Бедность. Это как? | страница 29

Тема в разделе "Свободный форум", создана пользователем Тетя Нюра, 13 мар 2016.

  1. Heike

    Heike Пользователи

    Регистрация:
    26.01.2015
    Сообщения:
    2.062
    Симпатии:
    411
    И вот я терпеть не могу когда слышали звон...люблю я токо на риал примерах людских.....но на форумах сплошное блала и откуда то тягают простыни.....накуя не понятно, нет из живых рук дак промолчи, а то тот сказал та написала где то....пошли накуй...
     
  2. AndreykaSPb

    AndreykaSPb Заблокированные

    Регистрация:
    20.04.2007
    Сообщения:
    40.001
    Симпатии:
    9.477
    Адрес:
    Крым.Россия
    ?Ну вот, а то работы нет, зарплат нет, всех увольняют [​IMG]  кто хочет, всё находит)
     
  3. LeoTan

    LeoTan Пользователи

    Регистрация:
    23.02.2016
    Сообщения:
    21
    Симпатии:
    1
    Бедность-это когда и денег нет, и поесть нечего вообще. Вообще ничего нет...
     
  4. Heike

    Heike Пользователи

    Регистрация:
    26.01.2015
    Сообщения:
    2.062
    Симпатии:
    411
    Кстати мамина одноклассница до сих пор работает бухгалтершей в меде, дистанционно и соседка по даче тоже че то в 72 бухгалтерит
    причем одноклассница не изза денюх, у нее муж обеспеченный, живут в коттедже, ей просто скушно дома просто сидеть!
    соседке по даче правда денюх нужен
    в санатории 2 тетки 70 лет, одна говорит это в санатории работа бегать по процедурам, на работе говорит одноху
    другая на ответственной работе но она и ездиет повсюду,  тоже говорит дома не могу сидеть
    у нас пенсионеры кто за 60 огого поколение, немцы все давно сидят.....кто где в зависимости каких дел в жизни натворили) но  им как то не приходит в голову что скушно на пензии, а что им еще делат если работ для них нет!
     
  5. Heike

    Heike Пользователи

    Регистрация:
    26.01.2015
    Сообщения:
    2.062
    Симпатии:
    411
    у нас мноооогие пенсионеры до сих  пор не могут дома сидеть, у нас in hotels уже одни пенсионерки работают, причем денюх на путешествия и плевать на евро, одна вона в италию а другая в Пари чешут! какая нах бедность.....еще у последней дача не устуnает немецким шедеврам садовым и с внуками сидит! и работает и по захраницам и выглядит классно и одета дорохо)
     
    Последнее редактирование модератором: 7 апр 2016
  6. Heike

    Heike Пользователи

    Регистрация:
    26.01.2015
    Сообщения:
    2.062
    Симпатии:
    411
    А 57 летняя....эт ваааше мало того что с 62 летним другом пипилтся что искры летят, пошла джинсы купила за 10 тыс и кофту за 3...бухгалтерит, на работу на таксо ездиет
    моя началница 61 год, не хочет дома сидеть, ей в кайф работать)))  дома ее муж ждет с ужинами)

    и это все обычные пенсионерки....им некогда ныть и маятся дурью!

    это все РЕАЛЬНЫЕ ЛЮДИ!!! а не как некотрые а вот та в нете написала и куйню давай заливать ....хотя бабам с антидейта верю что из живых рук инфо!!!
     
    Последнее редактирование модератором: 7 апр 2016
  7. Heike

    Heike Пользователи

    Регистрация:
    26.01.2015
    Сообщения:
    2.062
    Симпатии:
    411
    У каждого СВОЕ понятие бедности.......то что вы написали это нищета!?
     
  8. LeoTan

    LeoTan Пользователи

    Регистрация:
    23.02.2016
    Сообщения:
    21
    Симпатии:
    1
    ?Точно, это ведь и правда нищета.
     
  9. Heike

    Heike Пользователи

    Регистрация:
    26.01.2015
    Сообщения:
    2.062
    Симпатии:
    411
    я лично думаю что бедность действительно понятие относителное, в отличие от нищеты.
    Тут то на форуме почти все бохатые сидят))) для которых и 50 тыс прожит низзя))))
    такша....?а вот например для немцев у кого нет машины тот по любому бедный!! в этом сомнений нет! ну или уже старый что водить низзя!
    а у нас то......а у нас уже тоже)))) как то уже и стыдно на ОТ) особенно молодым.
     
