Про непохожих | страница 6

Тема в разделе "Свободный форум", создана пользователем Кофеман-Ка, 11 фев 2016.

  1. Ийя

    Ийя Человек

    Регистрация:
    13.02.2015
    Сообщения:
    14.195
    Симпатии:
    7.626
    ?Неправда. Они не угомонятся. Там, где им разрешили вступать в брак они теперь хотят усыновлять детей. 
     
    1 человеку нравится это.
  2. Кофеман-Ка

    Кофеман-Ка Пользователи

    Регистрация:
    11.03.2010
    Сообщения:
    10.475
    Симпатии:
    989
    ?Можно тихонько выть на Луну, жаловаться тут на форуме, как я это делаю.  Заставить к себе относиться по другому может только один человек. А не группа. 
     
  3. Heike

    Heike Пользователи

    Регистрация:
    26.01.2015
    Сообщения:
    2.062
    Симпатии:
    411
    ?ну они сами такую жисть выбрали) геи эти,и  те кто переделаться хотят...

    а почему у муслимов их нет...или есть но единицы, их же сразу убьют!!!! странно да...муслиму быть геем ненормально а европейцу нормально...а все ведь люди......

    мужику из Сибири настоящему русскому ненормально, а рпитерскому интелехентному малчику нормально..слесарю ненормально, а балетоману нормально и тд и тп...есть стереотипы все же!
     
    Последнее редактирование модератором: 11 фев 2016
  4. Heike

    Heike Пользователи

    Регистрация:
    26.01.2015
    Сообщения:
    2.062
    Симпатии:
    411
    Ой в совке геи тоже были в знак протеста, как и стиляги и тд и тп....чтобы как то выделится!! я вот не носила польт с меховым воротником, а все носили...

    ну кто как))))
     
  5. Кофеман-Ка

    Кофеман-Ка Пользователи

    Регистрация:
    11.03.2010
    Сообщения:
    10.475
    Симпатии:
    989
    ?Пусть и разрешать. Только дело в чем. Люди оберегают порядок вещей к которому привыкли. Ребенку, чем в детском доме, конечно, лучше в семье, пусть и странной. Но нельзя заставить людей считать это нормой. Ну да. Ну не получилось у ребенка быть любимым в своей семье, пусть, если эти люди будут любить и заботится, но никто никого не заставит воспринимать это как норму. К этому можно привыкнуть, да, но это не нормально. Это можно принять только как поправку к ненормальности людей, бросающих больных и ненужных детей, как котят. А тут всеж дома.
     
  6. Heike

    Heike Пользователи

    Регистрация:
    26.01.2015
    Сообщения:
    2.062
    Симпатии:
    411
    Ой я вспомнила нашу рашу))))) ахаха, вот это было классно)))) гомосятина))
     
  7. Скиff

    Скиff #президентмойдруг

    Регистрация:
    09.11.2013
    Сообщения:
    14.231
    Симпатии:
    4.935
    Адрес:
    Город-Герой Ленинград
    ?В корне не согласен. Они же из ребёнка гомосека вырастят.. А в чём ребёнок виноват? 
     
    1 человеку нравится это.
  8. Heike

    Heike Пользователи

    Регистрация:
    26.01.2015
    Сообщения:
    2.062
    Симпатии:
    411
    ?Дак и усыновляют! Но там как то к этому нормально относятся, годы внушения толерантности сказываются...а вот у нас такого НИКОГДА не будет! ни браков ни усыновлений!!! Милонов не даст)))ахаха

    Там может в глубине души люди многим возмущаются, но высказывать это не принято! ну так если в узком кругу..
     
  9. Ийя

    Ийя Человек

    Регистрация:
    13.02.2015
    Сообщения:
    14.195
    Симпатии:
    7.626
    ?Я не соглашусь. Нарушается классическое восприятие понятий мужчина-женщина, семья. 

    Так вот привыкнув, у ребенка в такой семье резко повышается шанс начать воспринимать такие отношения как норму. 
     
