Искусственный разум | страница 6

Тема в разделе "Мистический форум", создана пользователем Flay, 18 мар 2016.

  1. "47"

    "47" Воинствующий циник и Врагъ либерала

    Регистрация:
    17.09.2014
    Сообщения:
    29.460
    Симпатии:
    7.795
    ?т.е очередной вброс?[​IMG]
     
  2. Tragopogon

    Tragopogon One Flew Over the Cuckoo’s Nest

    Регистрация:
    27.02.2010
    Сообщения:
    12.442
    Симпатии:
    2.566
    Адрес:
    Горгиппия
    ?Врач, исцелися сам! (Лк.4:23).
     
  3. коллив

    коллив Пользователи

    Регистрация:
    13.12.2015
    Сообщения:
    7.231
    Симпатии:
    785
    ?1) Почему же? Наркоз блокирует связи ЦНС с периферией, но информация сохраняется.

    2) Я дал определение бытующему термину и показал его искусственность.

    3) Нет, под влиянием внешней среды никакой эволюции быть не может. Это умозрительные и ошибочные представления эволюционистов.

    4) Вот те раз! Сам термин предполагает именно прогресс. В противном случае можно говорить об адаптации, но не об эволюции. Регресс именуется деволюцией.  
     
  4. vasav

    vasav Пользователи

    Регистрация:
    16.12.2007
    Сообщения:
    938
    Симпатии:
    18
    Адрес:
    СПб
    ?Ну, а что,.. всё логично,  на первый взгляд возражений не вызывает. Мужское эволюционирует (исследует среду) женщина закрепляет наиболее удачные находки и приобретения эволюции мужского.))) Мужик - добытчик, женщина - хранительница.)

    Тогда,.. если разум эволюционное приобретение, то похоже,, что последовательность заселение Рая описано верно))))
     
  5. vasav

    vasav Пользователи

    Регистрация:
    16.12.2007
    Сообщения:
    938
    Симпатии:
    18
    Адрес:
    СПб
    ?Порой весьма интересно наблюдать, за "наблюдателями", они ведь думают, что за ними никто не наблюдает, и так естественны в своих реакциях.))))
     
    1 человеку нравится это.
  6. Adis

    Adis Ребята, давайте жить дружно!

    Регистрация:
    02.08.2014
    Сообщения:
    10.311
    Симпатии:
    1.832
    Стеб или точка зрения?))) 
     
  7. vasav

    vasav Пользователи

    Регистрация:
    16.12.2007
    Сообщения:
    938
    Симпатии:
    18
    Адрес:
    СПб
    1.?Тогда уточните какой именно наркоз вы имеете в виду.

    2. То есть вы отрицаете эволюцию?

    3. 4. Не может значит, и именно прогресс... Поговорите на досуге со своим хвостом.

    Эволюция это развитие. Прогресс, регресс,  направление развития. Ничего личного)))

    В принципе, при определённых условиях наш разум вполне может и деградировать, эволюционировать в обратном направлении.
     
  8. vasav

    vasav Пользователи

    Регистрация:
    16.12.2007
    Сообщения:
    938
    Симпатии:
    18
    Адрес:
    СПб
    ?Отчего-же стёб. Я о самом Геодокяне не знал, но идея мужского, как расходного материала эволюции мне была знакома.

    Его теория логична и непротиворечива, над чем-же тут сте баться?  Её надо обмозговать со всех сторон, повертеть..

    Вот скажем вопрос о том, что если женщины смогут обойтись без мужчин когда научатся производить потомство без них, будет означать видовую стагнацию и конец эволюции человека, или нет? Согласно теории Геодокяна, выходит так.))
     
    Последнее редактирование модератором: 3 май 2016
  9. woko

    woko Пользователи

    Регистрация:
    24.09.2009
    Сообщения:
    543
    Симпатии:
    11
    ?Для этого должен быть одинаковый уровень умственного развития плюс кармическая,генетическая зависимость, а они у каждой половинки разные. 
     
  10. Flay

    Flay Потому, что я могу

    Регистрация:
    14.03.2016
    Сообщения:
    1.356
    Симпатии:
    155
    меня уводят тролли по всем ресурсам одно и то же... 

    наверное пиндосы - новый транш перечислили (к бабке не ходи) ну и у дебилов всяких - весеннее обострение.

