Про непохожих | страница 4

Тема в разделе "Свободный форум", создана пользователем Кофеман-Ка, 11 фев 2016.

  1. "47"

    "47" Воинствующий циник и Врагъ либерала

    Регистрация:
    17.09.2014
    Сообщения:
    29.460
    Симпатии:
    7.795
    ?В США. Главный нигра лоббирует их интересы в мировом масштабе.[​IMG]
     
  2. Heike

    Heike Пользователи

    Регистрация:
    26.01.2015
    Сообщения:
    2.062
    Симпатии:
    411
    ?Да там страсти еще те бушуют...помню горничная подслушала разговор той что плакалась что ее баба бросила...говорит эт чтото.... просто слезы и сопли и жисть немила)))

    а я понимаю, вот у меня подружка была, я до сих пор переживаю что мы  разошлись...ни с одним мужиком мне так классно не было и не будет в путешествиях!!! да и вообще! хотя я не лесби) 

    ой соврала с немцем на Валаам было круче)))
     
    Последнее редактирование модератором: 11 фев 2016
  3. eegeka

    eegeka Пользователи

    Регистрация:
    13.01.2016
    Сообщения:
    311
    Симпатии:
    39
    ?"рука руку моет" или как там на ГЕЙ языке это будет звучать?
     
  4. Adis

    Adis Ребята, давайте жить дружно!

    Регистрация:
    02.08.2014
    Сообщения:
    10.311
    Симпатии:
    1.832
    Точно так! Одна меня чуть не отлупила за то, что я не захотела с ней целоваться! И как мне убежать удалось, не знаю...
     
  5. Heike

    Heike Пользователи

    Регистрация:
    26.01.2015
    Сообщения:
    2.062
    Симпатии:
    411
    ?Тьфууууууууу.....вот именно лезут сучки драные к не лесби!!!! потому как лесбей то видать мало! а им девушку подавай, страхолюдинам этим...лезут то небось именно такие, ни баба ни мужик...
     
  6. "47"

    "47" Воинствующий циник и Врагъ либерала

    Регистрация:
    17.09.2014
    Сообщения:
    29.460
    Симпатии:
    7.795
    ?Посещаете лесбийские бары?[​IMG] Муж не удовлетворяет и хочется новых ощущений?[​IMG]
     
  7. Heike

    Heike Пользователи

    Регистрация:
    26.01.2015
    Сообщения:
    2.062
    Симпатии:
    411
    ?ГДЕ ты это вычитала!!! я и говорю тебе надо голову занять чем то приземленным...иначе сбрендить можешь! подумай над этим!

    а бразильские сериалы посмотри...там таааакие страсти

    Моя вторая мама например.....
     
  8. Heike

    Heike Пользователи

    Регистрация:
    26.01.2015
    Сообщения:
    2.062
    Симпатии:
    411
    Ко мне в отель заезжали парочки и лесби и геи.....они тихие были, в отличие от некотрых нормальных)) не доставляли неприятностей...но одна из баб всегда была мрачелово...всегда с цветами!!  мужики без...

    один даже из Швеции приехал, а другой из моску...видать по интеренту...я все сидела и думала...как они там тогомс)))) кто из швеции видимо девочка и был...
     
  9. Shurup56

    Shurup56 Пользователи

    Регистрация:
    26.10.2009
    Сообщения:
    2.212
    Симпатии:
    250
    ? post-29-1297787050.jpg
     
  10. Heike

    Heike Пользователи

    Регистрация:
    26.01.2015
    Сообщения:
    2.062
    Симпатии:
    411
    А вот тут на форуме может кто и есть тот гей или лесби..а побоятся признаться!!! 

    Я признаюсь что жила бы лучше с женщиной, токо без секаса....но такой женщины в природе не существует, они хотят жить с мужчинами!!  а так бы жили. ржали бы тусовались...с мужиками))) путешествовали....

    Ахаха, я представила, пишу на сайте знакомств, я живу с женщиной , но ищу мужчину для встреч)))) она будет меня ждать дома или приедет к вам тоже, но спать буду токо я с вами)))ахах)))
     
    Последнее редактирование модератором: 11 фев 2016
  11. Кофеман-Ка

    Кофеман-Ка Пользователи

    Регистрация:
    11.03.2010
    Сообщения:
    10.475
    Симпатии:
    989
    ?Я ж про другое тему создала. Про непохожих. А не похожие не только геи и лесби. Я, допустим тоже не похожая. Потому что некрасива, потому что дурная, потому что омега в волчьей стае. Я же не хожу парадами "Выделите мне особую полоу и любите меня такую неправильную". Хотя не права, хожу. Эта тема тоже парад.
     
