Мы из будущего Как вам?

Тема в разделе "Форум о кино и ТВ", создана пользователем Крошка Мю, 3 мар 2008.

  1. Крошка Мю

    Крошка Мю мюмла

    Регистрация:
    16.01.2007
    Сообщения:
    2.760
    Симпатии:
    7
    Адрес:
    СПб
    На мой взгляд полезное кино. А вам как фильм?
     
  2. DAEDR

    DAEDR Пользователи

    Регистрация:
    08.02.2007
    Сообщения:
    6.391
    Симпатии:
    67
    Адрес:
    Петербург
    полезное в чем?в том что фашизм-это зло?))))))))))

    честно говоря надоели эти глупые пропогандисткие вещи-как бу дто фашисты только белые....
     
  3. Крошка Мю

    Крошка Мю мюмла

    Регистрация:
    16.01.2007
    Сообщения:
    2.760
    Симпатии:
    7
    Адрес:
    СПб
    Ну при чем здесь фашизм? Полезное для нас. Для молодых. Мне кажется, что очень удачная идея, кинуть нас таких самодовольных, сытых, уверенных в собствнном недюжем уме ТУДА, почувствовать разницу и почувствовать таки масштабы того подвига, который сделали для нас наши предки. Я типа об этом. А вы об чем,а DAEDR? :)
     
  4. Сустаноныч

    Сустаноныч Пользователи

    Регистрация:
    28.04.2007
    Сообщения:
    286
    Симпатии:
    0
    ну если хотите туда "закинуться",то могу посоветовать посмотреть Спасение рядового Райна,Взвод,Список Шиндлера
     
  5. tascha

    tascha Пользователи

    Регистрация:
    31.10.2007
    Сообщения:
    1.762
    Симпатии:
    1
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Спасение рядового Райна фуфло америкосовское. Америкосы не воевали фактически они япошек устаканивали.

    Лучше уж "Сволочи"
     
  6. Alexart1

    Alexart1 Пользователи

    Регистрация:
    23.01.2008
    Сообщения:
    86
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    SPb
    Отличный фильм! Я б на него даже в кинотеатр сходил, правда в картине очень большой акцент на любви делается, нежли чем на войне. А про скинхэдов, действительно чувствуется антипропаганда, на подсознательном уровне [​IMG] ,
     
  7. DAEDR

    DAEDR Пользователи

    Регистрация:
    08.02.2007
    Сообщения:
    6.391
    Симпатии:
    67
    Адрес:
    Петербург
    СВОЛОЧИ-редкостная туфта........ [​IMG] ...правды ни грамма

    для маштабов подвига-фильм не катит вообще...он несерьезный.я к тому что с голубых экранов-начинают настойчива расхваливать этот фильм,говоря об ужасах фашизма-и о том что плохо быть бритоголовым..... [​IMG] ...ужасы фашизма никто не отменял,они были,были и ужасы красного террора,заград отряды-и неизвестно что страшнее немец впереди или свои целящиеся в спину-сзади
     
  8. Крошка Мю

    Крошка Мю мюмла

    Регистрация:
    16.01.2007
    Сообщения:
    2.760
    Симпатии:
    7
    Адрес:
    СПб
    DAEDR, а вам нравятся бритоголовые мальчики с лозунгами "Россия для русских"?

    В мире вообще много ужасов, зачем сравнивать что страшнее? Речь в данном случае о нашей войне, а не о ужасах "красного террора". А насчет фильма, я и не спорю, далеко не шедевр, и глубиной не блещет. Но несет в себе все таки определенный светлый смысл, да и идея хороша на мой взгляд. Может у тех же скинхэдов совесть проснется.
     
  9. Alexart1

    Alexart1 Пользователи

    Регистрация:
    23.01.2008
    Сообщения:
    86
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    SPb
    DAEDR ты посмотри "Восхождение пехотинца (Rise of the Footsoldier)" тебе наверно понравится :)
     
  10. Сустаноныч

    Сустаноныч Пользователи

    Регистрация:
    28.04.2007
    Сообщения:
    286
    Симпатии:
    0
    Пффф!....Сволочи сравниваете с Райаном? сравнили **вно с пальцем.
     
