Фотографии дизайна интерьеров | страница 3

Тема в разделе "Строительный форум", создана пользователем RomanNazarov, 3 мар 2016.

  1. МИМА ГОГА

    МИМА ГОГА наблюдаю ...

    Регистрация:
    18.12.2010
    Сообщения:
    9.860
    Симпатии:
    939
    Адрес:
    Ленинград
    ///
     
    Последнее редактирование модератором: 9 мар 2016
  2. татьяна112

    татьяна112 Мизантроп с сентября 2018г

    Регистрация:
    16.11.2014
    Сообщения:
    9.039
    Симпатии:
    2.683
    Пришла соседка из квартиры напротив,я ей обещала помочь с определением клейм на посуде.Отказать не могу,Форум и до ночи подождет,,а тут  живой человек и не близкая подруга,которая поймет.Снйчас она на 15 мин убежала.мужу что-то сделать.Так что обстоятельного ответа вы,мои дрогие любительницы домашнего дизайна,не дождетесь посмотрла,многое не нравится,мы же не баронессы,единственно прочитла про окна. Да!!! деревянные красиво,невредно.Нл дорого!!!!!!!!!.Можно тратиться  в приличном доме,в хорошей квартире,когда гарантия,что 2-3 поколения вашей семьи будут жить там. Но не у нас,у нас могут с нами творить,что левая рка-нога любого чиновника,или полицая на данный момент пожелает.
     
  3. Торнада

    Торнада Пользователи

    Регистрация:
    21.04.2010
    Сообщения:
    1.122
    Симпатии:
    675
    ?Тань, да я шучу. Соседям, тем более хорошим, надо помогать! [​IMG] Ежели с рукой али ногой что, кому можно первому в дверь стукнуть, бинтик там попросить, спиртик какой, дабы протереть больное место? Вот! Соседям. [​IMG]
     
    1 человеку нравится это.
  4. Heike

    Heike Пользователи

    Регистрация:
    26.01.2015
    Сообщения:
    2.062
    Симпатии:
    411
    Маленькие коврики страшная сила))))))) 
     
  5. Лида

    Лида Пользователи

    Регистрация:
    10.02.2016
    Сообщения:
    3.137
    Симпатии:
    666
    ?Вентиляцию в студии обязательно надо делать и в комнате над кроватью. Без нее там просто невозможно будет находиться. А поручень один достаточно пустить по стене рядом с лесенкой, чтобы свободное пространство сберечь и было за что держаться для уверенности и со сна.

    Я думаю, нормальные дизайнеры и мысли не допускают, что в студии можно жить с ребенком...

    По мне так это вообще временное жилье для одного человека. Что-то вроде личного гостиничного номера, только лучше, потому что там тебя ждут твои любимые вещи. Даже вдвоем с мужем я бы не стала в своей студии жить больше пары дней. Только с котом - иначе уже пространства не хватает !

    А детей в студии растить - это бред. Не лучше, чем в коммуналке.
     
  6. Heike

    Heike Пользователи

    Регистрация:
    26.01.2015
    Сообщения:
    2.062
    Симпатии:
    411
    Дак ладно в студии люди приехавшие поселяются..а чтоп детей родичи из сталинки двушки в студию выпихнули...вот это риэл сволочи!! а во вторую комнату мамаша впустит иносранцев, для дрила языка и денюх путешествовать...а дети с грудничком в студии в шушарах... это риал жесть!!!

    с мужем если то токо двушка....иначе бытовуха сожрет все отношения!!! я свого сына с невесткой в однушку...токо через мой труп...
     
  7. Heike

    Heike Пользователи

    Регистрация:
    26.01.2015
    Сообщения:
    2.062
    Симпатии:
    411
    ?Ой где токо мну не ждут любимые весчи..вот  где то оставила красивый черный лифчик...надеюс в гермашке в одной из хат оставила))) зато как приятно порой найти любиму весч..неожиданнно...оооо моя любимая кофтачка, а я про нее уже и забыла))))
     
  8. Торнада

    Торнада Пользователи

    Регистрация:
    21.04.2010
    Сообщения:
    1.122
    Симпатии:
    675
    ?Вообще, не знаю, в каком бы случае я прибегла бы к услугам дизайнера. Наверное, если бы дом какой за пару мульёнов евродолларов площадью в тыщу квадратных метров строила. Но ту же трёшку, не говоря о студии, и самим можно обустроить, тем более если у мужчины руки на месте. А уж какую салфеточку ажурную куда тиснуть или вазочку любимую от Лалика поставить, да картины Шишкина  с Васнецовым повесить, яйцы от Фаберже расставить и  люстру от Сваровски подвесить, я и сама разберусь что куда. Правда, на всё выше перечисленное всё равно денег нет, так что и тут облом.[​IMG] Так что все эти дизайнеры выброшенные на ветер деньги. [​IMG]
     
  9. Heike

    Heike Пользователи

    Регистрация:
    26.01.2015
    Сообщения:
    2.062
    Симпатии:
    411
    Ну не знаю. я например бы сама не смогла сделать дизайн студии....я бы голову сломала. Но денюх бы плотить тоже было жалко....поэтому у меня никогда не будет студии)))))ахаха))))

    у меня был приятель, я с ним познакомилас в 18 лет лубов морков....он жил в  на петроградке в старинном доме, наверху.....поднимался по черной лестнице...вход на кухню. хата огроменная

    комната у него метро 30, помню купили ему добротную стенку.....короче смотрю вконтакт....они сделали вот как в студии второй этаж с лестницей...ой а я ща фотку выложу, там без людей)) а стенка все та же и живут все там же....сын женился......жена из барановичей....кааак хорошо что он меня бросил.....а они щастливы!
     
