Кризис и косметика. | страница 3

Тема в разделе "Форум о моде, красоте и стиле", создана пользователем Тетя Нюра, 25 фев 2016.

  1. царевна-мышка

    царевна-мышка Пользователи

    Регистрация:
    24.07.2013
    Сообщения:
    4.955
    Симпатии:
    680
    Дык по-идее должны рассказывать ...что через Македонию не пропускают.
     
  2. Торнада

    Торнада Пользователи

    Регистрация:
    21.04.2010
    Сообщения:
    1.122
    Симпатии:
    675
    ?Поздно уже. Права АнаЛена, говоря про рай, Сорос давно всё проплатил продажным еврочиновникам, которые приглашали всех желающих в  Европу, где есть ВСЁ и можем поделиться! ))) Так что поздно пить Боржоми. А Македония не член ЕС, никого к себе не приглашала, значит присягу на верность не давала и может строить любые заграждения без разъяснений.

    Тока что увидела. Т.Нюр, а тут-то какие проблемы? Щас каких только красок нет разных ценовых диапозонов. Двепицот за одну покраску?! Убицца веником. Да лучше пропить или проесть. [​IMG]
     
    1 человеку нравится это.
  3. Тетя Нюра

    Тетя Нюра Пользователи

    Регистрация:
    27.03.2011
    Сообщения:
    15.090
    Симпатии:
    2.730
    ?Ну в две двести пятьдесят уложилась. Еще и подстригли. 

    )) свезло -  краска еще по старой цене. Филиал салона, в котором всегда крашусь, ну честно сказать -  в хреновом месте в смысле проходимости. Ну и в это место я первый раз пошла, так что посчитали разумно..

    А то ж начинается - раз уши закрыты, то средняя стрижка, краски порция большааааая! 
     
  4. Торнада

    Торнада Пользователи

    Регистрация:
    21.04.2010
    Сообщения:
    1.122
    Симпатии:
    675
    ?Да всё равно обалдеть не встать! [​IMG]Шо за цена? Краску и за 35 рублей купить можно и самой покраситься, если волосы короткие. А у меня вааще волосы длинные, значит все 10000 покрас стоить будет? [​IMG] Ужас! А ведь красится надо раз в два месяца как минимум.

    Что-то вспомнилось, как моя подружка ходила в какут-то крутую парикмахерскую, (запись чуть ли не за три месяца вперёд) и делала какую-то минерализацию что ли... короче чем-то там удобряла корни волос., чтобы после окраски волос они были блестючей и пушистее. [​IMG](правда лично мною эффект заметен не был) Это был 2011 год и платила она за эту туфту 5000 рублей. А для меня так надувалово конкретное.
     
  5. Тетя Нюра

    Тетя Нюра Пользователи

    Регистрация:
    27.03.2011
    Сообщения:
    15.090
    Симпатии:
    2.730
    Ну..  на мои волосы за 35 рублей краску- проще сразу ж под ноль. 

    А лореаль професиональ тюбик в инете стоит около 800 рэ - ну та краска, которой я крашусь.

    Т.бик честно сказать невеликий))
     
  6. Heike

    Heike Пользователи

    Регистрация:
    26.01.2015
    Сообщения:
    2.062
    Симпатии:
    411
     Моя американ подруга в ласт йеар купила кучу всякой сиберики этой....тоже где то вычитала....короче ей не понра......

    но я чесс сказать нашей уже не пользуюс потому что.....ну смысла не вижу, если мне нра немецкие крэмы и все таке......а так бы пльзовалас знаете чем.....невская косметика там спермацетовый ланалиновый, там рядом с Крупской книжной ярмаркой магаз....ага......оливковый............
     
  7. Heike

    Heike Пользователи

    Регистрация:
    26.01.2015
    Сообщения:
    2.062
    Симпатии:
    411
    ?Ой а расскажите про беженцев в Греции из прямого источника))))) плииииз..че то я тут послушала...че то мрачелово

    ну да те кто к бабам приставал....дак они впервые бап увидели с лицами даже может и ноги ихние.....и джоп может обтянутый....еще и выпили мусульмане..их и торкнуло....

