Шторы в детскую

Тема в разделе "Дачный форум", создана пользователем Marlen83, 31 мар 2016.

  1. Marlen83

    Marlen83 New Member

    Регистрация:
    31.03.2016
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Здравствуйте! Недавно перебрались всей семьёй в Питер. Сейчас пытаемся обустроить нашу квартиру. Вопрос, где вы заказывали шторы для детской комнаты? Нам предлагают в КайДи (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь) Но я хочу узнать ваше мнение.
     
  2. Sasha8982

    Sasha8982 New Member

    Регистрация:
    02.05.2016
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Хочу посоветовать компанию, которая занимается разнообразными красивыми  жалюзи. Последнее время что-то разонравились шторы,  а за жалюзи ухаживать намного проще. Вот (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь) . Посмотрите, может понравится. У меня все жалюзи в доме оттуда. Очень нравится. Компания работает на ура! Можно подобрать в детскую.
     
  3. лизааа

    лизааа New Member

    Регистрация:
    24.07.2016
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    А мы только здесь покупаем шторы и жалюзи (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь) , компания "Жалюзи Маруся". Я люблю рулонные шторы, они просты и удобны в использовании. А вообще там есть и другие виды штор, посмотрите сами, я советую!
     
  4. Маргарита11

    Маргарита11 New Member

    Регистрация:
    13.08.2016
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Для меня в первую очередь уют - это красивые окна. Очень люблю когда солнечный свет попадает в комнату, но летом - это просто ад. Поэтому, я купила себе рулонные шторы на сайте (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь) и больше утреннее солнце не мешает мне сладко спать в мой выходной. Для детской можно подобрать подходящий оттенок, будет самое то! Малыш будет крепко спать.
     

Предыдущие темы