Фотографии дизайна интерьеров | страница 2

Тема в разделе "Строительный форум", создана пользователем RomanNazarov, 3 мар 2016.

  1. Торнада

    Торнада Пользователи

    Регистрация:
    21.04.2010
    Сообщения:
    1.122
    Симпатии:
    675
    ?Тоже ремонты ненавижу и вааще за минимализм в доме, как в мебели, так и в нагромождении на и в этой мебели. Ковры терпеть не могу. Мне по жизни достаточно чтобы в доме были две мои самые любимые мягкие игрушки, диван и подушка к нему, ну и зимой плед, всё! - я самый счастливый человек! )))
     
  2. Торнада

    Торнада Пользователи

    Регистрация:
    21.04.2010
    Сообщения:
    1.122
    Симпатии:
    675
    ?Тань, так лестница, которую мы так испугались, по-моему только для кошек. ))) Ну очень узкая, даже если к ней поручни приделать.
     
    1 человеку нравится это.
  3. Торнада

    Торнада Пользователи

    Регистрация:
    21.04.2010
    Сообщения:
    1.122
    Симпатии:
    675
    Во! Нашла более менее приличную лестницу, да и на втором этажике даже окошечко светится. Только вот плетёное кресло в помещении не ко двору, оно или на веранде должно быть или балконе.

    [​IMG]
     
    1 человеку нравится это.
  4. татьяна112

    татьяна112 Мизантроп с сентября 2018г

    Регистрация:
    16.11.2014
    Сообщения:
    9.039
    Симпатии:
    2.683
    Так нам показывают ложе для спанья хоть взрослым хоть дитям. Ведь по ТВ пятьсотстосорок передач на эту тему,и интернет перед глазами, и моСК велючить и украсить жилище можно,обыграть ,Мы же люди ,а не грызуны подземельные,которые пожрали,поср...-ли,выспались и ушли опять на работу. Дома любя салфеточка,тарелочка радует наше бытиё. Даже есть удовольствие пить из чашечек ЛФО,Вербилки или Дулево. И не этот поганый пришелец ИКЕА
     
    Последнее редактирование модератором: 9 мар 2016
  5. татьяна112

    татьяна112 Мизантроп с сентября 2018г

    Регистрация:
    16.11.2014
    Сообщения:
    9.039
    Симпатии:
    2.683
    На картинках красота неземная. И я представляю: сижу я яркая,очень симпатичная тетка,рядом со мной Торнадка-легкая воздушная ,тоже умная и остроумный ,ироничный Мур-сидим попиваем Хванчкару и Кндзмараули и ..........никто никому ничем не обязан,а просто интерсная болтовня,не переходящая в срач и всякое нижнеэтажное хомно
     
  6. Торнада

    Торнада Пользователи

    Регистрация:
    21.04.2010
    Сообщения:
    1.122
    Симпатии:
    675
    Тань, ты не уходи, я сейчас кой куда бегаю, вернусь и буду красоту неземную интерьерную искать, где мы заземлимся нижними чакрами на диванах вместе с Мурычем и будем под светское рукоблудие чаепитие, разговоры под Хванчкару разговаривать. [​IMG]
     
    1 человеку нравится это.
  7. Heike

    Heike Пользователи

    Регистрация:
    26.01.2015
    Сообщения:
    2.062
    Симпатии:
    411
    ?В Германии принято небольшие коврики на полу повсюду,на ламинат на кафель, если пол с подогревом,  мне нра....можно поэтому босиком ходить)) мне еще телик баааааааааальшой желательно нужон)))), ну на худой раз камп, велогонки смотреть...сезон большой с февраля по сентябрь все же!!! и 3 многодневки по 3 недели, в мае, июле и август-сентябрь)))))  я особо люблю смотреть когда сама после спорта, летом после велика, а если после велика с бассиком, то ваааау))))  игрушки мягкие тоже люблю, пылесборники токо(
     
  8. Heike

    Heike Пользователи

    Регистрация:
    26.01.2015
    Сообщения:
    2.062
    Симпатии:
    411
    ?А я за минимализм, в гермашке в основном белые стены и какие то картины....но и в то же время много кто любит покупать и забивать дома всякой хренью....мой именно такой!!!  чего токо у него нет для декораций, хотя он украсит мне нра....но сама не боже мой, эт не для меня)...

