Скрыть объявление
Для удобства чтения форума, общения и новых знакомств приглашаем вас зарегистрироваться и присоединиться к нашей компании.

После регистрации ждем вас в теме для новичков форума - зайдите, поздоровайтесь и расскажите немного о себе :)

Про непохожих

Тема в разделе "Свободная тема", создана пользователем Кофеман-Ка, 11 фев 2016.

1. Кофеман-Ка

Кофеман-Ка Пользователи

Симпатии:
    985
    Давно давно Трапу объясняла, что геи сейчас ведут себя не правильно. против себя же, пойдя по пути феминисток. Добились по закону одинаковых прав и все. дальше сами сами. А как другие люди в этом мире живут один она один с человечеством. Договариваются или сами меняются или, как я омега в волчьей стае, игривостью и покладистым характером сглаживаю этот угол. Почему, допустип, некрасивые, как я иди там неталантливые не требуют для себя отдельной трассы по этой жизни? Геи добились того, что перед законом они такие же как и все. Почему не остановятся?. Они же сами кричали мы человеки, как и вы. Ну человеки. Идите и ппродирайтесь в этой жизни, как некраствые (как я) Вот Жан Море звезда и Луи де Фюнес звезда один гей, другой некрасивый. Кому взбредет в голову считать, что они какие то другие люди. Они талантливы. И этим построили свою жизнь и карьеру, не выпрашивая привелегий.

1 человеку нравится это.
  2. Реклама

Реклама Пользователи

Зарегистрированные пользователи не видят эту рекламу - Регистрация
  3. maria-mirabella

maria-mirabella Пользователи

Симпатии:
    403
    а, простите, где геи добились равных прав? [​IMG]

4. Adis

Adis Пользователи

Симпатии:
    1.523
    Вот как раз тот, кто духовно беден, красив или нет, гей или натурал - не важно - тот и эпатирует публику, отстаивая свои права. Типа, о нас говорят, значит мы в тренде. Вон на Надиль посмотри, она эту схему знает хорошо и отрабатывает.

5. Кофеман-Ка

Кофеман-Ка Пользователи

Симпатии:
    985
    ​Это нормально. Я может сейчас не права, но для меня образец как надо жить - это вольчья стая. Где каждый на своем месте. Каждый значим для стаи. И Альфа (ну ты Надиль опилала так. Не факт, что она такая), кто то нянька, кто то омега, который ест последним и на котором все отыгрываются. Но Он игривый и покладистый. Без него не будет стаи. И каждый в этом ире сам за себя и за друзей. Геи не правы, что они хочут себе привелегий как больным. Они же не инвалиды. Они  такие же люди, как и все. Принимай, что тебе плюют в след. Я вот некрасивая. Мне плевали. Я же выдержала. Дождалась человека, который меня поймет и полюбит, да еще и в другого влюбилась. Нет привелегий ни у кого, 

1 человеку нравится это.
  6. Кофеман-Ка

Кофеман-Ка Пользователи

Симпатии:
    985
    ​Единственного права, которого они не добились (и то не везде) заключать браки и усыновлять детей. Первое, скоро само отпадет за ненадобностью, а второе очень трудно, для гетеросексуальных пар. 

7. Реклама

Реклама Пользователи

8. maria-mirabella

Симпатии:
    403
    ​интересно было бы послушать про духовно бедных защитников прав чернокожих, суфражисток и тех, кто добивался отмены крепостного права))))) уж как они эпатировали тогдашнюю публику [​IMG] и смотри, у них получилось, ты не крепостная и даже образование получила))))) 

​они все еще не добились нормального к себе отношения. хотя,в отличие от той же религии, например, они ни в чью жизнь не лезут. почему бы не оставить их в покое? 21й век на дворе...

2 пользователям это понравилось.
  9. Adis

Adis Пользователи

Симпатии:
    1.523
    не путай хрен с пальцем. Гомосексуализм - это психическое заболевание и не надо звенеть о нем на всех углах. Так скоро психи всех мастей будут права качать...

