Питерцы - коммуналки и блокада. | страница 10

Тема в разделе "Свободный форум", создана пользователем Лида, 24 фев 2016.

  1. Heike

    Heike Пользователи

    Регистрация:
    26.01.2015
    Сообщения:
    2.062
    Симпатии:
    411
    ?Дак я же написала люди живите токо тута))) ну а мы с вами нелюди значицо)))) я ща с своим то в скайп и говорю ууууууууу еще хочу 230 поехать...ну он то обычно ну так э 140-180....ну 230 токо одын раз))) ну гордый сидит  орел)) без решки)))

    ща у них кругостветка, мне леся нра...
     
  2. Ийя

    Ийя Человек

    Регистрация:
    13.02.2015
    Сообщения:
    14.195
    Симпатии:
    7.626
    ?Моему отцу в 51-м тоже было 3 года [​IMG]
     
    1 человеку нравится это.
  3. Heike

    Heike Пользователи

    Регистрация:
    26.01.2015
    Сообщения:
    2.062
    Симпатии:
    411
    ?Я вообще жалею теперь что не распрашивала......мне сейчас все это ножом по сердцу и филмы не могу смореть....про войну....а молодая была как то все....странно.........

    Бабушка помню когда другим рассказывала как она вывозила детей по дороге....слеза у нее текла и она все время повторяла....как я это все пережила не понимаю....на стрессе все было..............а я слушала................щас бы умерла разревелась....вот  чем хороша молодость!! все пох............
     
    Последнее редактирование модератором: 29 фев 2016
  4. Heike

    Heike Пользователи

    Регистрация:
    26.01.2015
    Сообщения:
    2.062
    Симпатии:
    411
    Я молодая как то великую отечественную воспринимал как будто это было сто лет назад.......................я не понимала...................блокаду ..................странно! не могу щас понять..............и сейчас понимаю молодежь...а  терь не могу смотреть фильмы про войну...............а я еще и с немцем))))))тут жесть.......................
     

Предыдущие темы