Флуднячок =))

Тема в разделе "Свободный форум", создана пользователем Flay, 18 мар 2016.

  1. Flay

    Flay Потому, что я могу

    Регистрация:
    14.03.2016
    Сообщения:
    1.356
    Симпатии:
    155
    В натуре - ламинат :)) читай до конца пост!

    Тема - ляп :) А то порой что хочешь сказать, и не знаешь где... Чо хотите - то постите! :))

    Рассуждая о пранкерах, в соседней теме, вспомнил пранкера - Гурамчика и не могу пройти мимо :))))

    Все знают знаменитые Лабутены, от Шнура (ниже 2 оригинала приведу) так вот - я пересмотрел все версии, 

    но этот кавер - ШЕДЕВРАЛЬНЫЙ! [​IMG][​IMG][​IMG] для тех кто не видел оригинальный клип, смотреть сперва оригинал! весь кайф себе сломаете :))



    Оригинальный клип! (нихера себе 58 млн, уже:)) А ниже оригинальное выступление БОНУС!!!



    Мало кто наверное заметил, но в этом выступлении - не только заменено восхитительное слово, но добавлен целый куплет!!!

    И ставшая крылатой, фраза "в натуре ламинат!" куплет как и саму фразу, которые придумали прямо в гримерке, перед выступлением на Первом (со слов самого Шнура)

    Красивый вариант! А Голос какой чистенький!!! 

    [​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG]
     
  2. Flay

    Flay Потому, что я могу

    Регистрация:
    14.03.2016
    Сообщения:
    1.356
    Симпатии:
    155
  3. Flay

    Flay Потому, что я могу

    Регистрация:
    14.03.2016
    Сообщения:
    1.356
    Симпатии:
    155
    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    23 марта 16г. 

    Гражданин Украины пытался вывезти в Россию почти 150 миллионов рублей в бензобаке автомобиля «Волга». Инцидент произошел днем в среду, 23 марта, на пропускном пункте Гоптовка в Харьковской области, сообщается на (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь)Государственной пограничной службы Украины.

    Отмечается, что водитель привлек внимание пограничников резкой сменой настроения, после чего они решили провести тщательный досмотр автомобиля. «Пограничники обратили внимание на нехарактерный звук во время простукивания топливного бака. В нем были найдены средства, тщательно упакованные в целлофановые пакеты», — говорится в сообщении ведомства.

    По словам мужчины, в бензобаке уместилось около 500 миллионов рублей. При этом на сайте областного управления Государственной фискальной службы(Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь), что украинец попытался провести в Россию 147 миллионов рублей.

    По данному факту был составлен протокол по части 1 статьи 483 «Перемещение или действия, направленные на перемещение товаров через таможенную границу Украины с укрывательством от таможенного контроля» Таможенного кодекса Украины.

    (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь)
     
  4. Flay

    Flay Потому, что я могу

    Регистрация:
    14.03.2016
    Сообщения:
    1.356
    Симпатии:
    155
    А ты бы спустился?
     
  5. Flay

    Flay Потому, что я могу

    Регистрация:
    14.03.2016
    Сообщения:
    1.356
    Симпатии:
    155
  6. viola349

    viola349 Пользователи

    Регистрация:
    11.01.2008
    Сообщения:
    20.580
    Симпатии:
    807
    Украинец запихал в бензобак 500 миллионов, таможня насчитала 150. Остальное растворилось в бензине.  Бензин хороший растворитель
     
    Последнее редактирование модератором: 24 мар 2016
  7. AndreykaSPb

    AndreykaSPb Заблокированные

    Регистрация:
    20.04.2007
    Сообщения:
    40.001
    Симпатии:
    9.477
    Адрес:
    Крым.Россия
    ?Для тама это норма. Сам могу множество случаев рассказать, которые наблюдал) Когда просят 2-3т.р. а потом радостно берут и 50р [​IMG]
     
  8. evapens

    evapens Пользователи

    Регистрация:
    19.06.2014
    Сообщения:
    10.653
    Симпатии:
    932
    прочла - понравилось:

    Иностранец рассказывает по возвращении домой: - Я как-то всю ночь пил с русскими. Всю ночь они травили анекдоты про Россию и громко ржали. Всю ночь они убеждали меня, что Россия страна плохих дорог и дураков. Под утро, когда я с их мнением согласился, они набили мне морду. 
     
  9. самец человека

    самец человека Заблокированные

    Регистрация:
    04.08.2011
    Сообщения:
    11.737
    Симпатии:
    928
    ?

    на сайте пикабу?

    дооа...ты знаток...мы ф курсе)))))))))))))))))))))))))))))
     
  10. самец человека

    самец человека Заблокированные

    Регистрация:
    04.08.2011
    Сообщения:
    11.737
    Симпатии:
    928
    ?у этого бояна борода уже до луны.

    читать больше надо однако.
     
    1 человеку нравится это.
  11. Flay

    Flay Потому, что я могу

    Регистрация:
    14.03.2016
    Сообщения:
    1.356
    Симпатии:
    155
    В Питере - пить!

    новый клипак группировки Ленинград!

    как обычно - в натуре ламинат :)

    vpiterepit01052016-anons2.jpg
     

Предыдущие темы