Интрига на Голосе 2016

Тема в разделе "Свободный форум", создана пользователем kiiska, 12 фев 2016.

  1. kiiska

    kiiska Пользователи

    Регистрация:
    24.07.2014
    Сообщения:
    28
    Симпатии:
    1
    [SIZE=100%]Девочки, кто слышал о смене судейского состава в новом сезоне Голос. Интересно, кого именно заменят, неужели Градский не станет в очередной раз лидером? Я уже привыкла ко всем... Прям, расстроилась от прочитанного (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь)[/SIZE]
     
  2. Тимур.С

    Тимур.С New Member

    Регистрация:
    19.07.2014
    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    0
    Не расстраивайтесь, думаю что наши любимые судьи останутся в проекте. На счет того что должен прийти кто-то из Black Star это скорее всего просто шутка, этакая ранняя первоапрельская. Да и Тимати (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь)  опровергает 
     
  3. kiiska

    kiiska Пользователи

    Регистрация:
    24.07.2014
    Сообщения:
    28
    Симпатии:
    1
    ?[SIZE=100%]Видео не подтверждает и не опровергает ничего.Интрига остается.[/SIZE]
     
  4. Тимур.С

    Тимур.С New Member

    Регистрация:
    19.07.2014
    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    0
    Будем знать точно тогда, когда начнется шоу. Я в прошлом году начал смотреть где-то с середины, стало настолько интересно, что потом в интернете искал начальные ролики и пересматривал. 
     
  5. kiiska

    kiiska Пользователи

    Регистрация:
    24.07.2014
    Сообщения:
    28
    Симпатии:
    1
    ?Не,я с самого начала смотрю,ни одного выпуска стараюсь не пропускать. Вот жду скоро детский Голос.
     
  6. yulchikd2506

    yulchikd2506 Пользователи

    Регистрация:
    01.02.2016
    Сообщения:
    406
    Симпатии:
    64
    Я уже и не смотрела последний сезон. Посмотрела первый выпуск и последние. Градский надоел. И для меня нет лучше второго сезона. Наргиз.. Зацепила с первых секунд. Но разочаровывает сейчас под покровительством Фадеича. Не её это песни.. Не её.. Те, что поёт сейчас. 
     

Предыдущие темы