Ищу онлайн-ресурсы для бронирования билетов на автобус

Тема в разделе "Туристический форум", создана пользователем Sergey32432, 10 мар 2016.

  1. Sergey32432

    Sergey32432 New Member

    Регистрация:
    10.03.2016
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    1
    Добрый день!

    Хотел бы получить от форумчан рекомендации на момент сайтов для бронирования автобусных билетов онлайн. Каким ресурсам в этой категории можно доверять и как вы обычно покупаете билеты?

    Спасибо!
     
  2. GaryVan

    GaryVan Гарри! Пойди и убей Доктора!

    Регистрация:
    16.08.2010
    Сообщения:
    5.074
    Симпатии:
    972
    Адрес:
    С-ПЕТЕРБУРГ
    Я, обычно - на автовокзале, в реале. А вам... Нужно и искать сайты автовокзалов. Но есть одна заковыка! Перевозками , на 90%, занимаются "частники". Поэтому, и билетов онлайн, на их рейсы не купить - таких ресурсов, просто не существует. Можно, только узнавать номера их телефонов и договариваться таким образом о заказе билетов и бронировании мест.

    Смотря какой маршрут Вас интересует? Я, могу посмотреть у себя в записной книжке и визитки. У меня есть телефоны некоторых перевозчиков по стране. Могу поделиться.
     
  3. самец человека

    самец человека Заблокированные

    Регистрация:
    04.08.2011
    Сообщения:
    11.737
    Симпатии:
    928
     
  4. Sergey32432

    Sergey32432 New Member

    Регистрация:
    10.03.2016
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    1
    ?Спасибо большое за отзывчивость!!

    Внутри России, из Москвы в Тамбов

    Просто мне интересно купить билет именно в какой-нибудь из онлайн-касс, чтобы в будущем не тратить попусту время, дико напрягает бегать туда-сюда, когда сегодня можно всё сделать в сети [​IMG] 
     
    1 человеку нравится это.
  5. GaryVan

    GaryVan Гарри! Пойди и убей Доктора!

    Регистрация:
    16.08.2010
    Сообщения:
    5.074
    Симпатии:
    972
    Адрес:
    С-ПЕТЕРБУРГ
    Поверьте... Я, много лет ездил по командировкам. Объехал 60% территории РФ... И только, пару раз, онлайн смог заказать билеты (уж не помню откуда и куда). Поэтому, пришлось нарабатывать собственную телефонную базу перевозчиков, а расписания автобусов переписывать в блокнот, на автовокзалах.

    Пробуйте посмотреть на сайтах, или просто позвонить и узнать:

    www.vlad-zonda.ru  8(985)991-9641, 8(916) 314-54-41 Это в Москве. Разные направления (точно сказать не могу).

    Ходят автобусы на Воронеж от Павелецкого вокзала. Это "параллельные" направления. Уверен, что и на Тамбов должны ходить. Но телефона ихнего нет. Знаю, только - их место отправления.

    "РЖД-Трансфер".  Автобусы в разных направлениях: от м. Динамо (Ленинградский пр. 37 к.6) 8(495)950-3967.............. м.Каширская 8(499)500-4091............... от ж\д вокзалов Москвы: Павел - (495) 642-71-18,... Каз - 642-71-17,... Бел - 662-11-60,... Киев - 969-26-66, ... Кур - 662-39-07................Но думаю, этот сервис можно поискать на сайте РЖД.

    С автовокзала "Южные ворота" 8-800-200-08-41

    Ещё, рекомендую глянуть тут: (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь)

    Можно договорииться с попутной машиной. Выйдет и комфортнее и быстрее и дешевле!
     
  6. GaryVan

    GaryVan Гарри! Пойди и убей Доктора!

    Регистрация:
    16.08.2010
    Сообщения:
    5.074
    Симпатии:
    972
    Адрес:
    С-ПЕТЕРБУРГ
    Телефон - замена онлайн-касс [​IMG]

    Если знать телефон перевозчика... Звоните и говорите: Забронируйте, пожалуйста, одно место от Москвы до Тамбова, на .... число, на рейс в .... часов! Меня зовут ............, мой телефон: .......................... . Обязуюсь прибыть за 25 минут до отбытия! Если, меня не будет за 25 минут, то можете мой билет реализовать!

     Вот и всё! В 99 случаях из 100 - бронируют без проблем! Главное - честно приехать за полчаса до отбытия, назвать себя и свой номер телефона, оплатить и ФСЁ! 
     

Предыдущие темы