05.03.16 Актриса Юлия БЛАГАЯ и творческая группа "Русь проект"

Тема в разделе "Мероприятия, Выставки, Концерты", создана пользователем Oksanna, 3 мар 2016.

  1. Oksanna

    Oksanna New Member

    Регистрация:
    03.03.2016
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Актриса Юлия Благая, сыгравшая Риту в сериале "Интерны", и творческая группа "Русь проект" приглашают на музыкально-поэтический вечер "Я знаю, что такое счастье".

    Стихи Юлии – о смысле жизни, покаянии и промысле Божием, о вечном, о Любви... Это выраженный в стихах путь души от себя к Себе.

    "Каждый человек, который почувствовал Божественную любовь, пытается как может отозваться на нее. Я отзываюсь стихами. Стихи – это отклик и проповедь моей души..."



    На творческом вечере выступит группа "Русь проект", участницей и соавтором песен которой является Юлия.
    * * *

    Юлия Благая в 1998 году окончила ГИТИС (РАТИ, мастер – Гончаров А.А.). Работала в театре им. Маяковского, принимала участие в спектаклях театральной компании С. Виноградова (спектакль «Пена дней» - Ализа), «Школы драматического искусства» и театра К.Л.А.С.С. (спектакль «Эдип-царь» - Тересий, Пастух). Снялась более чем в 30-и фильмах и сериалах.

    (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь)

    (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь)


    Вход 300 руб.

    Место проведения – "Квартирники у Гороховского": ул. Бабушкина, д. 29 корп. 2 кв. 45. Сбор зрителей с 19:30. Начало концерта в 20:00.

    ВНИМАНИЕ! Встречи в метро не будет! Все зрители приходят сами по указанному адресу! Убедительная просьба не приходить раньше 19:30 (чтобы дать музыкантам настроиться) и не опаздывать (чтобы не мешать зрителям)!