Этот ник мне сегодня делает день) | страница 2

Тема в разделе "Свободный форум", создана пользователем Heike, 6 мар 2016.

  1. Ийя

    Ийя Человек

    Регистрация:
    13.02.2015
    Сообщения:
    14.195
    Симпатии:
    7.626
    ?Доообрая девочка [​IMG]
     
  2. татьяна112

    татьяна112 Мизантроп с сентября 2018г

    Регистрация:
    16.11.2014
    Сообщения:
    9.039
    Симпатии:
    2.683
    ?Я всю жизнь так,терпеть не могу склочных невеселых злых людей,Жизнь сложная штука,хотя мы все ее любим,у меня сейчас нога так болит,ходить не могу,как кляча по квартире передвигаюсь,так сижу ТВ пиликает,в интернете на 3- форумах общаюсь. Выставила мужикам охотникам две шкурки определить Сидим ржем,что за звери у меняСошлись в мнениях : мужчин и я ,что суслики-койоты-крупные людогрызуны. Смех один
     
    1 человеку нравится это.
  3. Ийя

    Ийя Человек

    Регистрация:
    13.02.2015
    Сообщения:
    14.195
    Симпатии:
    7.626
    ?И вам - поправляться!! Шож такое-то?! прям хоть лазарет на форуме устраивай [​IMG]
     
    1 человеку нравится это.
  4. Dmitry1380

    Dmitry1380 Пользователи

    Регистрация:
    08.07.2009
    Сообщения:
    22.779
    Симпатии:
    1.130
    ?финну кабан больше интересен. койот он мелкий..Эль Койот ..Как Коварумбо де Лос-Льянос. название громкое ,а рожа мексиканское в сомбреро.
     
  5. татьяна112

    татьяна112 Мизантроп с сентября 2018г

    Регистрация:
    16.11.2014
    Сообщения:
    9.039
    Симпатии:
    2.683
    ?Я-то уже привыкла,это межпозвонковые грыжи,у меня у 4-х знакомых тоже болит. Сейчас тело бренное с болячками коленными в ванну погружу туда пачку соли и бутылек пихтового масла,потом АЛМАГ на спину и ТВ и боль немного снимет. Завтра прыгать и танцУватьВот у Лиды сложнее сейчас горло,кашель-это очень тяжело.Я пью зеленый чай с лимоном каждый день ,окна круглый год открыты или форточкии ОК
     
  6. Heike

    Heike Пользователи

    Регистрация:
    26.01.2015
    Сообщения:
    2.062
    Симпатии:
    411
    ?Колени это возрастное.....я уже не могу слушать от своих ровесниц, ну и старше ессно что болят колени...это травмы в основном прошлых лет...по молодости никто не думает....моя маман решила в студ годы покататься на горных лыжах....хочется выругаться куя тебе это было в те годы надо...пару раз съехала и усе... и вот надо было уже кучу лет назад делать операцию...она думала рассосется....сделали...ходит, но думаю после санатория будет лучше

    операции на коленях надо делать воввремя!!!!!! терь по маме знаю!!!
     
  7. Heike

    Heike Пользователи

    Регистрация:
    26.01.2015
    Сообщения:
    2.062
    Симпатии:
    411
    ?ооо кто то меня штудирует....во это пистец....это какого то нетного ника знать что на 1 кг похудеет...вот это риэл пистец...ааааа это то что портило мои монологи чмо....нах все я свои монологи оставляю чистыми по бырому пока такие чмо туда не насрали...бегу чисто закрывать потом пусть срут.... 

    спсб нетное чмо, вы сделали мой день))))) от вас же неизбавится....но если вы такое делаете в нете то и в реале тоже самое...я вам желаю посмореть на мир другими глазами!!!! и увидите мир красив! я в этот форум неногой....не боже какгрится мой)))  гавна тут пишет больше к сожалению чем нормальных...есть очень хорошие нормальные люди пишущие, но гавно ....вот такое всех нормальных отседа выкидывает!!!
     
  8. патр

    патр Заблокированные

    Регистрация:
    15.09.2009
    Сообщения:
    20.228
    Симпатии:
    548
    Лучше мы к вам и так полечим так залечим.
     

Предыдущие темы