  12. asm

    asm Активный участнег

    Регистрация:
    20.10.2010
    Сообщения:
    4.032
    Симпатии:
    427
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Нужно непременно вычислить. А если не получится - то назначить.
     
    3 пользователям это понравилось.
  13. "47"

    "47" Воинствующий циник и Врагъ либерала

    Регистрация:
    17.09.2014
    Сообщения:
    29.460
    Симпатии:
    7.795
    ?Доборолись до того, что теперь на женщину нельзя посмотреть, а если с ней ложишься в постель требуется письменное разрешение. Ассанжа обвиняют в том, что во время секса он не использовал презерватив и забыл взять расписку со своей партнерши, что она не возражает. Вот вам и права женщин. Начинается с малого, а потом переходит все границы разумного.
     
    2 пользователям это понравилось.
  14. Кофеман-Ка

    Кофеман-Ка Пользователи

    Регистрация:
    11.03.2010
    Сообщения:
    10.475
    Симпатии:
    989
    Я бы призналась, но я не лесби, а обычный человеческий алкоголик.
     
    Последнее редактирование модератором: 11 фев 2016
  15. Кофеман-Ка

    Кофеман-Ка Пользователи

    Регистрация:
    11.03.2010
    Сообщения:
    10.475
    Симпатии:
    989
    ?Вооот!!!! Об этом и речь
     
    1 человеку нравится это.
  16. Adis

    Adis Ребята, давайте жить дружно!

    Регистрация:
    02.08.2014
    Сообщения:
    10.311
    Симпатии:
    1.832
    Такие не боятся... Они вообще себя героями чувствуют в таком подожении! Как-будто особенные и ценные... Чем хвастаются?! Молчали бы уж...
     
  17. Heike

    Heike Пользователи

    Регистрация:
    26.01.2015
    Сообщения:
    2.062
    Симпатии:
    411
    ?Кофе у тебя каша в голове....причем тут некрасивые и геи....некрасивых то куева туча людей...а геев..раз два и апчелся, причем некрасивых женчин как ты знаешь не бывает))))ахаха))

    одно дело быть красивым некрасивым, а дргое мужик мужика трахает в джоп...извини мну..это все ж не по лютски..
     
    1 человеку нравится это.
  18. Надиль

    Надиль Пользователи

    Регистрация:
    24.11.2015
    Сообщения:
    6.276
    Симпатии:
    919
    ?Рассказываю тему....

    Дело было ночью,один травести позвал меня в этот клуб для лесбидрочег ...типа у него там выступление и все дела.

    Пришли.Там тетки коротко стриженные,большинство здоровые ка носороги в кожаных куртках под мужика.Бухие кто-то пинает бочок,кто-то кулаком в стенку.Я в кружевном платье с декольте и на высоких каблуках с шикарной прической и макияжем.Одним словом БОГИНЯ ! из пены морской!

    Меня сразу подметили..эти носорогини ...пошла пить виски за барную стойку  и тут ко мне подваливает баба....и грит

    -у тебя такие ...эти штуки я бы на них полежала 

    я чувствую что сзади меня глаза сверлят ...поворачиваюсь,а там стоит такая Федя кг под 500 ,а та что меня снимает ее парень или девушка

    были бы это мужики я бы их давно послала и сидела спокойно,но это были динозавры из парка юрского периода 

    тут я поняла что у меня настоящие проблемы,щас меня тут изнасилуют  сожрут вместе с туфлями и не подавятся.

    Это первый раз в жизни я испытала животный страх 

    Потом они начали вдвоем заживать меня сдвух сторон и тут я зарыдала как новорожденная ...

    -----помогите!!!!!!!

    ----САша где ты? 

    ааааааа

    Саша пришел в итоге и спас меня ...

    все обошлось
     
  19. "47"

    "47" Воинствующий циник и Врагъ либерала

    Регистрация:
    17.09.2014
    Сообщения:
    29.460
    Симпатии:
    7.795
    ?Альфу от омеги отличает не красота, а свойства характера. Кто сказал что все альфы красавицы? Мадлен Олбрайт что ли?[​IMG]
     
    1 человеку нравится это.
  20. Кофеман-Ка

    Кофеман-Ка Пользователи

    Регистрация:
    11.03.2010
    Сообщения:
    10.475
    Симпатии:
    989
    ?А почему бы не признаться? Вы, допустим же написали, что ищете свою любовь, я написала о своем, что с мужем дружу, а люблю совсем другого человека, что у меня проблемы с коммуникацией в этом мире, хотя я, как и любой алкоголик умею манипулировать людьми. Это не стыдно!!! Это нормально. Это значит  быть человеком.
     

Предыдущие темы