Охреневший ЛЕНРЕМОНТ! | страница 2

Тема в разделе "Отзывы о компаниях", создана пользователем GaryVan, 19 фев 2016.

  1. Heike

    Heike Пользователи

    Регистрация:
    26.01.2015
    Сообщения:
    2.062
    Симпатии:
    411
    Дак он у меня просто стоит занимает место... вы что токо задаром отдам...я буду рада что кому то сделала доброе дело))) у меня еще телик старый настоящий сони...может подремонтировать и работать будет...мне тоже не надо..я рада чтоб увезли)))

    В личку телефон дам!!
     
  2. Heike

    Heike Пользователи

    Регистрация:
    26.01.2015
    Сообщения:
    2.062
    Симпатии:
    411
    Еще один телевизор  в рабочем состоянии стоит на выброс на помойку...там токо контакт отошел...

    Кто бы взял... 

    Еще есть камп какой то..кто бы заехал и все это забрал......и еще советскую стенку полированну))))
     
  3. АльфрЭдыч

    АльфрЭдыч Пользователи

    Регистрация:
    13.02.2016
    Сообщения:
    555
    Симпатии:
    93
    ?оппана.. за компом я первый в очереди!)))
     
  4. Heike

    Heike Пользователи

    Регистрация:
    26.01.2015
    Сообщения:
    2.062
    Симпатии:
    411
    ?Дак это такой стоит...процессор, ну коробка такая... забирайте! я правда не знаю че там внутри))) мне кажется фигня..

    я домой приду завтра сфоткаю. Надо?
     
    1 человеку нравится это.
  5. АльфрЭдыч

    АльфрЭдыч Пользователи

    Регистрация:
    13.02.2016
    Сообщения:
    555
    Симпатии:
    93
    ?надо)) ноут у меня контора забирает по увольнению, в комнате что арендую нерабочий комп стоит, может из двух один соберу.)
     
  6. Heike

    Heike Пользователи

    Регистрация:
    26.01.2015
    Сообщения:
    2.062
    Симпатии:
    411
    ?У меня еще ноут  испорченный вроде есть....тошиба...но наверное его не надо..я вроде не выбросила. 

    Я приду сфоткаю, хотя как внутри то сфоткать...короч у сына спрошу че там с кампом....может он внутренности не вытащил

    Спрошу Отпишу. Вроде он просто перестал им пользоваться и все. Значит внутри все должно остаться...Он че то его загнать вроде хотел

    Но я вам спихну по тихому))) надоел

    А телик заодно не нужен..он говорит но не показывает))) ну хоть до помойки вынесете))) еще какой то монитор..но он вроде точно капут)) хотя а вдруг

    Так и осовбожуся))

    кому бы еще стенку полированну ..

    еще обогреватель есть....тоже отдам!

    ну компьютерный столик точно думаю никому не нужен.....

    еще бы потом диван отдала...такой ниче диван, я пока сплю)))

    а еще может шкап купе кому бооооольшой....ну его бы я продала подешевке))

    с этим авито свяжешься, там одни аферисты  а тут форум все же!!! если че найдем все вместе)))ахаха
     
  7. Heike

    Heike Пользователи

    Регистрация:
    26.01.2015
    Сообщения:
    2.062
    Симпатии:
    411
    Еще один телик тот точно показывает и ооочень хорошо!! Там токо контакт отошел!! Тааак жалко на помойку нести....заберииите пжалуйста)))

    Кто мимо Ленинского едет..прямо у пл Конституции, по бырому забежите и возьмете...хороший телик
     
  8. Heike

    Heike Пользователи

    Регистрация:
    26.01.2015
    Сообщения:
    2.062
    Симпатии:
    411
    Этот телик стоял у меня на кухне...я смотрела, а потом пожив в гермашке я привыкла что на кухне телик не нужен

    короч он мне был нужен, когда велогонку надо было смотреть а я на кухне....я еще на кампе не умела

    Дак терь  куча каналов а евроспорта нет

    Ну вот...я этот телик чинила, там контакт...а потом ну никак.....и я поставила на его место мультю, а телик в коридоре стоит...на нем коробка!

    Заберите, гарантирую хорошее кач-во показа!
     
  9. АльфрЭдыч

    АльфрЭдыч Пользователи

    Регистрация:
    13.02.2016
    Сообщения:
    555
    Симпатии:
    93
    ?ноут тоже бы забрал, вдруг ремонту подлежит))

    в качестве благодарности на помойку вынесу что тяжелое, вроде того же телека.
     
  10. Heike

    Heike Пользователи

    Регистрация:
    26.01.2015
    Сообщения:
    2.062
    Симпатии:
    411
    Вот стоят ненужные вещи...выбросить жалко, продать смешно! 
     
