Скрыть объявление
Здравствуй, дорогой посетитель!

Рады вашему визиту на Форум Санкт-Петербурга.

Для удобства чтения форума, общения и новых знакомств приглашаем вас зарегистрироваться и присоединиться к нашей компании.

После регистрации ждем вас в теме для новичков форума - зайдите, поздоровайтесь и расскажите немного о себе :)

Хорошего вам дня!

Монтаж фундамента

Тема в разделе "Строительные и отделочные материалы", создана пользователем quantum12, 26 фев 2016.

1. quantum12

quantum12 New Member

Симпатии:
    0
    Привет ребята нужен монтаж фундамента, может кто посоветовать какие-то фирмы? А то мне тут посоветовали этуможет кто с ними имел дело??? Качественно ли выполняют монтаж?? А то хотелось бы рассмотреть  больше вариантов. Спасибо заранее

Последнее редактирование модератором: 8 мар 2016
  2. Реклама

Реклама Пользователи

Зарегистрированные пользователи не видят эту рекламу - Регистрация
  3. Petr Jilin

Petr Jilin Пользователи

Симпатии:
    1
    Прошлым летом на даче у себя сам с друзьями заливал!Не чего особенного подготовили опалубку,нужный материал(песок,цемент),ну и бетономешалка

4. Palyga.Danil

Palyga.Danil Member

Симпатии:
    0
    ​Добрый день, смотря какой у вас фундамент, может и вы сами можете справится с этой задачей. Когда мы строили загородный дом мы воспользовались штатной бригадой от строительной компании "Хотвелл" обращайтесь 

Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь для просмотра ссылок!

, они занимаются строительством домов из сип панелей в Орле и других городах под ключ. Хоть доставку панелей ждали долго, зато у них самые низкие цены.

5. AlekseyPiter

AlekseyPiter New Member

Симпатии:
    0
    Я себе фундамент заказывал в строительной компании "Объединение", сделали ровно, и не затягивали по времени, что приятно. Цены приемлимые у них. Я бы еще и сам дом заказал, но на их сайте про дома ни слова почему то, а на самом деле,оказывается, они их строят. Потом менеджер по телефону рассказал. Сайт вот этот objedinenie.ru

Предыдущие темы

Поделиться этой страницей