2 пользователям это понравилось.
  10. Кофеман-Ка

Кофеман-Ка Пользователи

Симпатии:
    985
    ​Мария, нельзя добиться норамльного отношения к группе. Каждый человек сам добивается нормального или ненормального отношщения к себе. Нет же соц группы под названием "Рыжие" Или там "С маленькими сисками" Или "тупые по жизни" Или "Психи". Мы же люди. каждый сам к себе зарабатывает онтошения. Никто не будет любить гея, только за то, что он гей. И уважать тоже. Будут уважать за человеческие качества. Ктото (многие не примут, зная, что он гей) Но не примут и слишком заносчивого, и того, кто плохо пахнет (простите). Не примут человека, а не соц группу

1 человеку нравится это.
  11. Heike

Heike Пользователи

Симпатии:
    409
    Кофе, ты че у нас геи сидят поджав хвосты...у нас ментал не тот...им наши мужики сразу накостыляют...ты че...мой сын их гавномесами называет и относится с брезгливостью..ну он конечно рожу им просто так бить не будет, но если парад какой замутят, то думаю накостыляет им мама не горюй..и это мой восптанный рыбенок))) а эти гыггы..дак их ваааще поубивают тех геев!! 

12. Кофеман-Ка

Кофеман-Ка Пользователи

Симпатии:
    985
    В тот то и дело что это НЕ ЗАБОЛЕВАНИЕ. Они не инвалиды. Они такие же люди, как мы. И им не нужна выделенная полоса

13. Реклама

Реклама Пользователи

14. Heike

Heike Пользователи

Симпатии:
    409
    ​Это где это  унас геи браки заключают?? и детей еще усыновляют...да ты че...у нас это невозможно!!!!

15. Кофеман-Ка

Кофеман-Ка Пользователи

Симпатии:
    985
    ​Наши накостыляют и не геям. И бабам, если придется. Люди просто выпескивают агрессию, а потом оправдываются, а вот он гей, оказытся. Или там баба курила, я разозлился. В карманах руки не научили держать людей и все. И язык в заднице

16. eegeka

eegeka Пользователи

Симпатии:
    38
    ​Хоть одно пока радует!

17. Adis

Adis Пользователи

Симпатии:
    1.523
    У меня одноклассник так геем стал. После школы поехал в Москву. Накаченный был парень, с длинными волосами, работал в гей-клубе. Потом стал встречаться с каким-то богатым дядей, тот его подарками заваливал, а потом директорское кресло подыскал в своем филиале. Я чуть в обморок не упала, когда узнала... По нему на выпускном все девченки умирали!

18. Кофеман-Ка

Кофеман-Ка Пользователи

Симпатии:
    985
    ​Я про планету Земля. В горооде Сан Франциско уже лет 10. А теперь уже и США на всей территории разрешили. Разве нет?

19. maria-mirabella

Симпатии:
    403
    ​упс.. откуда ты эту древность выкопала? давно уже гомосексуализм не является заболеванием.

«У девушек, посещающих колледж, мозг становится больше и тяжелее. Кровь таким образом приливает к мозгу и отливает от матки, в результате чего женщина может стать бесплодной.» Из книги Гарвардского профессора Эдварда Кларка «Пол в образовании» от 1873 года.

с этим тоже согласна?

20. Heike

Heike Пользователи

Симпатии:
    409
    ​Кофе , ГДЕ ты видала чтобы у нас геи права качали?????? их у нас не видно и не слышно...

21. Heike

Heike Пользователи

Симпатии:
    409
    ​Да у нас такого невозможно..особенно в глубинке...геи из Сибири))) это анекдот))

Последнее редактирование модератором: 11 фев 2016
  22. Кофеман-Ка

Кофеман-Ка Пользователи

Симпатии:
    985
    И ж не против. пусть они женятся, усыновляют детей, я против того, что оно начали себе требовать отдельную полосу. За что?

23. Heike

Heike Пользователи

Симпатии:
    409
    ​Мой сын никому не накостыляет! А если геи устроят парад...то может и накостыляет, когда их много выйдет! 

24. Heike

Heike Пользователи

Симпатии:
    409
    Такша кофе успокойся...у нас пока тихо и геи сидят себе не выпендриваются и ничего не качают!!!

им низзя они таааааакими должны быть недоделанными.....

25. Кофеман-Ка

Кофеман-Ка Пользователи

Симпатии:
    985
    ​Хайке, требуют особого отношения. Прав они уже добились. Они теперь хотят любви и понимания, не ведая того, что эти вещи добивается каждый человек в отдельности. Для себя. А они хотят уважения к соц группе. 

1 человеку нравится это.
  26. maria-mirabella

Симпатии:
    403
    ​можно. в европе нормально относятся к инвалидам, даже пандусы нормальные есть. они учатся вместе с остальными (ну если не слабоумный), их социализируют. у нас таких отправляют куда подальше, дабы не смущали нормальных детей. вобщем-то инвалиды в россии и не отсвечивают, сидят по домам и не вылезают. 

