Про непохожих | страница 2

Тема в разделе "Свободный форум", создана пользователем Кофеман-Ка, 11 фев 2016.

  1. Heike

    Heike Пользователи

    Регистрация:
    26.01.2015
    Сообщения:
    2.062
    Симпатии:
    411
    Такша кофе успокойся...у нас пока тихо и геи сидят себе не выпендриваются и ничего не качают!!!

    им низзя они таааааакими должны быть недоделанными.....
     
  2. Кофеман-Ка

    Кофеман-Ка Пользователи

    Регистрация:
    11.03.2010
    Сообщения:
    10.475
    Симпатии:
    989
    ?Хайке, требуют особого отношения. Прав они уже добились. Они теперь хотят любви и понимания, не ведая того, что эти вещи добивается каждый человек в отдельности. Для себя. А они хотят уважения к соц группе. 
     
    Последнее редактирование модератором: 11 фев 2016
    1 человеку нравится это.
  3. maria-mirabella

    maria-mirabella Пользователи

    Регистрация:
    22.05.2015
    Сообщения:
    1.597
    Симпатии:
    443
    Адрес:
    СПб
    ?можно. в европе нормально относятся к инвалидам, даже пандусы нормальные есть. они учатся вместе с остальными (ну если не слабоумный), их социализируют. у нас таких отправляют куда подальше, дабы не смущали нормальных детей. вобщем-то инвалиды в россии и не отсвечивают, сидят по домам и не вылезают. 

    то же и про геев можно сказать. чем необразованнее население, чем нецивилизованней страна, тем сложнее в ней жить тем, кто хоть как-то отличается от основной массы.
     
  4. Heike

    Heike Пользователи

    Регистрация:
    26.01.2015
    Сообщения:
    2.062
    Симпатии:
    411
    Вот если честно я люблю поглазеть....и в Амстер бы смоталась на парад..а в Кельн не хочу...я не могу смотреть немцев геев!!! это не в их менталитете тоже! 

    ой а в Германии этим геям еще и муслимы накостыляют))))ахаха)))
     
    Последнее редактирование модератором: 11 фев 2016
  5. Кофеман-Ка

    Кофеман-Ка Пользователи

    Регистрация:
    11.03.2010
    Сообщения:
    10.475
    Симпатии:
    989
    ?Ну геи то не инвалиды. К больным людям да, должно быть особое отношение, хотя они, каждому из нас фору дадут ло стремлению быть понятыми.
     
  6. Adis

    Adis Ребята, давайте жить дружно!

    Регистрация:
    02.08.2014
    Сообщения:
    10.311
    Симпатии:
    1.832
    Ставлю гомосексуализм в один ряд с педофилией, как псих. отклонение. Каких геям детей?! И в чем смысл парада?! Мы же гетеропарад не устраиваем!
     
    3 пользователям это понравилось.
  7. eegeka

    eegeka Пользователи

    Регистрация:
    13.01.2016
    Сообщения:
    311
    Симпатии:
    39
    ?Чуть замечания. У нас  в школе детишки с ограниченными возможностями учатся со всеми вместе, называется инклюзивное образование. Я не против если он инвалид калясочник, или с другими ограничениями, но когда у него инвалидность по голове(интелекту), то ни чего хорошего в этом нет ни для нормальных ни для них.
     
    1 человеку нравится это.
  8. Heike

    Heike Пользователи

    Регистрация:
    26.01.2015
    Сообщения:
    2.062
    Симпатии:
    411
    ?Кофе какой тебе дел до санфранциск, .....и на всю территорию США..в твоем Ульяновске все спокойно! 
     
  9. Кофеман-Ка

    Кофеман-Ка Пользователи

    Регистрация:
    11.03.2010
    Сообщения:
    10.475
    Симпатии:
    989
    ?Мне, допустим лесбиянки нарвятся. подруга у меня лесби. И что? Я её люблю просто так. Она, кстати, ничего для себя не требует. ведет себя правильно. пришла в новый коллектив и с порога сказала "Я лесби". И хоть мы в провинциальном городе и люди там женщины предпенсионного и пенсионного возраста никто её в штыки не принял. Поржали и все, а теперь уже дружим и тайнами делимся. Вот человек сам себе пробивает дорогу. Как и все непохожие
     
    Последнее редактирование модератором: 11 фев 2016
  10. Heike

    Heike Пользователи

    Регистрация:
    26.01.2015
    Сообщения:
    2.062
    Симпатии:
    411
    ?Кофе все же тебе надо чем то заняться...ну забить башку чем то....чтоп на всякую ерунду время не было...вот увлекись велогонками..я 2 года изучала, там 15 команд и 250 гонщиков и всех надо бы знать!!!!  щас самое начнется классики и потом 3 гранд тура...и там никаких гомосеков)) там настоячие МУЖЧИНЫ!!!!
     