  11. Heike

    Heike Пользователи

    Регистрация:
    26.01.2015
    Сообщения:
    2.062
    Симпатии:
    411
    ?Он однозначно подлежит...завтра посмотрю точно, не выкинула ли! Ой телик тот что где камп, он может уже и не подлежит ремонту...у меня  в другом месте , тотчто на коробке, тот жалко, там и  ноут...тоесть камп и ноут в разных местах, но близко))))

    Завтра все посмотрю и отпишуся

    Ой неужели все это исчезнет)))
     
  12. GaryVan

    GaryVan Гарри! Пойди и убей Доктора!

    Регистрация:
    16.08.2010
    Сообщения:
    5.074
    Симпатии:
    972
    Адрес:
    С-ПЕТЕРБУРГ
  13. татьяна112

    татьяна112 Мизантроп с сентября 2018г

    Регистрация:
    16.11.2014
    Сообщения:
    9.039
    Симпатии:
    2.683
    Я тоже большой телевизор и холодильник хороштй(просто меняла на другой) приятельнице отдела недавно.  Тоже дома стоял. На кухне меняла,подруге на дачу отдала. Пылесосы от свекрови,от мамы остались_тоже все разобрали. Мебель по дачам развезли.Так хорошо когда есть кому-то что-то отдать. Я дачу продавала,кое-что раздала,а насосы,стройматериал по дешевке тоже продала,за день все разнесли,мебель,тряпки лишние,одежды полно,а за городом все пригодится. Там тетки были из местных,атак и мебель и лишние занавески никому не помешает. Я тут вещи раздавала,соседка по дому вся в счастье была,тем более когда приличное все,ходит нарядная теперь. Вчера знакомая тоже звонила,что разборкой шмоток занимается и телевизор за 500 руб продала.К весне чистку все делают.
     
  14. evapens

    evapens Пользователи

    Регистрация:
    19.06.2014
    Сообщения:
    10.653
    Симпатии:
    932
    ?У них ИМХО должен быть прейскурант.
     
    1 человеку нравится это.
  15. GaryVan

    GaryVan Гарри! Пойди и убей Доктора!

    Регистрация:
    16.08.2010
    Сообщения:
    5.074
    Симпатии:
    972
    Адрес:
    С-ПЕТЕРБУРГ
    ?Нету там ни фига! Я все бумажки на стенах перечитал. Нету.

    Наушники, я всё-таки, забрал (Можете считать меня идиотом!). Но при получении, всё-таки поскандалил с ними. При чём, в присутствии потенциальных клиентов! Пусть посомневаются!

    Но... Всё-таки, одна дама, передо мной, сдавала в ремонт... не помню что (пылесос, или швейку?), так меня удивил их разговор.

    Дама: А сколько мне ждать?

    Приёмщик: От недели до месяца, смотря на занятость мастера.

    Дама: ??? А могу я с ним поговорить?

    Приёмщик: Его сейчас нет. Будет после выходных.

    Дама: А когда он будет починкой заниматься, если его нет? И хотела узнать стоимость ремонта...

    Приёмщик: Стоимость он определит после ремонта, по факту, когда придёте получать.

    Во как! То есть, у них нет ни какого прайс-листа (или они его скрывают). И очень удобный способ - установить цену после работы! Посидел... Подумал... Можно написать в квитанцию - 100 рублёв... А можно 10 000 ! Зависит от настроения!
     
    Последнее редактирование модератором: 21 фев 2016
  16. GaryVan

    GaryVan Гарри! Пойди и убей Доктора!

    Регистрация:
    16.08.2010
    Сообщения:
    5.074
    Симпатии:
    972
    Адрес:
    С-ПЕТЕРБУРГ
    ЛЕНРЕМОНТ КОЗЛЫ!!!
     
    Последнее редактирование модератором: 21 фев 2016
  17. Glenervarn

    Glenervarn New Member

    Регистрация:
    20.02.2016
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    ?А напишите пожалуйста точный адрес и телефон (если возможно), а то у меня такая же проблема. Однажды уже за 1300 починил,но вот боюсь, что может опять сломаться.
     
  18. Shurup56

    Shurup56 Пользователи

    Регистрация:
    26.10.2009
    Сообщения:
    2.212
    Симпатии:
    250
    ?Ну делал я ремонт примерно год назад, наверное счас цены другие. Адрес и телефон не помню, это в магазине "пять шагов" на перекрёстке Крыленко и Большевиков. Во внутреннем переходе из семишагова в Уют, сразу за дверью справа, маленькая лавка по ремонту телефонов.
     
  19. Glenervarn

    Glenervarn New Member

    Регистрация:
    20.02.2016
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    ?Где мы делали там и год назад такая цена была (примерно как сейчас). Большое спасибо за информацию.
     
  20. Shurup56

    Shurup56 Пользователи

    Регистрация:
    26.10.2009
    Сообщения:
    2.212
    Симпатии:
    250
    ?Я не знаю точно, больше не обращался. Там два нерусских парня работали в смену. Один из них сразу сказал после того как открыл крышку планшета, фигня-ремонт, если найду у себя в наличии разъём.
     

Предыдущие темы