Про непохожих | страница 5

Тема в разделе "Свободный форум", создана пользователем Кофеман-Ка, 11 фев 2016.

  1. Кофеман-Ка

    Кофеман-Ка Пользователи

    Регистрация:
    11.03.2010
    Сообщения:
    10.475
    Симпатии:
    989
    ?Конечно не красота. Но для женщины это почему то важно. Я вот живу со своей некрасивостью в роли омеги. Я научилась в ней так игриво жить, что почему то нравлюсь мужчинам. Даже такая. Не ходя по парадам с плакатам ""Хочу быть Альфой"
     
  2. Надиль

    Надиль Пользователи

    Регистрация:
    24.11.2015
    Сообщения:
    6.276
    Симпатии:
    919
    Слушай,у меня столько красивых подруг,что мне в какие-то притоны ходить не нужно

    Если уж попрошу ,то особо хорошие подруги мне дадут этих ощущений... у меня есть пару раскладных телок [​IMG]

    Только меня  на женщин не тянет совсем 

    Я не испытываю никаких влечений к ним
     
  3. Heike

    Heike Пользователи

    Регистрация:
    26.01.2015
    Сообщения:
    2.062
    Симпатии:
    411
    Тебе Кофе реально надо лечиться! Добром может не кончится(((((   писала что давление  тебя..а тебе еще и 45 нет..а потом климакс начнется...там ваааще начнет все скакать!! и забудешь ты все и будешь сидеть и боятся....что помрешь....одумайся пока не поздно!!

    какие тебе геи и проблемы человечества....быстро быстрая ходьба, ни гграмма спиртного, летом велик и по набережным куярить...через полгода новый чел..и бразильские сериалы...если велогонки то ваааще

    и ни с кем не апчатся!!!
     
  4. Скиff

    Скиff #президентмойдруг

    Регистрация:
    09.11.2013
    Сообщения:
    14.231
    Симпатии:
    4.935
    Адрес:
    Город-Герой Ленинград
    Не совсем понял о чом тема... Я вот тоже непохожий снаружи, но внутри я обычный и живу с этим 20 лет. Иногда мелкие казусы случаются, но я привык и отношусь к ним вполне спокойно. Главное - каким ты считаешь себя сам. Как то так....
     
    2 пользователям это понравилось.
  5. Thas

    Thas Пользователи

    Регистрация:
    20.05.2008
    Сообщения:
    1.449
    Симпатии:
    301
    свобода для одного остаётся свободой для другого, пока соблюдена общая граница.
     
  6. Надиль

    Надиль Пользователи

    Регистрация:
    24.11.2015
    Сообщения:
    6.276
    Симпатии:
    919
    ?А кто вам втухал это в голову,Что вы некрасивая? 

    Вы уже не в первом посте об этом пишете ...
     
  7. evapens

    evapens Пользователи

    Регистрация:
    19.06.2014
    Сообщения:
    10.653
    Симпатии:
    932
    ?Не хотят попасть в дурку, тюрягу. Сражаясь, невольно выходят за рамки.

    Если посмотреть, что говорит медицина, то психиатрия закроет рот. Если бы социум прекратил преследование, и, так называемые, геи оставались бы за закрытой дверью и если бы не склоняли молодежь, то в обществе по данным вопросам не штормило бы ИМХО.
     
  8. "47"

    "47" Воинствующий циник и Врагъ либерала

    Регистрация:
    17.09.2014
    Сообщения:
    29.460
    Симпатии:
    7.795
    ?В этом есть для правды. Если бы они боялись, то не стали наглеть настолько чтобы устраивать свои пикеты в "день десантника". Это какой-то мазохизм. Ведь знают что могут огрести и намеренно это делают. Для многих из них это не борьба за мифические права, а скорее способ любой ценой привлечь к себе внимание, даже если это связано с риском для жизни. Это как нестерпимое желание вопреки всем запретам прыгнуть с небоскреба или проехать наперегонки со снежной лавиной. Попытка доказать самим себе что они не трусы. Комплексы это все. Только у разных людей они разные.
     
