страницей