Фитнес-интенсив PUMP YOUR BODY

Тема в разделе "Форум о медицине и здоровье", создана пользователем k.evgenia, 25 мар 2016.

  1. k.evgenia

    k.evgenia New Member

    Регистрация:
    25.03.2016
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    28 МАРТА СТАРТУЕТ 5 СЕЗОН FITNESS INTENSIVE PUMP YOUR BODY

    Наша команда тренеров с многолетним опытом поможет вам выглядеть сногсшибательно!  5 недель интенсивных тренировок и результат вас порадует!
    Такой фитнес-интенсив вы больше нигде не найдете! У нас не просто обычный прокач на ковриках в зале! У нас все серьезно: и работа с фитнес-оборудованием (не только с гантельками!), и занятия в тренажерном зале (кардио, «железо», TRX) на территории нашего партнера – фитнес-клуба «FITNESS 24», а также аква-тренировки в бассейне! 

    Фитнес-интенсив PUMP YOUR BODY – это: – 25 силовых тренировок (со спортивным оборудованием); – AQUA PUMP (хит этого сезона) тренировки на формирование фигуры под руководством высококвалифицированного специалиста в бассейне; – персональные занятия в тренажерном зале; – кардио зона; – тренировки в формате «Mind&Body"; – TRX Training (new); – психологический тренинг «Happy Woman»; – составление правильного питания индивидуально для каждого участника; – ведение собственного дневника питания и ежедневных успехов. По окончании проекта вас ждут подарки от наших спонсоров RPS Nutrition (спортивное питание премиум класса), а также профессиональная фотосессия уже в новой форме! Стоимость всего 9000 рублей. Оплатить можно частями.

    Запись: (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь) Расписание: (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь).. Отзывы выпускниц: (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь) 986 14 00 @fitpumpyourbody (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь)  (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь) ст.м. «Площадь Восстания», Лиговский пр., 50к2 (2 вход)
     
    Последнее редактирование модератором: 25 мар 2016

Предыдущие темы