  10. Heike

    Heike Пользователи

    Регистрация:
    26.01.2015
    Сообщения:
    2.062
    Симпатии:
    411
    Я помню приехала из брюсселя и говорю немцу , на улице гомики повсюду и даже не пройти, ему пофик......а мне потом все они чудились, как увижу мужики токо сидят..уже  взгляд у меня такой подозрительный...это как после тая, в каждой красивой бабе транс виделся)))
     
  11. Надиль

    Надиль Пользователи

    Регистрация:
    24.11.2015
    Сообщения:
    6.276
    Симпатии:
    919
  12. Кофеман-Ка

    Кофеман-Ка Пользователи

    Регистрация:
    11.03.2010
    Сообщения:
    10.475
    Симпатии:
    989
    ?Нет. Ребенок вырастет таким, как ему природой заложено. Просто с раннего детства немного собъется прицел. Потому, что в семье ребенок растет с мамой и папой. его воспитывают разнополые люди, которые ему показывают жизнь с разных сторон. Я давно уже поняла, что мир делится не на рассы национальности и там причие херни. Он резделяется по гендерному признаку. Мир мужчин и Мир женщин. Ребенку лучшеб получить знания об обоих этих мирах от своих разнополых родителей. Мамы и Папы. Но у того, который в детском доме выбора нет. В семье, даже и чудной, лучше
     
    Последнее редактирование модератором: 11 фев 2016
  13. Надиль

    Надиль Пользователи

    Регистрация:
    24.11.2015
    Сообщения:
    6.276
    Симпатии:
    919
    Вот так шифруются мужики 
     
  14. Ийя

    Ийя Человек

    Регистрация:
    13.02.2015
    Сообщения:
    14.195
    Симпатии:
    7.626
    ?Да...психика человека вещь весьма забавная. Человек существо воспитуемое и внушаемое. Допустим есть каннибалы, их ведь не мучают угрызения совести что нехорошо, не по товарищески они поступают с другими человеками, кушая их. А для европейца -дикость и табу.

    Ребенок, который растёт в семье "непохожих" и думает что это норм с большой вероятностью может вырасти как минимум би. 
     
  15. "47"

    "47" Воинствующий циник и Врагъ либерала

    Регистрация:
    17.09.2014
    Сообщения:
    29.460
    Симпатии:
    7.795
    ?Не важно и для женщин. Альфы всегда ставят перед собой цель доминировать вне зависимости от внешности и других факторов.
     
  16. "47"

    "47" Воинствующий циник и Врагъ либерала

    Регистрация:
    17.09.2014
    Сообщения:
    29.460
    Симпатии:
    7.795
    ?Нет, ну я уже понял что вы латентная.[​IMG]
     
  17. Heike

    Heike Пользователи

    Регистрация:
    26.01.2015
    Сообщения:
    2.062
    Симпатии:
    411
    Я думаю в скандинавии уже дети ничему не удивляются.....им уже внушают с детства что это нормально такие семьи! 

    ой ну их крими как не посмотришь...там вечно приемные родители насилуют детей! дак это потому что детских домов то нет и все усыновляют..некотрые именно для этого... видимо в атмосфере там это витает! 
     
  18. Кофеман-Ка

    Кофеман-Ка Пользователи

    Регистрация:
    11.03.2010
    Сообщения:
    10.475
    Симпатии:
    989
    ?Дык мне нравится быть омегой. Просто я указала причину почему я ей стала. По моему это замечательный член стаи.
     
  19. "47"

    "47" Воинствующий циник и Врагъ либерала

    Регистрация:
    17.09.2014
    Сообщения:
    29.460
    Симпатии:
    7.795
    ?Причем тут Путин? [​IMG] Политика вообще дело мужское. Феминизм который вырос именно из "борьбы женщин за свои права" приводит к деградации нормального общества.
     
  20. Кофеман-Ка

    Кофеман-Ка Пользователи

    Регистрация:
    11.03.2010
    Сообщения:
    10.475
    Симпатии:
    989
    ?Так я о том и писала. Но тут есть выход, как у нормальных героев, которые идут в обход. Если не будет тех, кого нужно усыновлять, то и у однополых браков не будет шансов иметь детей. А раз маленький человек ничей, то уж лучше в странной семье, чем в казенной казарме
     

Предыдущие темы