    вчера мысль поймал интересную, читая одну последнюю разработку по человеческому мозгу, и искусственному интеллекту, но развить её всё времени нет(
     
  11. "47"

    "47" Воинствующий циник и Врагъ либерала

    Регистрация:
    17.09.2014
    Сообщения:
    29.460
    Симпатии:
    7.795
    ?Если зубная паста съела твой мозг, то ты надеешься заменить его ИИ?[​IMG]
     
  12. Flay

    Flay Потому, что я могу

    Регистрация:
    14.03.2016
    Сообщения:
    1.356
    Симпатии:
    155
    Ты теперь будешь бегать по всему форуму, и демонстрировать - что у тебя что то имеется между ляжками? 

    ослам показывай, мне же видно - дырка там и не только там.. отвали сказал.
     
  13. "47"

    "47" Воинствующий циник и Врагъ либерала

    Регистрация:
    17.09.2014
    Сообщения:
    29.460
    Симпатии:
    7.795
    ?Мы будем теперь с тобой очень плотно общаться[​IMG] Ты рад, ссыкун?[​IMG] И в ЛС я ежедневно тебе гарантирую свежую почту! Ты не на того нарвался![​IMG]
     
  14. коллив

    коллив Пользователи

    Регистрация:
    13.12.2015
    Сообщения:
    7.231
    Симпатии:
    785
    ?1) Наркоз - это общая анестезия. А вам важно, ингаляционный он или внутривенный? Мононаркоз или комбинированный?

    2) Да просто нет оснований в жизни о ней говорить.

    3) Хвоста у меня нет, разве что копчик. И это ни о чём не говорит. На одой и той же основе можно создать разные предметы, и это не означает, что один из предметов эволюционировал в другой.

    4) Эволюция в обратном направлении называется деволюцией.
     
  15. hh

    hh New Member

    Регистрация:
    04.05.2016
    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    0
    ?
     
  16. vasav

    vasav Пользователи

    Регистрация:
    16.12.2007
    Сообщения:
    938
    Симпатии:
    18
    Адрес:
    СПб
    ?1. Общий наркоз это отключение сознания. Но при рауш-наркозе, к примеру, оно только угнетается, а при  нейролептаналгезии, сознание не отключается вовсе.

    Кроме того анестезия бывает спинальной, эпидуральной, проводниковой, и даже местной)))

    Как я понял, ваша аналогия связана именно с отключением сознания. В случае с ИР это будет соответствовать не самому ИР, а отключению источника энергии ИР.

    2. Не было-бы, не говорили-бы. То, что вы её отрицаете, не является истиной в последней инстанции.

    3. Так ваш копчик и есть результат регрессивной эволюции.))) Но как я понял, эволюция для вас, табу, оставим.)

    4. деволюцией называется передача ((Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь)елегирование) центральными правительственными органами части своих (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь)олномочий местным органам власти.

    Обсуждать альтернативный человеческому разуму, разум искусственный,  на основе альтернативных ведических теорий, для меня слишком неопределённое занятие.

    Но вы можете. Мешать не смею.)))
     
  17. Adis

    Adis Ребята, давайте жить дружно!

    Регистрация:
    02.08.2014
    Сообщения:
    10.311
    Симпатии:
    1.832
    ?А какой смысл иметь большой запас теоретических данных без практики?! Это же обратная связь! Мужчины испытывают, изучают, делают выводы, женщины копят, воспринимают и передают дальше... Может мужчинам надо хорошо подумать прежде, чем начать сокрушаться, что у них родилась девочка?
     
  18. woko

    woko Пользователи

    Регистрация:
    24.09.2009
    Сообщения:
    543
    Симпатии:
    11
     
  19. woko

    woko Пользователи

    Регистрация:
    24.09.2009
    Сообщения:
    543
    Симпатии:
    11
    ?Мысль просто так не приходит там есть какой то смысл нужный именно тебе.
     
  20. коллив

    коллив Пользователи

    Регистрация:
    13.12.2015
    Сообщения:
    7.231
    Симпатии:
    785
    ?1) Почему это вы разобщение ЦНС с периферией сравниваете с отключением источника энергии? Периферия - источник энергии или информации?

    Источником знергиии для клеток головного мозга является глюкоза и её доступ наркоз не блокирует.

    2) Люди много о чём говорят, хотя многого из этого не существует.

    3) Отнюдь не факт, это интерпретация эволюционистов. Вы оставили без внимания мои слова о том, что наличие копчика может отражать лишь общую конструктивную основу в создании как животного, так и человека. Эволюция для меня табу не является (в прошлом я был пропагандистом эволюционных идей), просто со временем я понял ошибочность этих идей.

    4) Если кризис в экономике назвали болезнью, то это не означает, что этот термин (заболевание) имеет отношение именно к ней. 
     

Предыдущие темы