Охреневший ЛЕНРЕМОНТ! | страница 3

Тема в разделе "Отзывы о компаниях", создана пользователем GaryVan, 19 фев 2016.

  1. evapens

    evapens Пользователи

    Регистрация:
    19.06.2014
    Сообщения:
    10.653
    Симпатии:
    932
    ?Доброго Вам дня! Если вам по пути, то можете написать свой отзыв в их книгу жалоб и предложений. Можно написать высшему руководству.

    Иногда толк бывает.

    Я бы тоже забрала то, что в ремонт сдавала.

    Я хочу приобрести трехпрограммное радио и пару дней назад увидела рекламу по ТВ и телефон 3655555. Я позвонила, записали мой телефон и сказали - ждите, вам позвонит специалист. Название фирмы я не спросила, подумала, что всё выясню у специалиста. Далее несчетное количество раз были короткие звонки на мой телефон. Телефон практически держу в руке, но ответить не успеваю. Я перезвонила, работница представляется "ленремонт" и спрашивает какой ремонт я заказала - я в недоумении - ничего не заказывала. Очередной раз перезваниваю - всё повторяется про ремонт. В пятый - седьмой раз я требую прекратить входящие звонки на мой мобильный. Девица отвечает:" вам звонит автомат, я вам не звоню". После того как я объяснила доходчиво где я хочу видеть её организацию - звонки прекратились. Я подозреваю, что ленремонт осуществляет ещё и торговую деятельность, так как звонки пошли после моего интереса к трехпрограммнику. Но мне уже расхотелось что-либо приобретать в этой организации.

    Я прозванивала предложения по поводу работы диспетчером. Одно из них было ленремонт на Московском проспекте. Вопрос менеджера по персоналу: "ваш возраст?" я: 65 лет, ответ менеджера по персоналу: "и вы ещё не на кладбище!!" Я баба спокойная. а девка, по голосу, изначально была на сильном взводе.
     
    1 человеку нравится это.
  2. GaryVan

    GaryVan Гарри! Пойди и убей Доктора!

    Регистрация:
    16.08.2010
    Сообщения:
    5.074
    Симпатии:
    972
    Адрес:
    С-ПЕТЕРБУРГ
    ?Есть такая! Сразу, за банкоматом банка "Открытие" - дверь. Справа, за дверью - мастерская.
     
    1 человеку нравится это.
  3. GaryVan

    GaryVan Гарри! Пойди и убей Доктора!

    Регистрация:
    16.08.2010
    Сообщения:
    5.074
    Симпатии:
    972
    Адрес:
    С-ПЕТЕРБУРГ
    ?Да - торгуют! У них витрины стоят с аппаратурой всякой. Присмотрел себе "вертуху" для винила, но цена у них кусается! Такая, на Али Экспресс,  стоит 2100 руб., а у них 7550 ! Это у них называется "Мир добрых вещей"! Но на самом деле, это - Ленремонт. Так же, у них есть Ленбагет, Ленреклама, Ленсправка, Погодафон, Астрофон. Всё это - одна и та же контора - ЛЕНРЕМОНТ!

    Видимо, они приняли Ваш заказ (там и трёхпрограммное радио есть), но только не поняли, что вы хотите приобрести, а не отремонтировать технику. То есть, они уже сами запутались в своих услугах, а теперь парят мозг Вам.
     
    1 человеку нравится это.
  4. evapens

    evapens Пользователи

    Регистрация:
    19.06.2014
    Сообщения:
    10.653
    Симпатии:
    932
    Спасибо. После того, когда услышали где я хочу их видеть - более звонков с организации их не было.[​IMG]?
     
    1 человеку нравится это.
  5. ЖЭКА

    ЖЭКА Пользователи

    Регистрация:
    08.10.2009
    Сообщения:
    321
    Симпатии:
    20
    Адрес:
    Большеохтинския Мы
    Вам надо в инете на торрент-трекерах пошариться. Там можно старые фильмы в оцифрованном виде найти, забить их в выносной винчестер и , пожалуйста, любуйтесь в свое удовольствие на фильмы со своего компьютера.
     
  6. "47"

    "47" Воинствующий циник и Врагъ либерала

    Регистрация:
    17.09.2014
    Сообщения:
    29.460
    Симпатии:
    7.795
    Если любоваться на своем компьютере зачем их качать на внешний HDD?:xexe:
     
  7. Coot-A

    Coot-A Заблокированные

    Регистрация:
    24.05.2016
    Сообщения:
    20.090
    Симпатии:
    6.367
    внешний диск можно подключить к телевизору и смотреть на большом экране.
     
    "47" нравится это.
  8. "47"

    "47" Воинствующий циник и Врагъ либерала

    Регистрация:
    17.09.2014
    Сообщения:
    29.460
    Симпатии:
    7.795
    Я знаю. Но афтар предложил смотреть на компе, но закачивать на внешний хард.:xexe: Не все диски, желательно чтобы он имел отдельный блок питания. Просто потому, что телевизор не всегда сможет потянуть питание по USB.
     
  9. Coot-A

    Coot-A Заблокированные

    Регистрация:
    24.05.2016
    Сообщения:
    20.090
    Симпатии:
    6.367
    дануна... уж на хард 0.5-1 гиг всяко хватит. а этого объёма за глаза.
     
  10. AndreykaSPb

    AndreykaSPb Заблокированные

    Регистрация:
    20.04.2007
    Сообщения:
    40.001
    Симпатии:
    9.477
    Адрес:
    Крым.Россия
    Проще провод кинуть. Возможности резко расширяются ;)
     
  11. "47"

    "47" Воинствующий циник и Врагъ либерала

    Регистрация:
    17.09.2014
    Сообщения:
    29.460
    Симпатии:
    7.795
    HDMI 10 метров?:xexe:
     
    AndreykaSPb нравится это.
  12. "47"

    "47" Воинствующий циник и Врагъ либерала

    Регистрация:
    17.09.2014
    Сообщения:
    29.460
    Симпатии:
    7.795
    Не у всех работает. Бывает что не тянет. Я не пробовал, мне флешки 64 гига хватает.:yes:
     
    AndreykaSPb нравится это.
  13. AndreykaSPb

    AndreykaSPb Заблокированные

    Регистрация:
    20.04.2007
    Сообщения:
    40.001
    Симпатии:
    9.477
    Адрес:
    Крым.Россия
    ну у меня как раз такой :)
    Комп, который ближе, там видяха звук не гонит на телевизор :(
     
    "47" нравится это.
  14. "47"

    "47" Воинствующий циник и Врагъ либерала

    Регистрация:
    17.09.2014
    Сообщения:
    29.460
    Симпатии:
    7.795
    Еще вспомнил нюансик. Мой телеящик читает исключительно FAT 16(32), а NTFS не видит. Так что внешний HDD или флеха должны быть только FAT. Не знаю как сейчас но моя тосиба точно не читает.:yes:
     
  15. Coot-A

    Coot-A Заблокированные

    Регистрация:
    24.05.2016
    Сообщения:
    20.090
    Симпатии:
    6.367
    ну отформатировать-то изначально не проблема.
     
  16. "47"

    "47" Воинствующий циник и Врагъ либерала

    Регистрация:
    17.09.2014
    Сообщения:
    29.460
    Симпатии:
    7.795
    Флехи изначально в FAT. Просто кто-то может совмещать HDD для архива и кино. Если он в NTFS то может не читаться внутренним плеером.

    Я столкнулся скачав кино 7 гиг. На FAT такой файл avi пихнуть нельзя, но можно на NTFS. Пришлось качать меньший размер.
     

Предыдущие темы