Как защитить детей от педофилов | страница 2

Тема в разделе "Свободный форум", создана пользователем evapens, 30 мар 2016.

  1. viktor706

    viktor706 фатальный пофигист

    Регистрация:
    14.06.2010
    Сообщения:
    4.519
    Симпатии:
    798
    зато пунк №6 всех под одну гребёнку равнят...
     
  2. Ийя

    Ийя Человек

    Регистрация:
    13.02.2015
    Сообщения:
    14.195
    Симпатии:
    7.626
    Почему такая тема в играх? 
     
  3. Скиff

    Скиff #президентмойдруг

    Регистрация:
    09.11.2013
    Сообщения:
    14.231
    Симпатии:
    4.935
    Адрес:
    Город-Герой Ленинград
    ?Еве захотелось пошалить...
     
  4. Ийя

    Ийя Человек

    Регистрация:
    13.02.2015
    Сообщения:
    14.195
    Симпатии:
    7.626
    ?Плохая тема для шуток и шалостей. 
     
  5. viktor706

    viktor706 фатальный пофигист

    Регистрация:
    14.06.2010
    Сообщения:
    4.519
    Симпатии:
    798
    ?она промахнулась... хотела в трёп, да сюда попала...
     
  6. evapens

    evapens Пользователи

    Регистрация:
    19.06.2014
    Сообщения:
    10.653
    Симпатии:
    932
    ?Я согласна с Вами. Получается, что увидела мама у сынка разные пальцы, которые одинаковыми должны быть по Малышевой и быстро тайно или один палец ребенка - в растяжку, или другой палец укорачивать. А вот возьмет полиция эти пункты от Малышевой на вооружение и быстренько план выполнит по поимке педофилов. Передачу Малышевой я считаю вредной.
     
  7. Ийя

    Ийя Человек

    Регистрация:
    13.02.2015
    Сообщения:
    14.195
    Симпатии:
    7.626
    ?Я не модер, не имею таких функций..
     
  8. evapens

    evapens Пользователи

    Регистрация:
    19.06.2014
    Сообщения:
    10.653
    Симпатии:
    932
    ?Жаль. О другом: три раза спрашивала в соответствующей теме: каким образом удалять часть писем в своей личке - нет ответа. Вижу только как удалить всю переписку. Да, я тупая и здесь, не обратила внимание, что "игры" стоят отдельно от трепа. Не смертельно и модеры м.б. придут.[​IMG]

    А по передаче Малышевой о беде про педофилов - моя знакомая смотрела по тв, я после её рассказа и возмущения - в инете.
     
  9. viktor706

    viktor706 фатальный пофигист

    Регистрация:
    14.06.2010
    Сообщения:
    4.519
    Симпатии:
    798
    ?кстати эта тема уже в свободном разделе... видимо Мур перенёс... ну или Оля...
     
    Последнее редактирование модератором: 30 мар 2016
  10. Ийя

    Ийя Человек

    Регистрация:
    13.02.2015
    Сообщения:
    14.195
    Симпатии:
    7.626
    ?Когда заходите в переписку которую хотите удалить, обратите внимание на надпись справа вверху "сообщения" и стрелочку. Тыкаете на неё - выпадает "покинуть беседу" и "выключить уведомления". Нажимаете на "покинуть беседу". Ваша переписка с этим челом исчезнет из вашей лички. 
     
  11. evapens

    evapens Пользователи

    Регистрация:
    19.06.2014
    Сообщения:
    10.653
    Симпатии:
    932
    ?Тоже только что увидела. Спасибо Вам и Мурру и Оле!

    ?Спасибо Ийя!
     
    Последнее редактирование модератором: 30 мар 2016
  12. viktor706

    viktor706 фатальный пофигист

    Регистрация:
    14.06.2010
    Сообщения:
    4.519
    Симпатии:
    798
    ?а мне то за что?? я здесь сбоку-припёку... и эт Пам здесь... могет она это, а не Мур... кто их знает...
     
