Про непохожих

Тема в разделе "Свободный форум", создана пользователем Кофеман-Ка, 11 фев 2016.

  1. Кофеман-Ка

    Кофеман-Ка Пользователи

    Регистрация:
    11.03.2010
    Сообщения:
    10.475
    Симпатии:
    989
    Давно давно Трапу объясняла, что геи сейчас ведут себя не правильно. против себя же, пойдя по пути феминисток. Добились по закону одинаковых прав и все. дальше сами сами. А как другие люди в этом мире живут один она один с человечеством. Договариваются или сами меняются или, как я омега в волчьей стае, игривостью и покладистым характером сглаживаю этот угол. Почему, допустип, некрасивые, как я иди там неталантливые не требуют для себя отдельной трассы по этой жизни? Геи добились того, что перед законом они такие же как и все. Почему не остановятся?. Они же сами кричали мы человеки, как и вы. Ну человеки. Идите и ппродирайтесь в этой жизни, как некраствые (как я) Вот Жан Море звезда и Луи де Фюнес звезда один гей, другой некрасивый. Кому взбредет в голову считать, что они какие то другие люди. Они талантливы. И этим построили свою жизнь и карьеру, не выпрашивая привелегий.
     
    1 человеку нравится это.
  2. maria-mirabella

    maria-mirabella Пользователи

    Регистрация:
    22.05.2015
    Сообщения:
    1.597
    Симпатии:
    443
    Адрес:
    СПб
    а, простите, где геи добились равных прав? [​IMG]
     
  3. Adis

    Adis Ребята, давайте жить дружно!

    Регистрация:
    02.08.2014
    Сообщения:
    10.311
    Симпатии:
    1.832
    Вот как раз тот, кто духовно беден, красив или нет, гей или натурал - не важно - тот и эпатирует публику, отстаивая свои права. Типа, о нас говорят, значит мы в тренде. Вон на Надиль посмотри, она эту схему знает хорошо и отрабатывает.
     
  4. Кофеман-Ка

    Кофеман-Ка Пользователи

    Регистрация:
    11.03.2010
    Сообщения:
    10.475
    Симпатии:
    989
    ?Это нормально. Я может сейчас не права, но для меня образец как надо жить - это вольчья стая. Где каждый на своем месте. Каждый значим для стаи. И Альфа (ну ты Надиль опилала так. Не факт, что она такая), кто то нянька, кто то омега, который ест последним и на котором все отыгрываются. Но Он игривый и покладистый. Без него не будет стаи. И каждый в этом ире сам за себя и за друзей. Геи не правы, что они хочут себе привелегий как больным. Они же не инвалиды. Они  такие же люди, как и все. Принимай, что тебе плюют в след. Я вот некрасивая. Мне плевали. Я же выдержала. Дождалась человека, который меня поймет и полюбит, да еще и в другого влюбилась. Нет привелегий ни у кого, 
     
    1 человеку нравится это.
  5. Кофеман-Ка

    Кофеман-Ка Пользователи

    Регистрация:
    11.03.2010
    Сообщения:
    10.475
    Симпатии:
    989
    ?Единственного права, которого они не добились (и то не везде) заключать браки и усыновлять детей. Первое, скоро само отпадет за ненадобностью, а второе очень трудно, для гетеросексуальных пар. 
     
  6. maria-mirabella

    maria-mirabella Пользователи

    Регистрация:
    22.05.2015
    Сообщения:
    1.597
    Симпатии:
    443
    Адрес:
    СПб
    ?интересно было бы послушать про духовно бедных защитников прав чернокожих, суфражисток и тех, кто добивался отмены крепостного права))))) уж как они эпатировали тогдашнюю публику [​IMG] и смотри, у них получилось, ты не крепостная и даже образование получила))))) 

    ?они все еще не добились нормального к себе отношения. хотя,в отличие от той же религии, например, они ни в чью жизнь не лезут. почему бы не оставить их в покое? 21й век на дворе...
     
    2 пользователям это понравилось.
  7. Adis

    Adis Ребята, давайте жить дружно!

    Регистрация:
    02.08.2014
    Сообщения:
    10.311
    Симпатии:
    1.832
    не путай хрен с пальцем. Гомосексуализм - это психическое заболевание и не надо звенеть о нем на всех углах. Так скоро психи всех мастей будут права качать...
     
