Народу нужна понятная, привлекательная идея, которая понравилась бы Всем! | страница 4

Тема в разделе "Форум о религиях", создана пользователем 182tbu, 16 мар 2016.

  1. nowikow17

    nowikow17 Заблокированные

    Регистрация:
    14.10.2012
    Сообщения:
    6.302
    Симпатии:
    218
    ?Ты специально придуриваешься?

    Путин - один.А от одного - НИЧЕГО (крупными буквами пишу чтобы дошло)не зависит.

    Если Россия сейчас еще не уничтожена то это заслуга всего народа.
     
  2. МИМА ГОГА

    МИМА ГОГА наблюдаю ...

    Регистрация:
    18.12.2010
    Сообщения:
    9.860
    Симпатии:
    939
    Адрес:
    Ленинград
     
  3. МИМА ГОГА

    МИМА ГОГА наблюдаю ...

    Регистрация:
    18.12.2010
    Сообщения:
    9.860
    Симпатии:
    939
    Адрес:
    Ленинград
    Гляньте Х....Й на майдан намекае ...

    [​IMG]
     
    1 человеку нравится это.
  4. Flay

    Flay Потому, что я могу

    Регистрация:
    14.03.2016
    Сообщения:
    1.356
    Симпатии:
    155
    ?слушай, я тебе тебе конечно делаю скидку на возраст, да не будь ты дураком!

    Путин у власти более 17 лет! и он вообще не дурак, а самый влиятельный полит современности!

    ты чем под кожу клопом лезть, интересуйся нормально. ты слышал такие фамилии - как Дюмин, Рогозин, например?

    нет? - ты просто их запомни... и их очень много. это - команда Путина, и ещё какая команда!
     
  5. nowikow17

    nowikow17 Заблокированные

    Регистрация:
    14.10.2012
    Сообщения:
    6.302
    Симпатии:
    218
    Я балдею от холуев.

    А восходом и заходом солнца твоя команда не управляет?

    Лично меня греет солнце а не Путин и его команда.
     
  6. Arjun

    Arjun Йог разума

    Регистрация:
    26.12.2011
    Сообщения:
    1.497
    Симпатии:
    47
    Адрес:
    Ялта
    ?Вот именно. Стоит это впечатать в бетон, чтобы потом не отмазывались.


    И по существу потом на суде вопросы: почему же РФ в полнейшей жопе.. Это случайность, или целенаправленное явление последней власти, что "управляла" все нынешнее тысячелетие...
     
    Последнее редактирование модератором: 19 мар 2016
  7. Flay

    Flay Потому, что я могу

    Регистрация:
    14.03.2016
    Сообщения:
    1.356
    Симпатии:
    155
    тебя неотёсанного, не солнце греет, а государство - своей инфраструктурой; заботится о засранце, (что их поносит с утра до вечера, от своей чрезвычайной диареи ума) охраняет неадеквата, что бы рожать" мог, да детей своих воспитывать... что бы жил  сосунок в мире и спокойствии, вокруг царящего нас хаоса.

    ?почитай тему "это нужно знать" если ты не знаешь о том, что уже на протяжении ста лет - нас хотят превратить в рабов, на нашей же "сырьевой базе" земле.

    в той теме - события последнего года. и если мозг не атрофирован у мозговых дистрофиков, то они должны читать, читать и читать, что бы знать, и не задавать дебильных вопросов, во время - САМОЙ ГОРЯЧЕЙ ХОЛОДНОЙ ВОЙНЫ, в современной истории человечества!   
     
  8. nowikow17

    nowikow17 Заблокированные

    Регистрация:
    14.10.2012
    Сообщения:
    6.302
    Симпатии:
    218
    ?1.Не знал что солнце уже не греет.

    2.Государство насколько известно заботится об элите.

    Которая грабит народ,который работает.

    3.Не будь таких как ты холуев и лжецов мир был бы чище.
     
  9. Arjun

    Arjun Йог разума

    Регистрация:
    26.12.2011
    Сообщения:
    1.497
    Симпатии:
    47
    Адрес:
    Ялта
    ?Я то в курсе: мать писала.

    Но ты все дибила включаешь, какието сложности в очевидном..

    Кто же нами "управлял" все  последнее время?? И какие же у тех управителей интересы..
     
    Последнее редактирование модератором: 19 мар 2016
  10. Flay

    Flay Потому, что я могу

    Регистрация:
    14.03.2016
    Сообщения:
    1.356
    Симпатии:
    155
    как горох о стену... читать медленно, два раза.