то же и про геев можно сказать. чем необразованнее население, чем нецивилизованней страна, тем сложнее в ней жить тем, кто хоть как-то отличается от основной массы.

27. Heike

Heike Пользователи

Симпатии:
    409
    Вот если честно я люблю поглазеть....и в Амстер бы смоталась на парад..а в Кельн не хочу...я не могу смотреть немцев геев!!! это не в их менталитете тоже! 

ой а в Германии этим геям еще и муслимы накостыляют))))ахаха)))

28. Кофеман-Ка

Кофеман-Ка Пользователи

Симпатии:
    985
    ​Ну геи то не инвалиды. К больным людям да, должно быть особое отношение, хотя они, каждому из нас фору дадут ло стремлению быть понятыми.

29. Adis

Adis Пользователи

Симпатии:
    1.523
    Ставлю гомосексуализм в один ряд с педофилией, как псих. отклонение. Каких геям детей?! И в чем смысл парада?! Мы же гетеропарад не устраиваем!

3 пользователям это понравилось.
  30. eegeka

eegeka Пользователи

Симпатии:
    38
    ​Чуть замечания. У нас  в школе детишки с ограниченными возможностями учатся со всеми вместе, называется инклюзивное образование. Я не против если он инвалид калясочник, или с другими ограничениями, но когда у него инвалидность по голове(интелекту), то ни чего хорошего в этом нет ни для нормальных ни для них.

1 человеку нравится это.
  31. Heike

Heike Пользователи

Симпатии:
    409
    ​Кофе какой тебе дел до санфранциск, .....и на всю территорию США..в твоем Ульяновске все спокойно! 

32. Кофеман-Ка

Кофеман-Ка Пользователи

Симпатии:
    985
    ​Мне, допустим лесбиянки нарвятся. подруга у меня лесби. И что? Я её люблю просто так. Она, кстати, ничего для себя не требует. ведет себя правильно. пришла в новый коллектив и с порога сказала "Я лесби". И хоть мы в провинциальном городе и люди там женщины предпенсионного и пенсионного возраста никто её в штыки не принял. Поржали и все, а теперь уже дружим и тайнами делимся. Вот человек сам себе пробивает дорогу. Как и все непохожие

33. Heike

Heike Пользователи

Симпатии:
    409
    ​Кофе все же тебе надо чем то заняться...ну забить башку чем то....чтоп на всякую ерунду время не было...вот увлекись велогонками..я 2 года изучала, там 15 команд и 250 гонщиков и всех надо бы знать!!!!  щас самое начнется классики и потом 3 гранд тура...и там никаких гомосеков)) там настоячие МУЖЧИНЫ!!!!

34. Кофеман-Ка

Кофеман-Ка Пользователи

Симпатии:
    985
    ​Да блин, завелась со вчерашнего дня, не отойду. У меня подруга считает, что геям надо помогать как инвалидам, а я чето впряглась, Бывает

35. maria-mirabella

Симпатии:
    403
    ​ok. за женские права долго боролись, ты против? и то до сих пор недоборолись. теткам в ирландии что ли (не помню, честно. может в англии) до 70х годов нельзя было иметь личный счет. зарплата начислялась на счет мужа или отца. тоже не нужно было требовать себе прав? каждому по отдельности просто дадут в глаз. нужно, чтобы общественность заговорила. вот геи и стараются ради себя, почему нет-то? вот если бы на них перестали обращать внимание и разрешили вступать в брак, они бы угомонились))) 

36. Adis

Adis Пользователи

Симпатии:
    1.523
    В 

Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь для просмотра ссылок!

историческом словаре психиатрии отмечается, что если в некоторых областях, таких как генетика 

Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь для просмотра ссылок!

стремилась быть максимально 

, то в вопросах, связанных с сексуальностью, психиатрия повела себя как «служанка своих культурных и политических господ», что нагляднее всего проявилось по отношению к гомосексуальности.

37. Heike

Heike Пользователи

Симпатии:
    409
    Кофе а ты откуда это знаешь, что геи чего то требуют..где вычитала, или тебе гей какой плакался??? 

а мне их почему то жалко тех геев((((

38. Надиль

Надиль Пользователи

Симпатии:
    417
    Если уж ты выбрал себе такую жизнь,то должен понимать,что детей в этом союзе быть не может и никаких поблажек в этом плане от государства быть не должно , ибо это противоестественно. 

Я работала в ресторанном и клубном бизнесе,там их прод пруди ...все они разные и особого отношения к себе мало кто требует.