    скандинавию не люблю, а стиль их люблю, хотя  у них дома думаю тоже всякой декоративной хренью забиты...а у нас эту хрень некуда ставить в наши хаты -шкапы))))...  неее с Мурычем без меня)))ахха)))
     
  9. Heike

    Heike Пользователи

    Регистрация:
    26.01.2015
    Сообщения:
    2.062
    Симпатии:
    411
    А мне еще кажется наш народ просто с ума сходит по этим ремонтам.... как то порой уж слишком ненормально.....вот я как подумаю что ремонт делать....так мне сразу и расхачивается....я просто живу и знаю я в этой хате временно, а зачем на временно денюх тратить, нерационально)))ахаха

    Вот мой хочет в спальне ремонт делать....ну уже надо и обои и пол....а мне вот пофик....мне кажется ему бы был стимул если бы я ныла оооооооооооо мне так не нра эта спальня..а мне пох......  жалко хата хорошая а так бы я ныла давай переедем....мне переезажать нра! это самый лудший способо избавления от ненужных вещей, я бы так переезжала и переезжала....без мебелей токо)))
     
  10. Heike

    Heike Пользователи

    Регистрация:
    26.01.2015
    Сообщения:
    2.062
    Симпатии:
    411
    Я думаю если  захочется ремонта, надо просто взять и переехать))) в получше конечно и вот там в пустой хате сделать типа ремонтик, и купить новую мебель! Вот такой подход по мне! в гермашке переехать....как 2 пальца обоссать....я за полтора года  года участвовала в переезде дочки в две хаты, она по мере перееездов старую мебель оставляла а новую покупала)) и это девушке 25 лет было))) с дочкой она переезжала...из хорошей трешки в старый дом трешку и из него в четырешку с шикарным балконом

    И я успела переехать с двухэтажного в трешку))) и еще в двух переездах поучаствовать! Вот это по мне такая движуха) 
     
    Последнее редактирование модератором: 9 мар 2016
  11. татьяна112

    татьяна112 Мизантроп с сентября 2018г

    Регистрация:
    16.11.2014
    Сообщения:
    9.039
    Симпатии:
    2.683
    ?Тани никуда не уйдут  так как они вынужденно ткта пипппп нОга болит Обед сделаю вкусненький,под душ и на диван дизайн оассматривать.Чему-то научусь к своим знаниям,перееду(очень хочу) и  по-повой новую квартиру обустраивать.
     
  12. Heike

    Heike Пользователи

    Регистрация:
    26.01.2015
    Сообщения:
    2.062
    Симпатии:
    411
    А я еще знаете че не пойму...когда охрененные ремонты делают, ну даже и неохрененные но с ломом стен и тд....а выходят и парадная.......ну понятно какая, а из парадной прямо в лужу или в чего похуже......вот это жесть! ну или вид из окна....ну или соседи на окно плюнут сверху или чего похуже....

    Вот у меня одна пара собирается с грудничком жить в студии...она токо родила и у же идет на работу, он будет сидеть а она ему сцеживать....новый дом......там же с утра до вечера будут стучать и еще грудничок...скажите они нормальные??? жить можно у родичей в сталинке двушке...ну хотя бы до сентября в ту студию не ехали, летом дача...нееее они хотят одни...я считаю это глупость несусветная!!! я бы своим не разрешила...токо через мой труп бы...это моя внучеча будет в студии...удавлюся я!!!
     
  13. Heike

    Heike Пользователи

    Регистрация:
    26.01.2015
    Сообщения:
    2.062
    Симпатии:
    411
    Студия та в Шушарах..
     
  14. Heike

    Heike Пользователи

    Регистрация:
    26.01.2015
    Сообщения:
    2.062
    Симпатии:
    411
    Вот в такой студии что выложены навреху...в Шушарах и с грудничком жить и все с утра до вечера сверлят и стучат....и еще как Нечто писал перебои с эл-вом водой могут быть...и еще выехал и встал в пробку....ну да в Пушкин в парк на прогулку...дада...
     
