Осторожно, юристы из ЮСК Групп!

Тема в разделе "Отзывы о компаниях", создана пользователем Шиншилла, 13 мар 2016.

  1. Шиншилла

    Шиншилла Пользователи

    Регистрация:
    15.01.2012
    Сообщения:
    55
    Симпатии:
    1
    Сразу хочу спросить - есть ли у кого-то опыт в обращении в ЮСК Групп? Это целый набор компаний юридиеских на Чернышевской, которые оказывают различные услуги простым смертным и юридическим лицам. Есть ли у кого положительный опыт? Потому что у меня он печальный.. Пришлось иметь дело от лица свой фирмы с центром регистрации бизнеса и ВК сервис (бухгалтерия.ру) - просто мрак. Обещают все красиво - сроки приятные, цены нормальные, первое впечатление на 5 . Но как только заплатишь деньги, все тут же растворяется в небытие. До менеджера не дозвонится, сроки не соблюдаются, бухгалтерия косячит и не признает своих ошибок. В общем, дурака из клиента пытаются сделать сразу же после оплаты их услуг. Ничего кроме разочарования у меня нет на этот счет.. просто подумалось, что было бы неплохо предупредить всех, кто может стать их клиентами. То ли мне так не повезло капитально, то ли они со всеми так работают. Но мне как-то кажется, что второе скорее всего.
     
  2. Коробока

    Коробока Пользователи

    Регистрация:
    12.12.2010
    Сообщения:
    83
    Симпатии:
    2
    Оооо, знакомо это мне все до боли. Был случай обращения в ЮСК Групп, закончилось все быстрой сменой юридической фирмы и обещанием никогда больше к ним не обращаться. Они все вместе сидят на Чайковского 26, если не ошибаюсь. ?
     

Предыдущие темы