Если честно я даже таких не видела.Хотя знаю их очень много. В большей части это больные на голову люди. 

39. Надиль

Надиль Пользователи

Симпатии:
    417
    ​Да раньше за мужеложство клали в дурку и лечили. 

Было дело 

40. Heike

Heike Пользователи

Симпатии:
    409
    ​А она с кем живет??? дак потому что она же к теткам не лезет..а если бы в какую тетку влюбилась и начала приставать...

А какими она тайнами делится...у нас была одна коллега, после 50 стала лесбиянкой и к ней приходила баба и плакалась что ее другая баба бросила и кааак она страдает...такие страсти...мы эту тетку от греха подальше выперли...она еще и на гитаре песни пела...на работе! и молодых девченок приглашала на ихние сборисча... они там стихи читали..ага..

41. eegeka

eegeka Пользователи

Симпатии:
    38
    Они в большинстве своем "больные на голову" когда им выгодно, а так очень даже не больны...

1 человеку нравится это.
  42. Кофеман-Ка

Кофеман-Ка Пользователи

Симпатии:
    985
    ​Не угомонились. Знаете, Мария, я может чего не понимаю, но они требуют любви, как к соц группе. Я, конечно, может сильно не продвинутый человек, но я не понимаю как можно любить. Всех ирландцев, всех ангичан, всех русских. Всех у кого кривой нос, всех кто шепелявит. Это выше моего понимания. А они хотят любви, как классу. Они же не класс. Они же обячные норнмальные люди, как я и как Вы. нам тоже не просто

43. Надиль

Надиль Пользователи

Симпатии:
    417
    Кстати самые страшные это лесбиянки.

Наводят ужасный УЖАС

Зайдите в лисби клуб там такое быдло,что мальчики-геи покажутся ангелочками 

44. Heike

Heike Пользователи

Симпатии:
    409
    ​Ну в Амстере это традиция, типа геи всех стран объединяйтесь)))  

45. Кофеман-Ка

Кофеман-Ка Пользователи

Симпатии:
    985
    ​Они очень веселые и нежные люди. 

46. Heike

Heike Пользователи

Симпатии:
    409
    ​Ну думаю не на трезвую голову такой разговор зашел...подруге тоже надо чем то видать заняться...старушкам может ходить помогать, пользы больше будет!! 

47. maria-mirabella

Симпатии:
    403
    ​вы, наверное, в большом городе живете. в мелких таких детей гнобят, что отражает отношение общества к инвалидам в целом. у нас их за людей не считают...  а вот в той же загнивающей америке с детства вдалбливают, что это такие же люди, просто с некоторыми проблемами. 

про голову соглашусь, но для таких спец.школы обычно есть. 

​еще и сажали))) помню давно уже фильм смотрела с ди каприо "полное затмение", вот там его любовника судили за мужеложство... ну не жесть разве? 

48. Adis

Adis Пользователи

Симпатии:
    1.523
    Боже, как я боюсь лесбиянок! Они меня преследуют лет с 16... Мужловатые грубые дамы...

49. Кофеман-Ка

Кофеман-Ка Пользователи

Симпатии:
    985
    ​Не лезет. Рассказывает про свои дела, так же как и я ей. Отношения у нас нежные, как у подруг. Не больше

50. Heike

Heike Пользователи

Симпатии:
    409
    ​ГДЕ ты это вычитала или КТО тебе это сказал...бумбум....

51. Надиль

Надиль Пользователи

Симпатии:
    417
    ​Они мужиковатые в основном и очень агрессивные. 

Я говорю о 95% из их числа. 

Бабы 100% лесбидрочки -ужасные динозавры .

52. Кофеман-Ка

Кофеман-Ка Пользователи

Симпатии:
    985
    ​Что я вычитала? Что хотят любви, как к классу? Так почитай тему, Мария немного об этом писала. А вообще, конечно, я тему создала на внутреннем моторчике. На том, что начали ругаться, а я остановилась. А мысли то мысли. Умище то во мне невгребенный. И поговорить охота. бывает. Сама знаешь.

1 человеку нравится это.
  53. Adis

Adis Пользователи

Симпатии:
    1.523
    господи, что за глупости! Я из маленького города, в моем классе было два ученика с отклонениями и умственными и физическими. Учителя, Наши родители просили общаться с такими детьми на первых порах, а потом мы сдружились. И никто их не гнобил, да прикалывались над косоглазием, над полнотой, но не со зла...

Предыдущие темы

Поделиться этой страницей