    Ой про краску, славате мой парикмахер меня красит...............ооочень)))) самое ужасное в жисти русской женчины..это парикмахер свой куда то делся....это две вещи, палому пикассо перестанут духи производить и мой парикмахер денется куда то)))) как тоя  позвонила и он не отвечает...я пережила...ой даже не буду говорить ЧТО))))
     
  8. Heike

    Heike Пользователи

    Регистрация:
    26.01.2015
    Сообщения:
    2.062
    Симпатии:
    411
    Если не будут производить Палому Пикассо духи....я буду каждый день реветь..это будет саамый черный день моей нещастной жисти))))) я порой нюхаю и нюхаю...и не надышаться.....ничего мне другого не надоть!!
     
  9. Heike

    Heike Пользователи

    Регистрация:
    26.01.2015
    Сообщения:
    2.062
    Симпатии:
    411
    Меня мой красит и стрижет за 1300)))) как то ходила до него за 3000 тыс к какой то с лицензиями....мрачелово и дооооолго.............
     
  10. Heike

    Heike Пользователи

    Регистрация:
    26.01.2015
    Сообщения:
    2.062
    Симпатии:
    411
    ?Вот вот...............скоко всякой этой шняги и стоматологи сучары...а мы к свому парикмахеру, к своей стоматологине....в гермашке тоже к нашим на хате парикмахершам....короче мне сказали через год попадешь))))) а так салонов на каждом угле)))))
     
  11. Торнада

    Торнада Пользователи

    Регистрация:
    21.04.2010
    Сообщения:
    1.122
    Симпатии:
    675
    ?Ёлы-палы, и где ты такие цены находишь? Нюр, да я тебя умоляю, нет разницы между Лореалем и к примеру Паллетом по качеству, только на бренд наценка процентов 80. Вот и  потом думаю, а на фига Паллет покупать(не говоря о Лореале), если можно и российскую краску, эффект ни чем не хуже, а даже лучше. ))) Короче, вокруг одно жульё, ну это те, которые краски продают и хотят на нас нажиться. )))

    В парикмахерской, насколько знаю, тебя для начала выбеливают(или отбеливают? или обесцвечивают? нинаю, как верно), а потом накладывают нужный тебе тон. Так вот после отбеливания, любая профессиональная краска подойдёт.

    Конечно знаю, просто молчу, именно потому, что кто из питерцев не знает этой марки косметики и её товаров? Думаю, даже молодёжь в курсе. Крема там хорошие, впрочем как и дегтярный шампунь, он лучший. Но вот магазин, который рядом с "Крупой" (кстати, саму "Крупу" тоже очень люблю, в плане книг, сувениров, бижутерии, книжной старой барахолки, компьютерных дисков), делает не слабые наценки на эту продукцию, в том же Ашане тот же самый крем спермацетовый будет стоить дешевле. Кстати, ланолиновый(чисто) крем в Европе очень дорогой.

    При СССР, именно у нас европейские косметические компании покупали ланолин за копейки, делали потом свои крема и продавали их нам же за длинные рубли, а мы покупались. Ещё в конце 90-ых европейцы продолжали закупки ланолина у нас, как сейчас? - не знаю, поэтому никаким импортным кремам  не доверяла.

    Не будут производить официально на предприятии, всегда найдётся частный магазин, который будет делать эти духи сам. Не знаю, как в Германии, но вот в Греции есть такие магазины, цены намного ниже на парфюмерные, туалетные воды и духи, а запах тот же. Что касается кремов и мыла на основе к примеру оливкового масла, так это вообще чудо. Т.е. сегодня ты заказал крем, хочешь без запаха, хочешь ароматизируют, завтра тебе его сделали. Я кому в Питер привозила в подарок, все были в восторге. Так что ищи частный магазин и присмотрись, принюхайся, там всегда и понюхать дадут, и намазаться. )))

    Да легко! ))) Только вопрос не в этой теме, а в Евросраче лучше задать. А так да, мрачелово и ещё мягко сказано.
     
  12. Heike

    Heike Пользователи

    Регистрация:
    26.01.2015
    Сообщения:
    2.062
    Симпатии:
    411
    Торнада пошли в евросрач, расскажи!! а то мне как жить на 400 евро и не помереть не хочут рассказать(((( если бы я там не жила и не знала, ну если токо голову каждый день ломать составляя меню...а еще веть тааак там зараза хочется и того и того вкусненького и много чего там хочется!!! 
     
