Про непохожих | страница 12

Тема в разделе "Свободный форум", создана пользователем Кофеман-Ка, 11 фев 2016.

  1. Heike

    Heike Пользователи

    Регистрация:
    26.01.2015
    Сообщения:
    2.062
    Симпатии:
    411
    Я вам к тому, что спросите что об этом думает настоящий мужик....он вам ответит!!!! думаю в грубой форме...вряд ли скажет ооо я толерантен!  ну наш мужик, не западный обработанный..хотя и западный нормальный выругается по любому в глубине души...
     
  2. Екатерина

    Екатерина Пользователи

    Регистрация:
    11.03.2010
    Сообщения:
    11.734
    Симпатии:
    1.239
    Дима! Ты неподражаем! [​IMG]
     
  3. "47"

    "47" Воинствующий циник и Врагъ либерала

    Регистрация:
    17.09.2014
    Сообщения:
    29.460
    Симпатии:
    7.795
    ?Ну как мне говорили в детстве : "Если бы твои друзья прыгнули с крыши"?[​IMG] Работало! Спасло меня от многих глупостей.[​IMG]
     
  4. Ийя

    Ийя Человек

    Регистрация:
    13.02.2015
    Сообщения:
    14.195
    Симпатии:
    7.626
    ?[​IMG]

    ?Забавно, но мне говорили то же самое)
     
  5. "47"

    "47" Воинствующий циник и Врагъ либерала

    Регистрация:
    17.09.2014
    Сообщения:
    29.460
    Симпатии:
    7.795
    ?

    Ну то что ты дремучая дура ясно уже давно. Просто я ждал удобного момента, чтобы в очередной раз это заострить.

    [​IMG]
     
  6. Heike

    Heike Пользователи

    Регистрация:
    26.01.2015
    Сообщения:
    2.062
    Симпатии:
    411
    А у меня в Брусселе просто крыша поехала , когда я их в таком кол-ве увидала....как и в тае от всех этих трансов..но все же у нас такого нет! А все новое интересно...я же до этого не знала что там тааааааакое))) меня никто не предупреждал! зато терь я всех могу предупредить

    Представьте себе в Амстере я 5 дней повсуду гуляла и их не видала))) токо каких то красивых бап и мужикоф) ну и  обкуренных парочку...  ну и фонари...вот  туда меня тоже все несло, 2 раза в день..причем как не пойду все там оказывалась)) но про это я знала!!  но театр бесплатный!
     
    Последнее редактирование модератором: 12 фев 2016
  7. Надиль

    Надиль Пользователи

    Регистрация:
    24.11.2015
    Сообщения:
    6.276
    Симпатии:
    919
    ?Конечно, хотели одно,получилось другое  [​IMG]
     
  8. Heike

    Heike Пользователи

    Регистрация:
    26.01.2015
    Сообщения:
    2.062
    Симпатии:
    411
    ?А кстати вот мужики переодеваются в бап..они же вроде не геи...а вот какой им кайф от этого??? тоже ведь ненормально вроде....

    ну я все как мать....я бы как не старалась а такого сыночка бы не поняла...нее не поняла бы!! и баста!! я МУЖИКА растила ваааащет!!!! нееее не представляю....
     
  9. "47"

    "47" Воинствующий циник и Врагъ либерала

    Регистрация:
    17.09.2014
    Сообщения:
    29.460
    Симпатии:
    7.795
    ?Так сказка. Очеловечивание животных и попытка приписать им свойственные людям отношения.[​IMG] Остальные борются за власть в иерархии.
     
  10. Надиль

    Надиль Пользователи

    Регистрация:
    24.11.2015
    Сообщения:
    6.276
    Симпатии:
    919
    ?У меня нет никакого предвзятого отношения к украинцам,белорусам,геям,лесбиянкам,людям,детям и ко всему живому

    Это ты обозленный на всю планету хрыщ 

    Только не нужно меня с собой сравнивать

    Мы разные люди 
     
  11. Heike

    Heike Пользователи

    Регистрация:
    26.01.2015
    Сообщения:
    2.062
    Симпатии:
    411
    ?Вот кстати тема))) это ж кошмар..мужик свой член токо в зеркало может увидеть...тоже извращение ..своего рода)))  ой.