  10. Heike

    Heike Пользователи

    Регистрация:
    26.01.2015
    Сообщения:
    2.062
    Симпатии:
    411
  11. Heike

    Heike Пользователи

    Регистрация:
    26.01.2015
    Сообщения:
    2.062
    Симпатии:
    411
    И надо же и кресло тоже.....это ж скоко лет....интересно они соседа отселили??? таааааакая большая хата!!! еще его  бабушка с дедушкой там жили....пипец. 

    Это вот так люди проживают всю жисть в одном месте...а жена из барановичей приехала на практику и тут ленинградец ...для нее это сказка!!! из барановичей в центр Ленинграда!! вааааааааааааау!!!!
     
  12. Heike

    Heike Пользователи

    Регистрация:
    26.01.2015
    Сообщения:
    2.062
    Симпатии:
    411
    А ни фига в хате потолки .....стол новогодний, с салатами оливье  и колбасой и икрой..кааааак я от всего этого уже далекаааааааааа...............раклеты блин и никаких икр и салатоффффффффф))))
     
  13. Ийя

    Ийя Человек

    Регистрация:
    13.02.2015
    Сообщения:
    14.195
    Симпатии:
    7.626
    ?Неее, как по этой лестнице наверх ползти? а если в ночИ, а если устал, а если...навеселе?!, а если ...а если...Нет. Опасно. Не комфортно. Держаться не за что. Кроватка прямо под потолком? пыль потолка вдыхать?

    Отпадает!
     
  14. Я_взорвал_Луну!

    Я_взорвал_Луну! Пользователи

    Регистрация:
    04.08.2014
    Сообщения:
    1.827
    Симпатии:
    1.074
    ?Друг ходил в гости на сабантуй.Остался ночевать.Уложили на второй этаж детской кровати...Ночью приспичило по нужде,скинул ноги с кровати и встал....лицом вниз,супруга с первого яруса была в шоке......А оттуда бы скатился-все подбздехнули б!
     
  15. Ийя

    Ийя Человек

    Регистрация:
    13.02.2015
    Сообщения:
    14.195
    Симпатии:
    7.626
    ?Специфическое удовольствие...Мы же не птицы, на жердочках спать...Да ну..Фигня. А тут еще и без перил [​IMG]
     
    1 человеку нравится это.
  16. Я_взорвал_Луну!

    Я_взорвал_Луну! Пользователи

    Регистрация:
    04.08.2014
    Сообщения:
    1.827
    Симпатии:
    1.074
    ?Ревизорро отклоняет проект![​IMG]
     
  17. Торнада

    Торнада Пользователи

    Регистрация:
    21.04.2010
    Сообщения:
    1.122
    Симпатии:
    675
    ?Жесть! ))) Ну подняться ещё можно, спуститься как? [​IMG]

    А если навеселе, доползёшь только до дивана. ))) Но вообще, любая лестница в обычной квартире или студии, это всегда небезопасно.
     
    Последнее редактирование модератором: 12 мар 2016
  18. татьяна112

    татьяна112 Мизантроп с сентября 2018г

    Регистрация:
    16.11.2014
    Сообщения:
    9.039
    Симпатии:
    2.683
    А я сразу смотрю: место на стенке свободное есть картины повесить,полочки свободные для статуэток,вазочек,подсвечников-поле для полета дизайнерской мвсли. Сейчас устроить дома обстановку и интерьер просто,много советов с интернете,так что деньги не стоит платить,тем более дизайнеры все со своим вкусом и виденьем.
     
  19. Heike

    Heike Пользователи

    Регистрация:
    26.01.2015
    Сообщения:
    2.062
    Симпатии:
    411
    Торнада у нас у соседки хайки кстати)))  тоже лестница наверх без перил) и не такая уж и широкая...но там нормальный второй этаж, у нее там муж спит и ее гардеробная, она как открыла....чего там токо нет....а у моего раньше был кабинет и лестница нормальная...а терь склад...вопчем то нам не нужон верх и так места хватат...а  они вдвоем живут и как в морге...на стол гроб так и хочется поставить, ни одного цветочка ни одной пылинки и каждый день стирает чтото.....на терассе ни одного листочка, от вас говорит листочки порой летят на ихню терассу...

    мы как то в НГ постреляли дак на балкон к ним прилетело)) терь не стреляем. себе дороже....так то они не плохие, но епанутые какието)
     
  20. Heike

    Heike Пользователи

    Регистрация:
    26.01.2015
    Сообщения:
    2.062
    Симпатии:
    411
    У тех что я фотку выставила, как я поняла там была комната сына раньше...но сыну уже 28 и он съехамши....думаю терь они там и спят. Потом мать помрет они там спальню сделают....а может и сын вернется....
     

Предыдущие темы