  13. Heike

    Heike Пользователи

    Регистрация:
    26.01.2015
    Сообщения:
    2.062
    Симпатии:
    411
    Меня мой парикмахер красит нашей краской Эстель! Очень мне нра....берет 1300 за  краску стрижку...но что мне нра он мастер и стрижет быстро и так как мне надо!!! я даю ему 1500!!!

    Я люблю в гермашке марку Балеа...там вечно новинки какие то делают, кремы для рук эт вообще класс, а пробовать другое...дак все денюх с кошельком оставить....а мой посмотрит и скажет, че то не видно изменений))))ахаха) хороший уже возраст,)))
     
  14. Тетя Нюра

    Тетя Нюра Пользователи

    Регистрация:
    27.03.2011
    Сообщения:
    15.090
    Симпатии:
    2.730
    о господя...

    нет. не отбеливают и не обесцвечивают.

    Да. Крем за 100 евро лучше крема крема за два евро.

    Да. Можно экономить на ходе за собой.

    А смысл? 
     
    1 человеку нравится это.
  15. Heike

    Heike Пользователи

    Регистрация:
    26.01.2015
    Сообщения:
    2.062
    Симпатии:
    411
    Вот я на одном форуме читала одну, она занимается коллекционированием парфюма...и разбирается в этом деле...дак вот она писала, что настоящих прежних запахов уже нет и все чем забиты все и  даже типа элитные магазы в пари...это все ерунда на постном масле((

    я ее мнению доверяю!

    а ведь и правда, а вы встречали ..вот идет женщина и  тааакой от нее шлейф...я честно не встречала!!!!! помню в Юрмале выходила из электрички и впереди женщина...вот это да...жалко не спросила что за парфюм....
     
  16. Торнада

    Торнада Пользователи

    Регистрация:
    21.04.2010
    Сообщения:
    1.122
    Симпатии:
    675
    ?Тем более.

    Но мне теперь понятно, т.е если купить ланолиновый крем за 100 евро, но в Париже, он точно будет лучше ланолинового крема купленного от "Невской косметики", но за 60 рублей! Класс! [​IMG] Вот так таких как ты, только не обижайся,  заморские производители брендовой косметки и разводят. [​IMG] Так что я предлагаю экономить на брендах. А уж русская баня и медовая маска, это вааще ни в какое сравнение ни с каким брендами  не идёт.

    А ты помнишь как в начале 90-ых красили в наших парикмахерских якобы заморскими красками? Брали наш шампунь, туда перекись водорода и вперёд! А деньги какие на таких покрасах делали! )))

    Ну ещё туда-сюда. ))) Из немецких беру Палетте, как самую дешёвую  профессиональную и ничем не хуже супербрендовских.
     
    1 человеку нравится это.
  17. Текила

    Текила Пользователи

    Регистрация:
    13.11.2014
    Сообщения:
    25
    Симпатии:
    1
    А я постепенно перехожу на корейскую косметику. Очень нравится. Цена (даже с курсом доллара) как за хороший масс маркет, а по действию как европейский люкс.
     
  18. Тетя Нюра

    Тетя Нюра Пользователи

    Регистрация:
    27.03.2011
    Сообщения:
    15.090
    Симпатии:
    2.730
    Чиста для девочек)) . Типа .
     
  19. Felisitas

    Felisitas New Member

    Регистрация:
    07.03.2016
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    Я стараюсь пользоваться только натуральной косметикой. Сейчас вот подсела на косметику Probiotica in progress. Не скажу что она дешевая, но зато очень эффективная. 
     
  20. Тетя Нюра

    Тетя Нюра Пользователи

    Регистрация:
    27.03.2011
    Сообщения:
    15.090
    Симпатии:
    2.730
    В обчем эксперимент пошел оригинально.

    Купила крем ночной - Шисейдо чтолбььь ну этого уровня. 

    Своротка тойже ценовой группы.

    Дневной тоже.

    Так что Беларусь на даче - ну вот сутки мажусь. 

    Зато все - и руки и ноги и лицо!
     

Предыдущие темы