Жидкие обои

Тема в разделе "Дачный форум", создана пользователем dmsamoilov, 21 фев 2016.

  1. dmsamoilov

    dmsamoilov Пользователи

    Регистрация:
    14.11.2015
    Сообщения:
    29
    Симпатии:
    1
    Здравствуйте, сограждане форумчане!

    Недавно решили немного расширить границы своего творчества и, вместо того чтобы купить стандартные обои, выплеснуть нашу фантазию на ни в чём не повинные стены. Серьёзно задумались о жидких обоях, причём ручного изготовления. Если кто не знает, что это за зверь такой, то вот:

    (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь)

    Внимание, вопрос. В первую очередь интересуют советы знающих людей. С какими сложностями можно столкнуться и стоит ли дело свеч? Любой информации буду очень рад. 
     
  2. руга

    руга New Member

    Регистрация:
    27.11.2016
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    Планирую ремонт делать именно с их помощью. Это сейчас самый лучший вариант.
     
  3. Sama0189

    Sama0189 New Member

    Регистрация:
    05.04.2017
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    Я тоже самостоятельно такие делала из старых газет, все понравилось, только первый раз консистенция получилась очень жидкая и они у меня стекали, потом исправила и все было ок.
     
  4. Kraola

    Kraola Пользователи

    Регистрация:
    14.07.2017
    Сообщения:
    28
    Симпатии:
    2
    Про жидкие обои знаю, но жидкие обои делать самостоятельно из старых газет, а потом дышать свинцом в собственной квартире увольте, да и эстетики от подобных художеств не много.
     
  5. Надиль

    Надиль Пользователи

    Регистрация:
    24.11.2015
    Сообщения:
    6.276
    Симпатии:
    919
    Роботы ,это отличная идея ...я вот тут сразу прикинула, что коридор делать с такими обоями самое-то ...
     
  6. Coot-A

    Coot-A Заблокированные

    Регистрация:
    24.05.2016
    Сообщения:
    20.090
    Симпатии:
    6.367
    технологии давным-давно поменялись, так что никакого свинца в современной типографской краске нет.
     
  7. Kraola

    Kraola Пользователи

    Регистрация:
    14.07.2017
    Сообщения:
    28
    Симпатии:
    2
    Технологии конечно поменялись, но далеко не везде. И сейчас с успехом используют еще советское оборудование для печати газет, оборудование почти вечное почему бы его не использовать?! К тому же, кто сказал, что в современных типографских красках не может быть чего-либо и пострашнее свинца?
     

Предыдущие темы