Русский алкоголизм. Возможно истребить. Все пили, все будут пить, всем нравится пить? | страница 3

Тема в разделе "Общественное мнение жителей города", создана пользователем konrans, 15 мар 2016.

  1. Eurofilin

    Eurofilin Пользователи

    Регистрация:
    05.12.2008
    Сообщения:
    5.973
    Симпатии:
    350
    Адрес:
    Краснознаменск-на-Неве
    когда в Томске жил, бухал чуть ли не каждый день, переехал в Питер стал раз в неделю максимум, и то в основном пиво, а сейчас пью по болкала вина раз в месяц, даже на НГ не напивался, а так шампанским шлифанул салатики, даже и не допили бутылку шампа. Бухание сошло на нет.
     
  2. maltus

    maltus Пользователи

    Регистрация:
    16.10.2009
    Сообщения:
    863
    Симпатии:
    96
    Спорный вопрос. Тут как-то волею судеб оказался закрытым в далекой глухомани, с заметенными дорогами, на целую неделю на самогонной базе.  Связи нет, электричества нет, людей почти нет, мыши в подвале, кошка под крышей, собачки от волков в сенях прячутся. Пара-тройка молчунов. С убеждениями. И с топорами. Такие отчаянные дровосеки. И самогона море, разных оздоровительных сортов. Так вот, оказывается -  его и не надо!

    Всего-то - убрать эту гигантскую нано-микроволновку в виде сотового, вайфая, и прочего цивилизационного излучения,   убрать производственно-городской шум, выхлопы авто и выбросы в атмосферу производств , и выхлопы окружающих мозгов, убрать скопище нездоровых человеческих аур, и вдруг... почему-то... внезапно...

    7236629.jpg

    ох, занесите меня туда обратно! Я даже соглашусь этот самогон внутрь принимать!
     
  3. konrans

    konrans rock'n'roll

    Регистрация:
    16.01.2011
    Сообщения:
    6.105
    Симпатии:
    71
    фото.jpg
     
    Последнее редактирование модератором: 25 мар 2016
  4. evapens

    evapens Пользователи

    Регистрация:
    19.06.2014
    Сообщения:
    10.653
    Симпатии:
    932
    ?С тросточкой передвигаюсь очень неспешно, открываю дверь подъездную плечом потому как мне с этим чудом иначе не справиться. Я думаю, что ребенок, как и мамаша её, не знали, что дверь из подъезда наружу открывается и приняли дверь из подъезда просто за стену. Забыли, хотя проживают в этом самом подъезде на третьем этаже. Эхх, то ли дело при СССР - двери в подъезд и не закрывались никогда и народ курящий выходил на улицу курить, правда, от прежних жильцов во всем подъезде остались только три человека. Молодым всегда у нас дорога.

    С тех минут - нанесения травмы маленькому ребенку в том подъезде я не была. Если с сегодняшнего дня более в эфир не выйду - значит сижу в каталажке или самосудом ограничилась мамаша травмированного мной ребенка.
     
  5. evapens

    evapens Пользователи

    Регистрация:
    19.06.2014
    Сообщения:
    10.653
    Симпатии:
    932
  6. konrans

    konrans rock'n'roll

    Регистрация:
    16.01.2011
    Сообщения:
    6.105
    Симпатии:
    71
    фото1.jpg

    фото.jpg
     
    Последнее редактирование модератором: 25 мар 2016
  7. konrans

    konrans rock'n'roll

    Регистрация:
    16.01.2011
    Сообщения:
    6.105
    Симпатии:
    71
  8. патр

    патр Заблокированные

    Регистрация:
    15.09.2009
    Сообщения:
    20.228
    Симпатии:
    548
    неша и здесь наведет порядок. неше.jpg
     
  9. Выродок

    Выродок Пользователи

    Регистрация:
    13.05.2008
    Сообщения:
    13.243
    Симпатии:
    3.878
    Адрес:
    Спб
    Кстати если вдуматсо интересная картинка получается, если откатитсо лет на 10 назад - алкоголизм был практически повсеместной проблеммой, Но при этом борцунов с ним не было в таком количестве, счас ситуация сильно исправилась (На мой взгляд от того что у людей появился просвет в жизни и место работы за которое стоит держатсо), и повылазила нечесть которая обьявила непримиримую борьбу с алкоголем. Напоминает ситуацию с курением. как правило человек никогода не куривший относится к табаку более равнодушно чем куривший и бросивший. Может на фотографиях пропившихся людей мы видим прошлое авторов сих демотиваторов?)))
     
  10. maltus

    maltus Пользователи

    Регистрация:
    16.10.2009
    Сообщения:
    863
    Симпатии:
    96
    Ну это вы зря! Там абсолютно нечего делать! Надо отбрыкиваться изо всех сил!

    Слезу пустить, или еще как...[​IMG]

    Нынешние дети - это ещё те цветочки...

    7401233.jpg

    pUobcWVdE10.jpg
     
  11. evapens

    evapens Пользователи

    Регистрация:
    19.06.2014
    Сообщения:
    10.653
    Симпатии:
    932
    В том доме я не была сегодня, но позвонила в милицию узнать было ли заявление. Заявления не было. Если честно, то вопрос не в ребенке, а в поводе для той мамаши.

    Дверь того подъезда, действительно, очень тяжелая и потому полностью я дверь не открываю, выходя на улицу, а открываю на столько, чтобы мне можно было протиснуться в небольшое пространство открытой мной, двери. Мамаша та стояла с двумя своими подружками возле двери подъездной, разговаривая. Ребенок был рядом.

    В милиции посоветовали общаться с участковым.

    Спасибо Вам, (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь).
     
  12. maltus

    maltus Пользователи

    Регистрация:
    16.10.2009
    Сообщения:
    863
    Симпатии:
    96
    Явка с повинной? Это же просто смешно - пенсам с повинной ходить!

    323464.jpg

    ? [​IMG]

    Хи-хи. Да на здоровье![​IMG]

    36445-1.jpg
     
  13. Лиса-Алиска

    Лиса-Алиска Пользователи

    Регистрация:
    03.05.2016
    Сообщения:
    27
    Симпатии:
    3
    ?Главное не переотдыхать, а то так можно забыться, что и имя свое забудешь, потом придется долго "отдыхать" в определенном месте.
     

Предыдущие темы