Экологические проблемы Санкт-Петербурга

Тема в разделе "Философский форум", создана пользователем ВинниПух, 27 фев 2016.

  1. ВинниПух

    ВинниПух New Member

    Регистрация:
    27.02.2016
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Я на правах топикстартера начну:

    Скажите, кому часто приходится лицезреть подобные картины и какое у Вас к этому отношение?

    (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь)

    Почему нагадить у себя возле дачного участка считается нормальным (если без палева), А накакать дома под подушку психическим расстройством?
     
    Последнее редактирование модератором: 27 фев 2016
  2. "47"

    "47" Воинствующий циник и Врагъ либерала

    Регистрация:
    17.09.2014
    Сообщения:
    29.460
    Симпатии:
    7.795
    ?С точки зрения археологов мусорные кучи это просто кладезь информации о жизни предков. Вот и заботятся чтобы археология будущего не угасла на мусоросжигающих заводах.[​IMG]

    Видел картины и хлеще, еще лет 30 назад.
     
  3. патр

    патр Заблокированные

    Регистрация:
    15.09.2009
    Сообщения:
    20.228
    Симпатии:
    548
    Мусорная тема это хорошо. А куда девать мусор? Я два способа вижу. Сжигать или замораживать. Второй способ сильно затратный. А вот второй самое то. Но сжигать при высочайше температуре и продукты горения чтоб не попадали в атмосферу. Есно сжигать только что не годно к переработке. И еще сжигая мусор нагревать другой мусор без доступа воздуха а потом ахлаждать. Как вам такое мое видение проблемы? Правда все уже давно изобретено нужна лишь воля властей чтоб это сделать. А вот властям-торгашам на это плевать им надо свои огромадные карманЫ набить баками.
     
  4. Александр Новиков

    Александр Новиков New Member

    Регистрация:
    02.05.2016
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    ?

    Действительно проблема с мусором является актуальной в настоящее время. Следует обращаться к организациям, которые занимаются вывозом мусора. К примеру, я обращался по поводу вывоза мусора на данном сайте: (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь) . Сервисом доволен.
     
  5. Денис Николаевич

    Денис Николаевич New Member

    Регистрация:
    02.05.2016
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    ?Довольно полезный совет! Надо будет воспользоваться!
     
  6. Екатерина С.

    Екатерина С. New Member

    Регистрация:
    02.05.2016
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    ?Желательно, чтобы местные власти обращали внимание на такого рода услуги! Тогда намного чище бы было!

    ?
     

Предыдущие темы