Как вы боретесь со стрессом? | страница 2

Тема в разделе "Свободный форум", создана пользователем stress-researcher, 22 фев 2016.

  1. Золуshка

    Золуshка Пользователи

    Регистрация:
    17.01.2013
    Сообщения:
    5.666
    Симпатии:
    2.075
    ?последнюю неделю некогда было выплескивать, накопилось
     
  2. Собакин

    Собакин 31 декабря 2017.

    Регистрация:
    15.08.2009
    Сообщения:
    11.124
    Симпатии:
    742
    Баллов: 19 из 40 (47%) 

     

     

     

    У Вас нормальный уровень стресса.Ваш уровень стресса соответствует нормам в популяции. Это значит что вы достаточно хорошо адаптированы к тем условиям, в которых живете. Возможно, такая стрессоустойчивость досталась вам от природы (генетически), но так же вероятно что вы просто хорошо научились управлять своей жизнью и регулировать свои эмоции.
    В любом случае, высокая устойчивость к стрессу позитивно коррелирует с физическим и психологическим здоровьем. Исследования показывают, что люди с нормальным уровнем стресса наиболее эффективны как в кризисных ситуациях, так и в обычной, повседневной жизни. К тому же, им чаще удается поддерживать хорошие отношения с окружающими. 
     
    1 человеку нравится это.
  3. Беллa Гольдман

    Беллa Гольдман Пользователи

    Регистрация:
    04.10.2015
    Сообщения:
    3.940
    Симпатии:
    1.940
    Я даже знаю у каких форумных бап (обеих полов) стресс зашкаливает, но ники не буду писать. Низкий уровень стресса мури напрямую связан с его единственной (как он ее сам называет) извилиной.)
     
    2 пользователям это понравилось.
  4. Беллa Гольдман

    Беллa Гольдман Пользователи

    Регистрация:
    04.10.2015
    Сообщения:
    3.940
    Симпатии:
    1.940
    ?Конечно я права. Поэтому на вакантное место психолога не претендую. Тут каждая вторая, с зашкаливающим уровнем стресса, хочет туда.)
     
    2 пользователям это понравилось.
  5. Русалка 2015

    Русалка 2015 Пользователи

    Регистрация:
    26.11.2015
    Сообщения:
    1.333
    Симпатии:
    477
    У  меня     сегодня   высокий  уровень  стресса.   [​IMG]   Похоже    все  неприятности   Питера   прилипли  именно  ко  мне.  
     
  6. murmur

    murmur мне ВСЁ монопенисуально

    Регистрация:
    09.11.2007
    Сообщения:
    31.683
    Симпатии:
    2.188
    Адрес:
    Ленинград
    ?упс.забыл...
     
  7. Maryska79

    Maryska79 Пользователи

    Регистрация:
    05.07.2009
    Сообщения:
    337
    Симпатии:
    3
    Баллов: 30 из 40 (75%) 

     

     

     

    У вас высокий уровень стресса.Ваш уровень стресса выше, чем в среднем у популяции.
    Возможно, это временное явление, связанное с какими-либо событиями, и уровень стресса снизится как только ситуация разрешится. Такими событиями могут быть как жизненно определяющие (заключение или расторжение брака, рождение ребенка, переезд в другой город, смерть близкого), так и менее значимые (экзамены, смена работы, болезнь).
    Если же такое ваше состояние продолжительное, вероятно, вам следует позаботиться о методах контроля стресса. Продолжительный стресс может быть вызван такими условиями жизни, которые присутствуют каждый день и не склонны меняться. Причинами могут быть частое переутомление, проблемные отношения с коллегами или близкими, хроническое заболевание, склонность к тревожности, тяжелые условия жизни. Существует так же генетическая предрасположенность к выраженным стрессовым реакциям.
    В любом случае, стресс поддается контролю с помощью современных психологических методик. а дальше? будет реклама этих самых методик???
     
  8. Ийя

    Ийя Человек

    Регистрация:
    13.02.2015
    Сообщения:
    14.195
    Симпатии:
    7.626
    Баллов: 15 из 40 (37%)

     

     

     

     

     У Вас нормальный уровень стресса.
     