    Последнее редактирование модератором: 11 фев 2016
    1 человеку нравится это.
  9. maria-mirabella

    maria-mirabella Пользователи

    Регистрация:
    22.05.2015
    Сообщения:
    1.597
    Симпатии:
    443
    Адрес:
    СПб
    ?а это обратная сторона луны))) (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь)  [​IMG] вот это ненормально.

    а если взрослые люди спят с другими взрослыми людьми по обоюдному желанию, это нормально. и как уж они это делают, это их личное.  в попу или в ухо, никого касаться не должно.
     
  10. Heike

    Heike Пользователи

    Регистрация:
    26.01.2015
    Сообщения:
    2.062
    Симпатии:
    411
    ?Да обидно, раньше мужики на войне погибали и их мало было, а терь геи..что вечно женщинам страдать!!!!

    одна работала гидом на бусах, что с парома приезжали из скандинавии...и вот приехал паром с геями..она заходит в бус..и чуть говорит  середечный инфаркт не хватила...говорит один красивше другого те геи...а она одинокая...
     
  11. Кофеман-Ка

    Кофеман-Ка Пользователи

    Регистрация:
    11.03.2010
    Сообщения:
    10.475
    Симпатии:
    989
    ?Ктож против. Спите с кем угодно, просто зачем кричать "Нас угнетают"
     
  12. evapens

    evapens Пользователи

    Регистрация:
    19.06.2014
    Сообщения:
    10.653
    Симпатии:
    932
    ?Фотку дай. тот кто-то тебя неправильно информировал. Женщин некрасивых не бывает. И в зеркало смотришь неправильно.
     
  13. Кофеман-Ка

    Кофеман-Ка Пользователи

    Регистрация:
    11.03.2010
    Сообщения:
    10.475
    Симпатии:
    989
    ?Почему человеки считают, что они не похожие одни? Каждый человек непохожий. Просто одни ходят парадами, а другие тихонько живут свою непохожую жизнь. Им и так хорошо, среди людей.
     
  14. evapens

    evapens Пользователи

    Регистрация:
    19.06.2014
    Сообщения:
    10.653
    Симпатии:
    932
    ?А знаешь различие между алкоголиком и пьяницей? Если тоска за глотку взяла и ты её разбавила слегка градусом - это нормально.
     
  15. "47"

    "47" Воинствующий циник и Врагъ либерала

    Регистрация:
    17.09.2014
    Сообщения:
    29.460
    Симпатии:
    7.795
    ?Когда давали женщинам избирательные права тоже не думали что дойдет до идиотизма.[​IMG]  Сначала 8-ое марта, а потом такие как Меркель во главе государства. Вот и думаешь, а стоило ли?[​IMG]
     
  16. Скиff

    Скиff #президентмойдруг

    Регистрация:
    09.11.2013
    Сообщения:
    14.231
    Симпатии:
    4.935
    Адрес:
    Город-Герой Ленинград
    ?От внутренней ущербности, мне каацца..
     
  17. maria-mirabella

    maria-mirabella Пользователи

    Регистрация:
    22.05.2015
    Сообщения:
    1.597
    Симпатии:
    443
    Адрес:
    СПб
    ?так они и раньше были))) только шифровались)))) семью заводили, а сами по мужикам бегали... а тетки несчастные и нелюбимые семью эту тащили... а зачем?

    ?так их бьют за то, что спят не с теми))))  гнобят... разве это жизнь?
     
  18. Кофеман-Ка

    Кофеман-Ка Пользователи

    Регистрация:
    11.03.2010
    Сообщения:
    10.475
    Симпатии:
    989
    ?Мария, так гнобят и тех, кто спит с теми. И тех кто вообще не спит. 
     
  19. maria-mirabella

    maria-mirabella Пользователи

    Регистрация:
    22.05.2015
    Сообщения:
    1.597
    Симпатии:
    443
    Адрес:
    СПб
    а типа у путина в стране все прекрасно [​IMG] гениальный лидер))))) 
     
  20. maria-mirabella

    maria-mirabella Пользователи

    Регистрация:
    22.05.2015
    Сообщения:
    1.597
    Симпатии:
    443
    Адрес:
    СПб
    ?и что? нужно молчать в тряпочку? если бы все молчали, мы бы до сих пор считали, что земля плоская. может стоит двигаться дальше, не?
     

Предыдущие темы