  15. Торнада

    Торнада Пользователи

    Регистрация:
    21.04.2010
    Сообщения:
    1.122
    Симпатии:
    675
    И не простым там каким-то ремонтам, а по всамделишным евроремонтам. Правда до сих пор так и не поняла, что в это понятие вкладывается? [​IMG]?

    Смотри что тебе нашла. По-моему и минимализм и телек вполне себе не очень маленький. )))

    [​IMG]

    А теперь попробую удовлетворить Танину фантазию. Предлагаю три варианта.

    Вариант один! ))) Люблю простор, чтобы никому на ноги не наступать и не перелезать через голову. Каждому по дивану, вокруг чуть ли костра сидим, со стороны одного из диванов самовар со стаканами имеется, куда и нальём Хванчкару. ))) Тань, надеюсь, тебе не нужны бокалы в барочном стиле? )))

    [​IMG]

    Вариант два. Не так просторно, но вполне уютно и даже слегка интимно. Занимаю кресло и пуфик. ))) А вон вдалеке и стол с фужерами под вино.

    [​IMG]

    И последний. Живенько так, по-домашнему, до бокалов рукой подать. Забираю себе мягкий  то ли диванчик то ли мягкий топчанчик, то ли два кресла лицом к друг друг соединили. ))) Короче, как наз-ся это сидалово или лежалово, не знаю. )))

    [​IMG]
     
    Последнее редактирование модератором: 9 мар 2016
  16. татьяна112

    татьяна112 Мизантроп с сентября 2018г

    Регистрация:
    16.11.2014
    Сообщения:
    9.039
    Симпатии:
    2.683
    ?Сейчас буду внимательно читать и все отвечу,НО ПЕО ПЕРВОЙ СТРОЧКЕ ПРО гЕРМАШКУ И БЕЛЫЕ СТЕНЫ-ОНИ РАСЧЕТЛИВЫЕ ХОЛОЖНЫЕ ЛЮДИ.а БЕЛЫЕ СТЕНЫ МЫ УСТАНЕМ НАБЛЮДАТЬ ПЕРЕД СМертью в больницах. Дома должно быть красиво,уютно кому-то ярео ому-то спокойно-картины фотопортреты.цветы и много еще чего,то,что кому нравится,может и беоые стены или черные,как в гробу. Хи-хи хаха
     
  17. Heike

    Heike Пользователи

    Регистрация:
    26.01.2015
    Сообщения:
    2.062
    Симпатии:
    411
    Торнада, точно токо около дивана коврик должон быть))) и вообще еще парочка маленьких ковриков))) и телик не в стене) а так похож интерьер))) и диван коричневый) ага евростандарт эт чтото))))) никто и не знает чтот эт за зверь))) в гермашке вообще любят деревянные окна))) экологично!
     
  18. Heike

    Heike Пользователи

    Регистрация:
    26.01.2015
    Сообщения:
    2.062
    Симпатии:
    411
    В других интерьерах мне бы было неуютно...каакие шикарные пылесборники)))))
     
  19. Heike

    Heike Пользователи

    Регистрация:
    26.01.2015
    Сообщения:
    2.062
    Симпатии:
    411
    Ну в гермашке так принято....стоит посмотреть передачу сдаем покупаем...там буквально все съемные хаты с белыми стенками...и редко кто перекрашивает

    В своих жилищах то да.....а если учесть что в основном снимают...

    Я не люблю кучу вещей, но я живу с   человекм которому это все нра.....

    А что у соседей немцев в хате...они творческие люди и весь дом  и прилежайшая территория постояннно декорируется ко всем праздникам чтото новое....детям потом это все придется на помойку нести

    у моего у матери в доме ....эт просто пистец чего токо нет...и он говорит это она перед смертью еще много чего повыбрасывала...двухэтажный дом, жили в двоем.....вот Таьяне бы такое точно пришлося по вкусу))))
     
  20. Торнада

    Торнада Пользователи

    Регистрация:
    21.04.2010
    Сообщения:
    1.122
    Симпатии:
    675
    ?Анналена, ну не было с ковриками, найду - постелю тебе. ))) А окна и должны быть деревянные. И у нас в Питере ставят, но цены, ЦЕНЫ на них! Мама дАрАгАя! [​IMG]

    Вот и где эти Тани бродят? Интерьеры ждут, самовар стынет, костёр почти потух. )))
     

Предыдущие темы