  11. DAEDR

    DAEDR Пользователи

    Регистрация:
    08.02.2007
    Сообщения:
    6.391
    Симпатии:
    67
    Адрес:
    Петербург
    все подумывал-смотреть-не смотреть.гляну все таки......я список Шиндлера то не смотрел-надо наверстать.

    а как ты думаешь-если страна Россия-то для кого она прежде всего?как и другие страны-для аборигенов...

    только теперь фашизм пытаются преподать-как белое движение..кругом по городу полно плакатов:о толерантности-терпимомти,дружбе народов.только фашизм не рождается на пустом месте.а об этом никто не хочет говорить и снимать фильмы.
     
  12. АРТЁМ

    АРТЁМ Пользователи

    Регистрация:
    15.12.2007
    Сообщения:
    130
    Симпатии:
    0
    блин сколько людей столько и мнений надо было опрос сделать! сухая статистика посмотрел сколько за а сколько против и решил идти или нет!
     
  13. DAEDR

    DAEDR Пользователи

    Регистрация:
    08.02.2007
    Сообщения:
    6.391
    Симпатии:
    67
    Адрес:
    Петербург
    [​IMG] тут фильм 1408 ругали-я посмотрел-понравилось
     
  14. Muza

    Muza Пользователи

    Регистрация:
    26.01.2008
    Сообщения:
    189
    Симпатии:
    0
    Посмотрела в кинотеатре "мы из будущего".Понравился.
     
  15. Жестокий Ангел

    Жестокий Ангел Удален за оскорбление участников форума

    Регистрация:
    18.09.2007
    Сообщения:
    4.198
    Симпатии:
    1
    Мне тоже надо сходить посмотреть, если всем понравился фильм.
     
  16. Бактериофаг

    Бактериофаг опытный образец

    Регистрация:
    30.04.2007
    Сообщения:
    2.212
    Симпатии:
    36
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Смотрел с женой в прошлое Вс. Вроде простенький фильм, но понравилось обоим. [​IMG]

    Добавлю только свое мнение, что этот фильм надо смотреть в зале с приличной акустикой. Там поймете почему ;)
     
    Последнее редактирование модератором: 11 мар 2008
  17. DAEDR

    DAEDR Пользователи

    Регистрация:
    08.02.2007
    Сообщения:
    6.391
    Симпатии:
    67
    Адрес:
    Петербург
    нет не соглашусь напоследок-фильм непонятно про что вообще........ни драматического сюжета,н и ч е г о
     
  18. Wrong

    Wrong Пользователи

    Регистрация:
    07.07.2007
    Сообщения:
    1.484
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Ленинград
    Чуть мимо не пропустил. Только вчера случайно узнал об этом фильме и сегодня посмотрел на одном дыхании.

    Да, досталось чёрным копателям, лично прочувствовали обратную сторону медали. Очень патриотично. Я переживал. Жестокий Ангел, посмотри.
     
  19. Антитело

    Антитело Пользователи

    Регистрация:
    08.05.2007
    Сообщения:
    149
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Питер
    это потому, что там наши (не твои, а наши) ваших коричневых давили

    мне тоже понравился фильм. Когда скинхед целился в череп красноармейца я так и подумал "Ты ж в историю свою целишься, дебил. В своих. В память."
     
  20. MEGer@u$

    MEGer@u$ Пользователи

    Регистрация:
    11.01.2009
    Сообщения:
    16
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Любимый северный город...
    Очень хороший фильмец...и даже не смотря на все его киноляпы, .смотрится на УРА...Рекомендую!

    Самое что интересное( я уже потом поймала себя на мысли), что ты абсолютно забываешь про то,что это фантастика...настолько захватывает сюжет и заставляет сопереживать героям...

    Игра актёров очень порадовала!...

    НЕ порадовало...лично меня...некоторые высказывания нашей бестолковой молодёжи,которые написали свои отзывы(это на другом форуме)...в плане - "Посмотрела 5 мин. и выкл...фигня",ВОТ ОНА...трагедия нашего нынешнего поколения...Смотрят ящик,который до отвала забит дЭбильными ШОУ-программами...по типу "Дом2"...и.т.д...где происходит полная отрафия мозгов...Вот это обидно...действительно...Им бы ТУДА попасть в "натуре"...возможно по другому заговорили бы...
     

Предыдущие темы