Фестиваль "Золотая магия"

Тема в разделе "Мероприятия, Выставки, Концерты", создана пользователем irina12, 15 мар 2016.

  1. irina12

    irina12 New Member

    Регистрация:
    24.08.2014
    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    0
    Люди, у кого-то есть более подробная инфа об этом мероприятии ? А то афишу видела, но там так, вскользь все - II Международный Фестиваль Иллюзионного искусства "Золотая магия 21 века"
     
  2. milan

    milan New Member

    Регистрация:
    24.08.2014
    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    В прошлом году в Москве проходил такой фестиваль, оч впечатляюще должен сказать было. Мы как раз с женой там были у друзей, пошли всей компанией. Единственное что не понравилось - карточные фокусы, а так было здорово.
     
  3. irina12

    irina12 New Member

    Регистрация:
    24.08.2014
    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    0
    [SIZE=11pt]Ну меня больше интересует где и когда это будет. То что будет здорово я почти уверена. Тем более что прошлый фестиваль, насколько я знаю из отзывов, был вполне удачным)[/SIZE]
     
  4. milan

    milan New Member

    Регистрация:
    24.08.2014
    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    [SIZE=11pt]В концертном зале Октябрьское 22-23 марта. Вот тут (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь) инфа подробнее есть – где, кто и что ) Там даже из Лас Вегаса будет какой-то крутой иллюзионист. Вот на него больше всего посмотреть хочу! [/SIZE]
     
    Последнее редактирование модератором: 20 мар 2016
  5. Альтайка

    Альтайка New Member

    Регистрация:
    24.03.2016
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Ну может кто-то расскажет уже, как впечатления от второго фестиваля? А то в прошлом году то мы в Москву ездили на выходные как и смотрели. А тут вроде и ехать не надо, но среди недели никак не получилось...
     
  6. irina12

    irina12 New Member

    Регистрация:
    24.08.2014
    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    0
    Да что там рассказывать - это видеть надо было! Я понимаю, что магии не существует и все такое, но как, как этот рояль летал ? ! Я просто в восторге от всего что видела, это нечто! Почаще бы у нас такие шоу были, я до сих пор под впечатлением!
     

Предыдущие темы