    мы женшины и знаем что такое с пузом ходить...мы то пару месяцев..а как они все время....все ж мужики извращеннее женщин!!! мы токо что..ну подумаешь даже с теткой переспать...ну и что...а они то....еще и есть такие кто к домине ходит....эт ваааще....
     
  12. "47"

    "47" Воинствующий циник и Врагъ либерала

    Регистрация:
    17.09.2014
    Сообщения:
    29.460
    Симпатии:
    7.795
    ?Получилось все как надо.[​IMG] Не нужно ничего делать, просто ждать, когда ты сама дашь повод.[​IMG]

    О наслажденье - ходить по краю.
    Замрите, ангелы, смотрите - я играю.
    Разбор грехов моих оставьте до поры.
    Вы оцените красоту игры.
    [​IMG]
     
  13. Heike

    Heike Пользователи

    Регистрация:
    26.01.2015
    Сообщения:
    2.062
    Симпатии:
    411
    Короче деушки крупно повезло той кто встретила во всем этом многообразии изврасченцев, нормального мужика!!  чего и всем желаю...
     
    1 человеку нравится это.
  14. Надиль

    Надиль Пользователи

    Регистрация:
    24.11.2015
    Сообщения:
    6.276
    Симпатии:
    919
    ?[​IMG] Молчи ж, кума; и ты, как я, грешна,А всякого словами разобидишь;В чужой ..... соломинку ты видишь,А у себя не видишь и бревна!
     
  15. Лида

    Лида Пользователи

    Регистрация:
    10.02.2016
    Сообщения:
    3.137
    Симпатии:
    666
    ?Это да! 
     
  16. vasek123

    vasek123 Пользователи

    Регистрация:
    19.07.2010
    Сообщения:
    1.031
    Симпатии:
    127
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    ?Вообще то, не зря боролся "Тесак"(да и продолжит бороться как выйдет на волю) с подобными типами так как таким лицам не место на земле:
     
  17. "47"

    "47" Воинствующий циник и Врагъ либерала

    Регистрация:
    17.09.2014
    Сообщения:
    29.460
    Симпатии:
    7.795
    ?Ну если на сцене так это старый комический прием, в цирке тоже.[​IMG] Вот непреодолимое желание носить женские шмотки в обычной жизни уже попахивает психическим раздвоением личности.
     
  18. "47"

    "47" Воинствующий циник и Врагъ либерала

    Регистрация:
    17.09.2014
    Сообщения:
    29.460
    Симпатии:
    7.795
    ?Люди и звери. [​IMG]

    Если они не мешают мне жить так я к ним отношусь нормально. Меня же не беспокоят жители Чада или Вануату, они, к счастью, далеко.[​IMG] Все потому, что тараканы которые живут в джунглях Юго-Восточной Азии это что-то одно, а у меня в квартире это уже другое. [​IMG] Не много найдется людей толерантных к паразитам, крысам, тараканам, клопам и вшам, разносчикам всевозможной зразы. Конечно, есть любители крыс и тараканов, он их даже разводят,  но вот их соседей почему-то очень раздражает когда чужие тараканы бегут к ним в дом. А так, может им даже нравится смотреть про них документальное кино, как они там в природе ведут борьбу за выживание, но на своей кухне они почему-то их не потерпят.[​IMG]

    Я готов полюбить все человечество, но только издалека, а не у себя дома [​IMG] Под своим домом я понимаю и свою страну. Просто я не лицемер как некоторые. Вот это нас различает.
     
    1 человеку нравится это.
  19. Надиль

    Надиль Пользователи

    Регистрация:
    24.11.2015
    Сообщения:
    6.276
    Симпатии:
    919
    Диванный воин! 
     
  20. патр

    патр Заблокированные

    Регистрация:
    15.09.2009
    Сообщения:
    20.228
    Симпатии:
    548
    Про пидаров надо делить еще кто мэ кто жэ. И лесб тож.
     

Предыдущие темы