  11. Кофеман-Ка

    Кофеман-Ка Пользователи

    Регистрация:
    11.03.2010
    Сообщения:
    10.475
    Симпатии:
    989
    ?Да блин, завелась со вчерашнего дня, не отойду. У меня подруга считает, что геям надо помогать как инвалидам, а я чето впряглась, Бывает
     
  12. maria-mirabella

    maria-mirabella Пользователи

    Регистрация:
    22.05.2015
    Сообщения:
    1.597
    Симпатии:
    443
    Адрес:
    СПб
    ?ok. за женские права долго боролись, ты против? и то до сих пор недоборолись. теткам в ирландии что ли (не помню, честно. может в англии) до 70х годов нельзя было иметь личный счет. зарплата начислялась на счет мужа или отца. тоже не нужно было требовать себе прав? каждому по отдельности просто дадут в глаз. нужно, чтобы общественность заговорила. вот геи и стараются ради себя, почему нет-то? вот если бы на них перестали обращать внимание и разрешили вступать в брак, они бы угомонились))) 
     
  13. Adis

    Adis Ребята, давайте жить дружно!

    Регистрация:
    02.08.2014
    Сообщения:
    10.311
    Симпатии:
    1.832
    В (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь) историческом словаре психиатрии отмечается, что если в некоторых областях, таких как генетика (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь)(Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь) стремилась быть максимально (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь), то в вопросах, связанных с сексуальностью, психиатрия повела себя как «служанка своих культурных и политических господ», что нагляднее всего проявилось по отношению к гомосексуальности.(Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь)
     
  14. Heike

    Heike Пользователи

    Регистрация:
    26.01.2015
    Сообщения:
    2.062
    Симпатии:
    411
    Кофе а ты откуда это знаешь, что геи чего то требуют..где вычитала, или тебе гей какой плакался??? 

    а мне их почему то жалко тех геев((((
     
  15. Надиль

    Надиль Пользователи

    Регистрация:
    24.11.2015
    Сообщения:
    6.276
    Симпатии:
    919
    Если уж ты выбрал себе такую жизнь,то должен понимать,что детей в этом союзе быть не может и никаких поблажек в этом плане от государства быть не должно , ибо это противоестественно. 

    Я работала в ресторанном и клубном бизнесе,там их прод пруди ...все они разные и особого отношения к себе мало кто требует.

    Если честно я даже таких не видела.Хотя знаю их очень много. В большей части это больные на голову люди. 
     
  16. Надиль

    Надиль Пользователи

    Регистрация:
    24.11.2015
    Сообщения:
    6.276
    Симпатии:
    919
    ?Да раньше за мужеложство клали в дурку и лечили. 

    Было дело 
     
  17. Heike

    Heike Пользователи

    Регистрация:
    26.01.2015
    Сообщения:
    2.062
    Симпатии:
    411
    ?А она с кем живет??? дак потому что она же к теткам не лезет..а если бы в какую тетку влюбилась и начала приставать...

    А какими она тайнами делится...у нас была одна коллега, после 50 стала лесбиянкой и к ней приходила баба и плакалась что ее другая баба бросила и кааак она страдает...такие страсти...мы эту тетку от греха подальше выперли...она еще и на гитаре песни пела...на работе! и молодых девченок приглашала на ихние сборисча... они там стихи читали..ага..
     
    Последнее редактирование модератором: 11 фев 2016
  18. eegeka

    eegeka Пользователи

    Регистрация:
    13.01.2016
    Сообщения:
    311
    Симпатии:
    39
    Они в большинстве своем "больные на голову" когда им выгодно, а так очень даже не больны...
     
    1 человеку нравится это.
  19. Кофеман-Ка

    Кофеман-Ка Пользователи

    Регистрация:
    11.03.2010
    Сообщения:
    10.475
    Симпатии:
    989
    ?Не угомонились. Знаете, Мария, я может чего не понимаю, но они требуют любви, как к соц группе. Я, конечно, может сильно не продвинутый человек, но я не понимаю как можно любить. Всех ирландцев, всех ангичан, всех русских. Всех у кого кривой нос, всех кто шепелявит. Это выше моего понимания. А они хотят любви, как классу. Они же не класс. Они же обячные норнмальные люди, как я и как Вы. нам тоже не просто
     
  20. Надиль

    Надиль Пользователи

    Регистрация:
    24.11.2015
    Сообщения:
    6.276
    Симпатии:
    919
    Кстати самые страшные это лесбиянки.

    Наводят ужасный УЖАС

    Зайдите в лисби клуб там такое быдло,что мальчики-геи покажутся ангелочками 
     

Предыдущие темы