хочу похудеть к пляжному сезону | страница 2

Тема в разделе "Форум о медицине и здоровье", создана пользователем lasochkina, 6 апр 2016.

  1. Сudrin

    Сudrin Member

    Регистрация:
    10.09.2015
    Сообщения:
    42
    Симпатии:
    3
    Девчат, надо худеть не к сезону, а сразу как сезон закончился заниматься похудением.
     
  2. патр

    патр Заблокированные

    Регистрация:
    15.09.2009
    Сообщения:
    20.228
    Симпатии:
    548
    Вот бабсам занятся нечем.
     
  3. Маришка19

    Маришка19 New Member

    Регистрация:
    06.08.2018
    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    Пробовала различные «БАДЫ» но ни туда ни сюда) то минус 1 кг то плюс 3)))Но год назад попробовала Тайские капсулы! Обещали в принципе минус 10 кг за месяц) короче пропила один месячный курс минус 7 кг менеджер объяснил что у всех разные свойства организма! До-заказала повторный и вот еще минус 5) короче чувствую себя девочкой) В джинсы влезла те что до беременности носила)Заказывала здесь — (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь)

    Всем удачи в решении этой не легкой проблемы)
     
  4. AndreykaSPb

    AndreykaSPb Заблокированные

    Регистрация:
    20.04.2007
    Сообщения:
    40.001
    Симпатии:
    9.477
    Адрес:
    Крым.Россия
    Зря, уже сентябрь, можешь обжираться)
     
  5. Михаил2017

    Михаил2017 New Member

    Регистрация:
    11.04.2017
    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    1
    как-как, просто если у вам=с есть мотивация и правильное понятие про похудение
     
  6. Радищев

    Радищев Пользователи

    Регистрация:
    04.10.2018
    Сообщения:
    2.475
    Симпатии:
    4.288
    В Греции толстым туристам запретили кататься на ослах.

    Вот это мотивация!
     
  7. Alisonjka

    Alisonjka New Member

    Регистрация:
    09.11.2018
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    Девочки привет, подскажите: мне посоветовали принимать Линдаксу, вес 77, рост 163, стабилно хожу в спортзал, но вот вечером не могу отказать своему аппетиту. А в по выходнам кушать хочется постоянно. Стоит принимать этот препарат?
     
  8. DmitryDDD

    DmitryDDD New Member

    Регистрация:
    10.01.2019
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    Мы с женой перестали есть после 6 вечера, за 2 месяца она похудела на 2 кг, а я на все 5 кг. Спортом не занимались, таблетки не принимали. Просто перестали есть вечером!
     
  9. IgorCh

    IgorCh New Member

    Регистрация:
    02.12.2018
    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    1
    Есть масса хороших и простых упражнений для домашних фитнес-тренировок. Вам правильно отвечали, что йогой сложно. И важное правило: если хочешь похудеть к лету, надо начинать еще предыдущим летом ! :acute:
    Пример видео хорошей 10-ти-минутной тренировки можете (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь).

    [​IMG]
     
  10. патр

    патр Заблокированные

    Регистрация:
    15.09.2009
    Сообщения:
    20.228
    Симпатии:
    548
    Самое дешёвое это пройти пешком от края до края петрового города и назад стопроцентно за один день вес упадёт.
     
  11. Татьянка

    Татьянка Пользователи

    Регистрация:
    26.09.2016
    Сообщения:
    24
    Симпатии:
    2
    Я к лету пролетела с похудением, ходила снова в закрытом купальнике. Но зато к НГ удалось скинуть свои ненужные килограммы. И, совершенно случайно, все оказалось очень просто: спорт + правильное питание + баня + массаж. В таком режиме почти два месяца и фигура мечты, считай, в кармане. А, ну, еще л-карнитин принимала, чтобы полегче было. Так что все естественно и просто. Но программа максимум гласит: сохранить фигуру до пляжного сезона.
     
    Samanta10 нравится это.
  12. Змей Горыныч

    Змей Горыныч Пользователи

    Регистрация:
    06.04.2013
    Сообщения:
    96
    Симпатии:
    15
    Ващето приём L-карнитина - это не так уж и естественно. Но в качестве жиросжигателя используют часто, это да. Если нужен длительный эффект - регулировать питание, иначе всё это фигня.
     
  13. Samanta10

    Samanta10 Пользователи

    Регистрация:
    19.10.2016
    Сообщения:
    26
    Симпатии:
    2
    Что такое Лкарнитин и как он облегчает процесс снижения веса? Я просто в ряду толстушек пока что… Очень хотелось бы это изменить, например, к лету)))))))))))
     
  14. Татьянка

    Татьянка Пользователи

    Регистрация:
    26.09.2016
    Сообщения:
    24
    Симпатии:
    2
    Это вещество, близкое к естественному в организме человека, да-да, оно у нас есть, он стимулирует обменные процессы. Элькар покупала, в растворе выпускается. Он увеличивает интенсивность сжигания жировой ткани, дает дополнительную энергию, улучшает переносимость диеты, позволяет худеть с удовольствием. То есть, мне не было сложно следовать правильному питанию и заниматься спортом. Но без спорта и ПП толков не будет - тут верно подметили.
     
  15. Unica_viva

    Unica_viva New Member

    Регистрация:
    09.02.2017
    Сообщения:
    13
    Симпатии:
    0
    А я начала прыгать на скакалке, но дома просто прыгать)) чтобы скакалкой никого не прибить. Есть ли эффект? Да! Объемы уменьшаются и запускается лимфодренаж, поэтому буду прыгать и дальше) естественно чтобы был эффект от тортиков и прочих вкусняшек придется отказаться)
     
  16. Kyzylina

    Kyzylina Пользователи

    Регистрация:
    22.12.2016
    Сообщения:
    21
    Симпатии:
    0
    И какие же у вас результаты? Конечно, если это не военная тайна))))) С какого веса худели, при каком росте? Сколько в месяц уходило на Элькаре?
     
  17. Татьянка

    Татьянка Пользователи

    Регистрация:
    26.09.2016
    Сообщения:
    24
    Симпатии:
    2
    Не тайна) Мой рост 172, вес был 75 килограммов. Мой нормальный вес – 65 килограммов. Вот 10 я и скинула за 2 месяца, то есть по 5 в месяц уходило. Но тут сразу обозначу, что на Элькаре худеть, это не значит, только его принимать, это именно комплекс – спорт + ПП + Элькар. По желанию сауна и массаж для тонуса.
     
  18. Afinea

    Afinea New Member

    Регистрация:
    25.01.2019
    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    1

    Я бы больше рекомендовала просто витамины. Также откорректируйте питание. Очень важно есть небольшими порциями. Лучше еду, приготовленную в мультиварке без лишнего жира. Также добавить стоит физические нагрузки.
     
  19. mezhenskaya

    mezhenskaya Заблокированные

    Регистрация:
    24.10.2018
    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    0
    Не знаю конечно, может я от жизни отстала, но йога для похудения? Впервые слышу! Ладно там какие то массажи в конце концов, но чтобы йога... Я всегда считала, что она больше для общего развитие, для укрепления мышц, развития гибкости и все такое.. Худеть лучше при помощи сбалансированного питания - результат не заставит себя ждать.
     
  20. tatyankaa

    tatyankaa Заблокированные

    Регистрация:
    06.11.2018
    Сообщения:
    14
    Симпатии:
    0
    А я слышала, что для похудения даже есть какая то дыхательная гимнастика
    Чего только не придумают
    Даже иглотерапию используют для этого
    Но мой совет автору походить недельку - другую в зал и проблема пары лишних кило решится сама собой
     

Предыдущие темы