компенсация почетным донорам России в СПБ

Тема в разделе "Свободный форум", создана пользователем Виталий_SPB, 9 мар 2016.

  1. Виталий_SPB

    Виталий_SPB New Member

    Регистрация:
    09.03.2016
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    мне вот интересно когда же будет начислена компенсация почетному донору России за 2016г в Спб Центральный район в отделе соц зашиты сказали денег нет не достаток финансирования это как такое может быть я вот в соц сетях вижу что люди уже получают и другие регионы тоже уже получили у нас как всегда 
     
  2. murmur

    murmur мне ВСЁ монопенисуально

    Регистрация:
    09.11.2007
    Сообщения:
    31.683
    Симпатии:
    2.188
    Адрес:
    Ленинград
    ?записано?

    если нет-лажа ваша тема
     
  3. татьяна112

    татьяна112 Мизантроп с сентября 2018г

    Регистрация:
    16.11.2014
    Сообщения:
    9.039
    Симпатии:
    2.683
    Тема донорства -очень серьёзная. Ее многие не понимают,не хотят понять,и могут понять только те,кого это коснулось)ДТП.болезни,серьезные операции)  Я об этом думаю всю жизнь и почему-то всегда сожалею,что хотя бы этим не  могу помочь людям. Знаю от людей,которые напрямую лежа на соседнеи столе могли помочь людям практически вернуться с того света. Я,волею судьбы,в 6 лет переболела,так называемой желтухой,и до сих пор сохраняю эту справку из больницы_а эта болезнь- гепатит теперь назвается,думаю есть разница гепатии=та ,которым переболел в свое время ребенок,сьевший пирожное,по которому пробежала мышка и гепатит  от укола наркомана и проч.

    Я всю жизнь стрдаю,что не могу помочь людям в тяжелый момент,очень тяжело,когда объявляют о помощи,а ты  не можешь эти 200-300 гоаммов крови отдать и спасти человека,а ведь это пусть и не очень просто,но для организма полезно для обновления крови.
     

Предыдущие темы