    посмотрите на Украину - это тот сценарий, что ожидал нас. мало того - он нас ещё ожидает, выборы 2016 года и выборы президента 2018 года поэтому сейчас происходит контроль всего. в т.ч. конечно интернета. что бы такие ушлёпки (по природе-ли, по призванию-ли, купленные-ли олени (это ещё предстоит выяснить)), не баламутили народ в самый не допустимый момент. ибо именно недовольство масс - это ключевая цель госдепа! - для чего они затрачивают (см тему "это надо знать) колоссальные средства: 

    вербовка (не слезешь с крючка, но об этом позже) и работа целой армии специалистов во всех сферах нашей жизни! санкции; разворачивая союзные страны против нас! разворачивая повсеместные конфликты. создавая искусственные обвалы мирового биржевого рынка, сырьевого рынка, так же теряя огромные, просто не сопоставимые с нашими потерями, средства!  Осаживают, да что там - садят на жопу ЕС, как и прогибают и в хвост и в гриву страны нато! Буквально осаживают нас в круговую войсками нато, вытягивая деньги на обеспечение: этих воск, мигрантов и общего обвала экономики - нагнутых ими стран и стран ЕС. и многое многое другое. Не напали только - потому что ссат не по детски. И все основания ссать, у них есть, конечно). Да, если не дай Бог начнётся серъёзная заваруха - хана нам, но и им наступет пи..дец. Поэтому - главная их стратегия - сделать жизнь в стране максимально экономически слабой (используя вышеперечисленные инструменты) что бы народ стал недоволен. Всё для того - что бы захватить власть - любым путём!  и конечно цветной революции, для чего к нам и послан главный режиссёр таких революций Джон Теффт (киньте фото с днюхи меченного,не могу найти ) И тогда нам наступит точно пи..дец... Вы думаете заживёте?!... :))

    И как максимум (читать - как максимум!, то-есть - как максимальные и так желаемые амбиции запада) :

    Всё это - для того, что бы ОКОНЧАТЕЛЬНО поставить точку над Россией. что бы стереть с лица Россию, в том виде что мы её знаем. что бы сделать её - своей колонией, своей сырьевой базой; людей - обслуживающим персоналом, а землю - как удобный плацдарм для основной битвы с Китаем.

    а теперь, когда вы прочли причины в двух основных. как считаете - ваши действия заслуживают посадки, или сразу - лоб бы зелёнкой намазать, горохи?

    поэтому, конечно мы не можем допустить развития известного нам сценария. не разбирающимся - следует объяснить, а дятлам - дятлово...

    Не время бунтарить, но самое время бунтарей и провокаторов осаживать. 

    Потерпеть нужно, родные! Это нужно понимать.
     
  11. Flay

    Flay Потому, что я могу

    Регистрация:
    14.03.2016
    Сообщения:
    1.356
    Симпатии:
    155
    [​IMG]

    фото от 2 марта 2016 года, ДР меченного, за горбатой мразью, на заднем плане Джон Теффт - успешный режиссёр цветных революций, в т.ч. на Украине.

    ныне - посол США в России. 
     
  12. maltus

    maltus Пользователи

    Регистрация:
    16.10.2009
    Сообщения:
    863
    Симпатии:
    96
    Сплошное бу-га-га.[​IMG]

    Как интересно. А почему-то думалось что недовольство масс - это результат действий партии и правительства.
    Госдеп где-то там, за бугром. Где пресловутые недруги.
    А партия и правительство - вот они, рядом.
    Рядом, да с них ничего не спросишь. Наглухо спрятались за силовиками.

    Ну да. Спрятавшись за новыми репрессивными законами, за силовиками, они запугали всех кто пытался протестовать против их шубохранилищ.
    И почему-то всем кричат, что обамка с америкой виноваты. Хотя все деньги вывозят в америку, к обамке.
    Да в общем-то все вывозят, даже  те кто о патриотизьме кричит.

    Тут вы правы. Захватили же уже. И любого кто покусится на их власть, тут же привлекают по уголовной статье. Даже за слова.

    И опять правы! Обязательно наступит. От их правления обязательно. Он уже наступает.

    Ну что ты скажешь - опять правы! Уже же сделали!

    Вот сколько живу, столько и слышу это издевательское заклинание. Тьфу на него!

    Эт-то точно![​IMG]
     
  13. патр

    патр Заблокированные

    Регистрация:
    15.09.2009
    Сообщения:
    20.228
    Симпатии:
    548
    Русским людям идею РУССКИЕ ЗА РУССКИХ!!!
     
  14. maltus

    maltus Пользователи

    Регистрация:
    16.10.2009
    Сообщения:
    863
    Симпатии:
    96
    Ну вы блин даёте! (С)

    Какая идея? Да посмотрите как русские относятся к русским!

    А это с китайцами они браться навек, и к неграм  снисходительно относятся.

    А  друг к другу - люпус эст!

    Не катит.
     
  15. патр

    патр Заблокированные

    Регистрация:
    15.09.2009
    Сообщения:
    20.228
    Симпатии:
    548
    Это навязано русским. А надо всем русским людям следовать лозунгу РУССКИЕ ЗА РУССКИХ.
     