    2 пользователям это понравилось.
  8. Кофеман-Ка

    Кофеман-Ка Пользователи

    Регистрация:
    11.03.2010
    Сообщения:
    10.475
    Симпатии:
    989
    ?Мария, нельзя добиться норамльного отношения к группе. Каждый человек сам добивается нормального или ненормального отношщения к себе. Нет же соц группы под названием "Рыжие" Или там "С маленькими сисками" Или "тупые по жизни" Или "Психи". Мы же люди. каждый сам к себе зарабатывает онтошения. Никто не будет любить гея, только за то, что он гей. И уважать тоже. Будут уважать за человеческие качества. Ктото (многие не примут, зная, что он гей) Но не примут и слишком заносчивого, и того, кто плохо пахнет (простите). Не примут человека, а не соц группу
     
    1 человеку нравится это.
  9. Heike

    Heike Пользователи

    Регистрация:
    26.01.2015
    Сообщения:
    2.062
    Симпатии:
    411
    Кофе, ты че у нас геи сидят поджав хвосты...у нас ментал не тот...им наши мужики сразу накостыляют...ты че...мой сын их гавномесами называет и относится с брезгливостью..ну он конечно рожу им просто так бить не будет, но если парад какой замутят, то думаю накостыляет им мама не горюй..и это мой восптанный рыбенок))) а эти гыггы..дак их ваааще поубивают тех геев!! 
     
  10. Кофеман-Ка

    Кофеман-Ка Пользователи

    Регистрация:
    11.03.2010
    Сообщения:
    10.475
    Симпатии:
    989
    В тот то и дело что это НЕ ЗАБОЛЕВАНИЕ. Они не инвалиды. Они такие же люди, как мы. И им не нужна выделенная полоса
     
  11. Heike

    Heike Пользователи

    Регистрация:
    26.01.2015
    Сообщения:
    2.062
    Симпатии:
    411
    ?Это где это  унас геи браки заключают?? и детей еще усыновляют...да ты че...у нас это невозможно!!!!
     
  12. Кофеман-Ка

    Кофеман-Ка Пользователи

    Регистрация:
    11.03.2010
    Сообщения:
    10.475
    Симпатии:
    989
    ?Наши накостыляют и не геям. И бабам, если придется. Люди просто выпескивают агрессию, а потом оправдываются, а вот он гей, оказытся. Или там баба курила, я разозлился. В карманах руки не научили держать людей и все. И язык в заднице
     
  13. eegeka

    eegeka Пользователи

    Регистрация:
    13.01.2016
    Сообщения:
    311
    Симпатии:
    39
    ?Хоть одно пока радует!
     
  14. Adis

    Adis Ребята, давайте жить дружно!

    Регистрация:
    02.08.2014
    Сообщения:
    10.311
    Симпатии:
    1.832
    У меня одноклассник так геем стал. После школы поехал в Москву. Накаченный был парень, с длинными волосами, работал в гей-клубе. Потом стал встречаться с каким-то богатым дядей, тот его подарками заваливал, а потом директорское кресло подыскал в своем филиале. Я чуть в обморок не упала, когда узнала... По нему на выпускном все девченки умирали!
     
  15. Кофеман-Ка

    Кофеман-Ка Пользователи

    Регистрация:
    11.03.2010
    Сообщения:
    10.475
    Симпатии:
    989
    ?Я про планету Земля. В горооде Сан Франциско уже лет 10. А теперь уже и США на всей территории разрешили. Разве нет?
     
  16. maria-mirabella

    maria-mirabella Пользователи

    Регистрация:
    22.05.2015
    Сообщения:
    1.597
    Симпатии:
    443
    Адрес:
    СПб
    ?упс.. откуда ты эту древность выкопала? давно уже гомосексуализм не является заболеванием.

    «У девушек, посещающих колледж, мозг становится больше и тяжелее. Кровь таким образом приливает к мозгу и отливает от матки, в результате чего женщина может стать бесплодной.» Из книги Гарвардского профессора Эдварда Кларка «Пол в образовании» от 1873 года.

    с этим тоже согласна?
     
  17. Heike

    Heike Пользователи

    Регистрация:
    26.01.2015
    Сообщения:
    2.062
    Симпатии:
    411
    ?Кофе , ГДЕ ты видала чтобы у нас геи права качали?????? их у нас не видно и не слышно...
     
  18. Heike

    Heike Пользователи

    Регистрация:
    26.01.2015
    Сообщения:
    2.062
    Симпатии:
    411
    ?Да у нас такого невозможно..особенно в глубинке...геи из Сибири))) это анекдот))
     
    Последнее редактирование модератором: 11 фев 2016
  19. Кофеман-Ка

    Кофеман-Ка Пользователи

    Регистрация:
    11.03.2010
    Сообщения:
    10.475
    Симпатии:
    989
    И ж не против. пусть они женятся, усыновляют детей, я против того, что оно начали себе требовать отдельную полосу. За что?
     
  20. Heike

    Heike Пользователи

    Регистрация:
    26.01.2015
    Сообщения:
    2.062
    Симпатии:
    411
    ?Мой сын никому не накостыляет! А если геи устроят парад...то может и накостыляет, когда их много выйдет! 
     

Предыдущие темы