  13. evapens

    evapens Пользователи

    Регистрация:
    19.06.2014
    Сообщения:
    10.653
    Симпатии:
    932
    ?Спасибо за общение.
     
  14. Настоящий Пенс

    Настоящий Пенс "Настоящий Пенс" - с 2016 г

    Регистрация:
    02.07.2009
    Сообщения:
    14.862
    Симпатии:
    1.053
    Адрес:
    Ижевск-Ленинград
    ?А хотца?
     
  15. коллив

    коллив Пользователи

    Регистрация:
    13.12.2015
    Сообщения:
    7.231
    Симпатии:
    785
    ?Не болезнь, а одержимость своими порочными фантазиями. Таковых, если вина доказана, надобно физически уничтожать.

    А не рекламировать порок, как это делает автор темы.
     
  16. патр

    патр Заблокированные

    Регистрация:
    15.09.2009
    Сообщения:
    20.228
    Симпатии:
    548
    Защита от педопедорасов это баба должна рожать больше детей и чтоб у них разница была не большая. Чтоб они друг за дружкой ходили например в школу. А вообще бабье во всем виновато.
     
  17. AndreykaSPb

    AndreykaSPb Заблокированные

    Регистрация:
    20.04.2007
    Сообщения:
    40.001
    Симпатии:
    9.477
    Адрес:
    Крым.Россия
    Программа, распознающая педофилов в интернете, была создана с участием российских ученыхСотрудникам НИУ ВШЭ совместно с бельгийскими исследователями и нидерландской полицией удалось создать компьютерную программу, которая может вычислять педофилов в интернет-чатах.Как рассказывается в сообщении пресс-службы университета, программа сейчас уже начала активно использоваться в Амстердаме.Большая коллекция текстов, составленная полицейскими экспертами-криминалистами, послужила базой данных. Российские ученые разрабатывали теоретический подход, который бы позволили анализировать информацию. По словам старшего научного сотрудника Международной научно-учебной лаборатории интеллектуальных систем и структурного анализа ВШЭ Алексея Незнанова, отечественным специалистам было необходимо обнаружить признаки, с большой вероятностью указывающие на педофила, сидящего в чате. В этих целях были отобраны всевозможные слова и словосочетания, которые вызывали подозрения. Кроме основного из интересующих слов, в базу вносились и все его варианты, в том числе сокращенные, искаженные и даже написанные с ошибками.Итогом этой работы стали программные средства, которые автоматизировали процесс поиска педофилов. Теперь аналитики смогут достаточно быстро сделать вывод о потенциальной опасности того или иного пользователя. Программы уже прошли этап тестирования, ученые описали результаты в ряде научных статей.  (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь)
     
  18. Ийя

    Ийя Человек

    Регистрация:
    13.02.2015
    Сообщения:
    14.195
    Симпатии:
    7.626
    Отвратителен ты.
     
    2 пользователям это понравилось.
  19. AndreykaSPb

    AndreykaSPb Заблокированные

    Регистрация:
    20.04.2007
    Сообщения:
    40.001
    Симпатии:
    9.477
    Адрес:
    Крым.Россия
    ?узбек
     
    1 человеку нравится это.
  20. evapens

    evapens Пользователи

    Регистрация:
    19.06.2014
    Сообщения:
    10.653
    Симпатии:
    932
    ?Врага надо знать в лицо. А что вина доказана! Младенцев с правильными пальцами - в одну сторону, с неправильными пальцами - сразу изолировать от общества. Вы не согласны?

    Только сомневаюсь я, что передача госпожи Малышевой делает полезное дело именно подобной передачей.

    Есть, кажется, закон, что нельзя распространять сведения о людях, которые больны спидом. А здесь, по совокупности пунктов и, в, частности, по длине пальцев и пр., кандидату, к примеру, в приеме на работу, могут отказывать - на всякий случай, чтобы не случилось что. К примеру, мужчина, с неправильной длиной пальцев. не может быть директором детского учреждения и др.
     

Предыдущие темы