Искусственный разум | страница 9

Тема в разделе "Мистический форум", создана пользователем Flay, 18 мар 2016.

  1. rustle

    rustle Заблокированные

    Регистрация:
    12.05.2016
    Сообщения:
    115
    Симпатии:
    4
    глупые животные, все темы засрали... ни одного поста по теме, лишь жалкий бред, сплетни да стёб глупых шлюх. [​IMG]

    как и ни у одного нормальной, действительно интересной темы. лишь ходят из темы в тему, ржут да срут, тупые ублюдки.

    но ничего не долго вам осталось... не понимают мрази, что жизни их, цена - копейка.
     
  2. "47"

    "47" Воинствующий циник и Врагъ либерала

    Регистрация:
    17.09.2014
    Сообщения:
    29.460
    Симпатии:
    7.795
    ?Больное бедняго[​IMG]
     
  3. rustle

    rustle Заблокированные

    Регистрация:
    12.05.2016
    Сообщения:
    115
    Симпатии:
    4
    вот смотри нежданчик, как ты думаешь, что это - очередной пиар?

    а возможно - это сигнал...

    Британские ученые предрекли гибель 10% населения Земли в ближайшее пятилетие из-за глобальных катастроф, большинство из которых человечество на данном этапе развития предотвратить не может.Команда исследователей из Оксфордского университета смоделировала различные ситуации, которые представляют серьезную угрозу для человечества. Компьютерное моделирование помогло ученым рассчитать возможные потери при разных сценариях развития событий - основываясь на его результатах британские специалисты предрекли гибель примерно десятой части населения Земли. Притом, как утверждают исследовать, погибнуть как минимум 750 миллионов людей могут в ближайшие пять лет.Среди главных угроз человечества числятся глобальные природные катаклизмы: извержение супервулкана и падение астероида. Компьютерные расчеты помогли установить, что падение астероида диаметром всего в километр может начисто стереть с лица планеты целую страну, соответственно уничтожив и миллионы ее граждан. Также среди главных угроз человечеству числятся смертоносные вирусы. При этом большую угрозу жизни людей на сегодня представляют не природные возбудители, а генномодифицированные вирусы.Ученые допускают, что много людей может погибнуть и из-за начала ядерной войны. Кроме того, не исключают исследователи и того, что серьезную угрозу безопасности людей может представлять и искусственный интеллект. Специалисты убеждены, что при восстании машин человечество понесет серьезные потери.Авторы исследования отмечают, что глобальные катастрофы, вызванные природными катаклизмами, на данном этапе развития человечество предотвратить не может, поэтому при таких сценариях массовая гибель людей неизбежна. (с) ссылаются на  Science Alert.
     
  4. Спонтанный

    Спонтанный Заблокированные

    Регистрация:
    11.11.2007
    Сообщения:
    13.737
    Симпатии:
    2.416
    бабы нарожают(с)

    не из феминисткой части земного шара..
     
  5. "47"

    "47" Воинствующий циник и Врагъ либерала

    Регистрация:
    17.09.2014
    Сообщения:
    29.460
    Симпатии:
    7.795
    ?Nuff Said! [​IMG]

    ?
     
  6. "47"

    "47" Воинствующий циник и Врагъ либерала

    Регистрация:
    17.09.2014
    Сообщения:
    29.460
    Симпатии:
    7.795
    ?C твоей помощью? Ты хмуренка возьми в напарники.[​IMG] "Сексмиссия" или "Новые амазонки"
     
  7. ndzhda

    ndzhda Приму в Щит все стрелы...

    Регистрация:
    27.06.2012
    Сообщения:
    660
    Симпатии:
    65
    Так может сказать только человек высокого мнения о себе. Ты забываешь, что ты не один на этом форуме и в моем понятии, чтобы "не листать страницы" и не искажать смысл сказанного твоим собеседником я выделяю ту часть комментария где мои мысли расходятся с частью мыслей собеседника если не выделяю полностью значит у меня другая точка зрения. Это так для пояснения.

    Здесь мы можем с тобой по рассуждать: Я знаю души с неземным сознанием. Такие как Моисей, Будда, Пифагор, Сен-Жермен, Сократ, Акбар, Соломон, Христос и т. д. - Они были такими же людьми как и мы. И все они прошли земную школу знаний. Более глубоко по рассуждать о росте сознания, мы сможем в теме "Живая Этика" если у тебя конечно будет желание. Не навязываю.

    Не все знания можно заложить. Мне задается ты слышишь только себя и не вникаешь в посты твоего собеседника. Повторюсь: В машину невозможно заложить такие человеческие качества души как ЧУВСТВОЗНАНИЕ и ИНТУИЦИЯ(элементы разума). В любом случае, пусть это даже био машина, она будет исходить из программы заложенной в нее. Но она не сможет ни когда принять справедливое решение, а только правильное. Поэтому мы можем говорить только об искусственном интеллекте (с которым, то есть его наличием я соглашусь)

    А сама МЫСЛЬ - это субстанция, образующая в будущем, материальную форму.

    Имея власть физическую она ни когда не будет иметь власть духовную, хотя при всем при том она будет иметь душу, низшего порядка.

    Не за горами то время когда земной человек будет управлять машиной в полном объеме (ибо есть наработки) силой мысли. но ни как не машина, человеком.

    С искусственным интеллектом, да, в этом я соглашусь. При этом даже более скажу мысль простого человека может сбить программу машины.

    По себе меришь.
     
  8. ndzhda

    ndzhda Приму в Щит все стрелы...

    Регистрация:
    27.06.2012
    Сообщения:
    660
    Симпатии:
    65
    Прежде чем перенести мне, ты сам попробуй в "ту цифру - ИР" вбить чувствознание и интуицию. И попробуй мне объяснить как это будет выглядить.
     
  9. ХанДжа

    ХанДжа ПодводныйКамень Оксюморон, вОжиданииПопутногоВетра

    Регистрация:
    23.07.2009
    Сообщения:
    8.492
    Симпатии:
    727
    Адрес:
    Санкт-Петербург

Предыдущие темы