    1 человеку нравится это.
  9. Золуshка

    Золуshка Пользователи

    Регистрация:
    17.01.2013
    Сообщения:
    5.666
    Симпатии:
    2.075
    Завтра еще раз пройду тест. Подозреваю, что высокий уровень сказался из-за вчерашних гостей))))
     
  10. pamella

    pamella Свободу эльфам! Зарплату модераторам!

    Регистрация:
    03.08.2012
    Сообщения:
    14.908
    Симпатии:
    3.849
    Баллов: 10 из 40 (25%) 

     

     

     

    У Вас нормальный уровень стресса.Ваш уровень стресса соответствует нормам в популяции. Это значит что вы достаточно хорошо адаптированы к тем условиям, в которых живете. Возможно, такая стрессоустойчивость досталась вам от природы (генетически), но так же вероятно что вы просто хорошо научились управлять своей жизнью и регулировать свои эмоции. 
    В любом случае, высокая устойчивость к стрессу позитивно коррелирует с физическим и психологическим здоровьем. Исследования показывают, что люди с нормальным уровнем стресса наиболее эффективны как в кризисных ситуациях, так и в обычной, повседневной жизни. К тому же, им чаще удается поддерживать хорошие отношения с окружающими. 

    За последний месяц - устроилась на новую работу и похоронила достаточно близкого человека - несколько дней назад. Если бы не это, наверное было по нулям. Говорят что у меня нервы - стальные канаты.
     
  11. evapens

    evapens Пользователи

    Регистрация:
    19.06.2014
    Сообщения:
    10.653
    Симпатии:
    932
    М.б. вспышки на солнце.?
     
  12. Ийя

    Ийя Человек

    Регистрация:
    13.02.2015
    Сообщения:
    14.195
    Симпатии:
    7.626
    Кстати да, у меня за последний месяц на работе особый прессинг был. Я когда отвечала это тоже учитывала. Так что... 

    Но с другой стороны, вся жизнь такая...полосатая ведь)
     
    1 человеку нравится это.
  13. Спонтанный

    Спонтанный Заблокированные

    Регистрация:
    11.11.2007
    Сообщения:
    13.737
    Симпатии:
    2.416
    ?царь сказал, что сейчас - белая..
     
  14. Спонтанный

    Спонтанный Заблокированные

    Регистрация:
    11.11.2007
    Сообщения:
    13.737
    Симпатии:
    2.416
    ?царь сказал, что сейчас - белая..
     
  15. Русалка 2015

    Русалка 2015 Пользователи

    Регистрация:
    26.11.2015
    Сообщения:
    1.333
    Симпатии:
    477
    ?[​IMG]   Мне  вчера    подруга     посоветовала       самый     действенный  способ  избавиться  от  стресса  -    погрызть  ногти.   Говорят,  лучше  всякой  медитации.
     
  16. Русалка 2015

    Русалка 2015 Пользователи

    Регистрация:
    26.11.2015
    Сообщения:
    1.333
    Симпатии:
    477
    ...
     
    Последнее редактирование модератором: 23 фев 2016
  17. DELREG

    DELREG Я Живу в России! Это Просто Родина Моя!

    Регистрация:
    08.12.2012
    Сообщения:
    6.960
    Симпатии:
    1.316
    Адрес:
    Петербург
    1 человеку нравится это.
  18. DELREG

    DELREG Я Живу в России! Это Просто Родина Моя!

    Регистрация:
    08.12.2012
    Сообщения:
    6.960
    Симпатии:
    1.316
    Адрес:
    Петербург
    дубль
     
    Последнее редактирование модератором: 23 фев 2016
  19. Thas

    Thas Пользователи

    Регистрация:
    20.05.2008
    Сообщения:
    1.449
    Симпатии:
    301
    удачи в написании.?

    И, хотя, я не согласна с самой постановкой вопроса, потому как далеко не все люди испытывают стресс или воспринимают происходящие в обязательно-негативном ключе, на кнопки понажимать не сложно, так что ловите нужную вам информацию.

    Посмотреть вложение 50270
     
  20. Thas

    Thas Пользователи

    Регистрация:
    20.05.2008
    Сообщения:
    1.449
    Симпатии:
    301
    а, ну да, ну да. Форум сегодня выступает в качестве тренера в борьбе со стрессом. Интересно, сколько раз движок пропишет это сообщение:))).
     
    Последнее редактирование модератором: 23 фев 2016
    2 пользователям это понравилось.

Предыдущие темы