  16. Flay

    Flay Потому, что я могу

    Регистрация:
    14.03.2016
    Сообщения:
    1.356
    Симпатии:
    155
    плюшевый не догоняет, что к чему... опилки, плюш... и одна вата... [​IMG]
     
  17. Flay

    Flay Потому, что я могу

    Регистрация:
    14.03.2016
    Сообщения:
    1.356
    Симпатии:
    155
    для Собакина 
     
  18. viola349

    viola349 Пользователи

    Регистрация:
    11.01.2008
    Сообщения:
    20.580
    Симпатии:
    807
    КОБ (Концепция общественной безопасности) — серия книг и аналитических статей анонимного коллектива ВП СССР, коими он пытается сорвать покровы со всех тайн, создать новую теорию управления, заставить хомячка сменить мировоззрение и в целом доставить искушенному Анонимусу удовольствие от чтения. (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь) вся информация, содержащаяся в этих материалах, представляет собой ядрёную смесь лженаучного мракобесия, домыслов глупых старпёров, одержимых (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь) закидонами и манией величия. При детальном рассмотрении мало-мальски образованный человек сразу же распознает, что к чему, посему подавляющее большинство адептов этой… организации либо великовозрастные долбоёбы, либо умственно отсталые дегенераты, убеждённые в том, что наконец-то получили ответы на все жизненно важные вопросы.  

    На основе мыслей из Концепции сформировалось движение Петрова Константина Павловича (по-язычески — жрец Мерагор), некое КПЕ — сборище быдла, школьников, дурошлёпов, студентов, задротов, которое умудрилось донести до (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь) КОБу в слегка искажённом виде (КПЕ). Честь им и хвала, но движение набирает обороты, всё больше скатываясь в сраное (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь), откуда изначально и появилось.

    К давлению на мозг (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь) движение приступило ориентировочно в начале 90-х годов. В настоящее время существуют несколько центров, основные из которых — в Москве и Питере, подобный им создается сейчас в Новосибирске. Несколько лет назад неформально разделилось на фапающих при виде генерал-майора и непосредственно изучающих Концепцию в оригинале по работам ВП СССР, фапающих на единственного не-анонимуса из авторского коллектива — Зазнобина Владимира Михайловича. Между ними регулярно проводятся (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь) в рамках (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь), неиллюзорно доставляющие философским размахом полёта мысли — всё-таки в сраче участвуют действительно самые умные из них. Но, в отличие, к примеру, от воющих лялеховодов и виндузятников, в свободное от холиваров время работают на распространение своих знаний вместе. Константин Павлович тем временем (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь), что вызвало очередную волну срача.  Это с лурки. Так что Петрова не обязательно принимать как истину в последней инстанции
     
  19. Flay

    Flay Потому, что я могу

    Регистрация:
    14.03.2016
    Сообщения:
    1.356
    Симпатии:
    155
    Зачем вы выискиваете негативное? Брать всегда нужно полезное и приемлемое тебе.
    Неужели вы считаете, что приводя в примеры - Петрова, я не знаю за него, за его отношение к Путину, за которого я горой стою?! В своё время, я перечитал всего Петрова.кстати, Петров - единственный генерал, который заходил к ген секам, и к Ельцину - без приглашения. при этом, был всегда желан. Ибо он был - ходячая энциклопедия. 

     

    … В тот день, когда вы не увеличиваете ваших познаний, вы утрачиваете их; душа, как и ум, не может оставаться на одном уровне: надо обогащаться нравственными достоинствами, приобретать познания, или же характер портится, и ум притупляется. »

    (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь)

    [​IMG] 
     
  20. nowikow17

    nowikow17 Заблокированные

    Регистрация:
    14.10.2012
    Сообщения:
    6.302
    Симпатии:
    218
    ?Если подходить здраво то дело обстоит коротко так:

    ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ ОБЩЕСТВО РАЗВИВАЕТСЯ.

    И те народы(страны) которые не понимают этого и не хотят этого ,

    развиваться,сначало превращаются в отсталые,а то и просто уничтожаются.

    Россия тому явный пример.

    Из истории известно что собственно ожидает Россию после реформ 1990 х.

    Она будет уничтожена.Так же как была уничтожена православная царская Россия в 1917 году.

    Если использовать понятие 5 колонны то в нее входят все кто не хочет 

    исполнять законы мироздания и развиваться:Путин и правительство,все западники,

    Нвальные,Чубайсы,Немцовы,...все олигархи и остальная слабоумная "элита".

    Ибо променяла ЖИЗНЬ на 30 сребреников(на бабло).

    Наша "элита" и правительство похожи на обезьян.

    Они во всем подражают западу.
     

Предыдущие темы