  10. Heike

    Heike Пользователи

    Регистрация:
    26.01.2015
    Сообщения:
    2.062
    Симпатии:
    411
    Вот на моем примере....у нас я себя , даже в плохие времена бедной не считала, НИКОГДА!!! все чето придумывалос)
    а в гермашке когда подсела с эксом на социал , то я и поняла ЧТО это такое бедность!!!! просто до костей прочувствовала и сбежала, чтобы у нас вновь почувствовать себя ЧЕЛОВЕКОМ отнюдь не бедным)) вот так бывает!
     
    1 человеку нравится это.
  11. BolK2913

    BolK2913 Пользователи

    Регистрация:
    02.11.2015
    Сообщения:
    274
    Симпатии:
    16
    Про бедность.

    (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь) 
     
  12. viola349

    viola349 Пользователи

    Регистрация:
    11.01.2008
    Сообщения:
    20.580
    Симпатии:
    807
    Всобственности семьи командующего Национальной гвардией России Виктора Золотова находится недвижимость на общую сумму более чем в 660 миллионов рублей. Об этом в четверг (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь) основатель Фонда борьбы с коррупцией (ФБК) Алексей Навальный.   Навальный подчеркнул, что задекларированный доход главы Нацгвардии составляет шесть с половиной миллионов рублей в год. (с)  Вот она, нищета, даже миллиарда нет. А вокруг долларовые миллиардеры ходят. Как ему обидно...
     
    1 человеку нравится это.
  13. Heike

    Heike Пользователи

    Регистрация:
    26.01.2015
    Сообщения:
    2.062
    Симпатии:
    411
    я токо не в курсе че это виола на андрея гнал.....кто ща тетину тему засирает.....даааааааааамс...

    создал бы свою тему виолино про бедность и постил...пистец
     
    Последнее редактирование модератором: 7 апр 2016
  14. Heike

    Heike Пользователи

    Регистрация:
    26.01.2015
    Сообщения:
    2.062
    Симпатии:
    411
    Виоло..не мое дело но вы тут не в теме...свои простыни бы..ага....тут мы трендим про бедность из живых рук...или..или я не в теме???? но думаю я в самой что ни есть теме)))ахаха))))
    тетя тему создает...ну для попистеть людям реалным!!!!! а которые тута с фотами приветствуются!!!!!! а не виол всякое непоймичто! всесказала!
     
  15. Тетя Нюра

    Тетя Нюра Пользователи

    Регистрация:
    27.03.2011
    Сообщения:
    15.090
    Симпатии:
    2.730
    ?Вообще-то это нищета.
     
  16. nesha

    nesha Пользователи

    Регистрация:
    04.06.2007
    Сообщения:
    21.725
    Симпатии:
    2.949
    а он, разумеется, живет в однокомнатной "хрущебе" со старушкой мамой, на ужин кушает Доширак и на работу ездит на метро.?
     
    1 человеку нравится это.
  17. Нечто

    Нечто Я брежу или в реале тут...

    Регистрация:
    04.12.2010
    Сообщения:
    4.132
    Симпатии:
    553
    Адрес:
    Питер.
  18. Тетя Нюра

    Тетя Нюра Пользователи

    Регистрация:
    27.03.2011
    Сообщения:
    15.090
    Симпатии:
    2.730
    ?В принципе все верно. 

    мм.. у наших рабочих при случае спрошу. Что-то мне кажется, что настройщики РЭА у нас больше получают.

    С рабочими местами - да, все правильно. Повышение пенсионного возраста должно быть одновременно с увеличением рабочих мест.
     
  19. Ричард Огородов

    Ричард Огородов Заблокированные

    Регистрация:
    08.11.2007
    Сообщения:
    21.562
    Симпатии:
    1.136
    Адрес:
    Спб
    ну я читал в газете про безработного юриста, который кушает в месяц на 3000рублей.

    он и работу не хочет особо найти, есть такие люди, устраивает их всё. пива не пьёт, бегает ищет крупу подешевле. его устраивает.

    раббочим устроился бы на 30ку,на пиво с закусоном хватало бы.
     
  20. AndreykaSPb

    AndreykaSPb Заблокированные

    Регистрация:
    20.04.2007
    Сообщения:
    40.001
    Симпатии:
    9.477
    Адрес:
    Крым.Россия
    ?На пару с касьяновым бедствуют, бедняги [​IMG]
     

Предыдущие темы