В Ростове-на-Дону разбился самолет... | страница 5

Тема в разделе "Свободный форум", создана пользователем Adis, 19 мар 2016.

  1. МИМА ГОГА

    МИМА ГОГА наблюдаю ...

    Регистрация:
    18.12.2010
    Сообщения:
    9.860
    Симпатии:
    939
    Адрес:
    Ленинград
    ты писал про взрыв !!!

    затуши камин он тебя погубит 

    и пиво вылей вон 
     
    2 пользователям это понравилось.
  2. Flay

    Flay Потому, что я могу

    Регистрация:
    14.03.2016
    Сообщения:
    1.356
    Симпатии:
    155
    Пассажирский Boeing 737-800 авиакомпании «ЮТэйр» (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь), после того как командир борта решил развернуть самолет обратно. По последним данным, такое решение он принял из-за (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь)


    Пассажирка рейса Москва-Сургут рассказала ТРК «Звезда», что во время полета произошло два взрыва.

    После уточняющего вопроса, женщина уточнила, что слышала два хлопка и зарево. ПО ее словам, детям и пожилым людям было особенно страшно.


    «Я еще держусь», - добавила пассажирка.



    На борту экстренно севшего лайнера в находилось 112 человек. Борт вылетел в 21.07 из Москвы, около 23:30 лайнер приземлился во Внуково.


    По данным экстренных служб, в самолете сработала сигнализация о вибрации двигателя и командир экипажа принял решение о вынужденной посадке.

    «Боинг» выработал топливо и благоолучно приземлился, (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь). На его борту в момент ЧП находилось 112 пассажиров.

    [​IMG]

    Путь самолета по данным сервиса flightradar24 - Боинг нарезал круги, вырабатывая топливо
     
  3. Flay

    Flay Потому, что я могу

    Регистрация:
    14.03.2016
    Сообщения:
    1.356
    Симпатии:
    155
  4. Flay

    Flay Потому, что я могу

    Регистрация:
    14.03.2016
    Сообщения:
    1.356
    Симпатии:
    155
    Boeing авиакомпании FlyDubai упал на взлетно-посадочную полосу в Ростове-на-Дону из-за того, что у него заклинило руль высоты. Скорее всего, он просто замерз, отметил в беседе с "РГ" источник, знакомый с (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь).

    (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь)
     
    Последнее редактирование модератором: 22 мар 2016

Предыдущие темы