Групировки ходоров на форуме и в реале. | страница 2

Тема в разделе "Свободный форум", создана пользователем патр, 10 апр 2016.

  1. viola349

    viola349 Пользователи

    Регистрация:
    11.01.2008
    Сообщения:
    20.580
    Симпатии:
    807
    ?Так что же ты тут делаешь? Обходи мои темы и будет тебе счастье.
     
  2. Flay

    Flay Потому, что я могу

    Регистрация:
    14.03.2016
    Сообщения:
    1.356
    Симпатии:
    155
    ?хе :) 

    обычным, чаще аполитичным людям - глаза открываю, разъясняю. как и вас раскатываю. когда есть настроение или необходимость :)

    за свою деятельность, и противостояние - с пятиколонниками, да педерастами всех мастей, я не получаю никаких денег.

    мало того, я создаю общественное движение, пока на общественных началах.  цель которого - воспитывать молодёжь и противостоять мразоте. 

    тесно общаюсь с людьми, на разных площадках нашей необъятной, выискиваю лидеров, как и намётан глаз на вас - "иуд", действующие как под копирку.

     есть и довольно значимые монстры оппозиции, как и лгбт представителей. порой с энциклопедическими знаниями и не только. с ними полемизировать достаточно интересно, и просто - нереально человеку не подкованному. я давно в сети. и видел те влияния и результат такого  воздействия на массы, буквально за считанные месяцы, когда подобный чел, не подвергался контролю и противостоянию, он мог изменить мировоззрение сотен. реально. люди которых ты помнил как здравых, через пару-тройку месяцев были не узнаваемы и с диаметральными взглядами... мало того, вокруг такого - значительно растут и мелкие сошки, распространяясь в сети как вирусы. единственная моя, некая привилегия - это встречи с депутатами, их поддержка (пока только моральная и юридическая, по мере возникающих вопросов). есть и спец структуры... но это - результат личных знакомств. я довольно взрослый мальчик, так-то... мои одноклассники - в полковниках уже давно.

    вообщем, приходиться трудиться. кто, если не мы? - они. а такой расклад, НЕДОПУТИМ, тем более при значительном, денежном вливании запада, на такие цели.

    у вас спокойно. в сравнении с некоторыми площадками. а будет ещё лучше,пока я здесь[​IMG]

    Вы бы спрашивали, да слушали внимательно. я могу ответить на мнооогие вопросы, ответы на которые, вы не найдёте в доступной для понимания простоте.
     
  3. viola349

    viola349 Пользователи

    Регистрация:
    11.01.2008
    Сообщения:
    20.580
    Симпатии:
    807
    Так вы у нас представляете Министерство Правды?    Наличие спец. представителя МП - Это высокая оценка нашего форума-.   Правда удивляет ваше бегство с упомянутых вами неспокойных площадок. Неужели вас оттуда вымели  поганой метлой злые модераторы? Или сами  оказались неспособны противостоять?. Не затруднит прислать адреса этих площадок? В личку, конечно, не сюда.
     
  4. Эльниньо

    Эльниньо Посетитель зоопарка

    Регистрация:
    31.12.2006
    Сообщения:
    8.353
    Симпатии:
    1.606
    Адрес:
    Питер
    Тема вроде ни о чём, но подозрительно активен в ней виола.

    Может ТС на больную пятку наступил?

    Виол. Как ты относишься к Ходорковскому? Только честно.
     
    2 пользователям это понравилось.
  5. патр

    патр Заблокированные

    Регистрация:
    15.09.2009
    Сообщения:
    20.228
    Симпатии:
    548
    Отношение к ходору надо спрашивать всех. Кто как относится к ходору? 
     
  6. патр

    патр Заблокированные

    Регистрация:
    15.09.2009
    Сообщения:
    20.228
    Симпатии:
    548
    А виол есно будет за ходора. Потому что у них матка одна в телявиве.
     
  7. AndreykaSPb

    AndreykaSPb Заблокированные

    Регистрация:
    20.04.2007
    Сообщения:
    40.001
    Симпатии:
    9.477
    Адрес:
    Крым.Россия
    ?Голосовалку в следующий раз делай, чтоб не гадать
     
  8. viola349

    viola349 Пользователи

    Регистрация:
    11.01.2008
    Сообщения:
    20.580
    Симпатии:
    807
    Патр, а у тебя матка  есть? Или ты лишенец7
     
  9. патр

    патр Заблокированные

    Регистрация:
    15.09.2009
    Сообщения:
    20.228
    Симпатии:
    548
    Вы отлично понЯли оп чем я написал.
     
  10. патр

    патр Заблокированные

    Регистрация:
    15.09.2009
    Сообщения:
    20.228
    Симпатии:
    548
    Есть такой фильм фантастический когда на землю прилетела тарелка и все люди которые туда заходили инфицировались. Не помню название этого фильма.
     
  11. viola349

    viola349 Пользователи

    Регистрация:
    11.01.2008
    Сообщения:
    20.580
    Симпатии:
    807
    ?Как к человеку, забывшему главный закон страны- с начальством не спорят.  Насколько мне помнится, ЮКОС был самой экономически эффективной НК страны, так что деловые качества МБХ вероятно очень высокие.
     
  12. Flay

    Flay Потому, что я могу

    Регистрация:
    14.03.2016
    Сообщения:
    1.356
    Симпатии:
    155
    ?вы не внимательны... общаясь здесь - я много где общаюсь параллельно. о чем сказал рифмой... (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь)

    адресов не будет. вам ни к чему они. я везде такой - какой и здесь (лишь под разными никами), какой и в жизни. здесь достаточно того - что я вам даю. 

    да, была и та фора, где меня заблочили. это - довольно большой портал нашей необъятной, с европейским хозяином...  но результат моего противостояния на верхах, я с удовольствием сейчас наблюдаю: фору вычистили, и там стоит весьма эрудированный и полит корректный лидер. а мой путь протекает далее. когда-нибудь, я буду и здесь весьма редкий гость.

    все мои темы, мысли, знания, рассуждения, понимание связей, и умение полемизировать, это - результат многолетнего саморазвития и самообразования, наложенного на весьма хорошую базу и весьма богатый жизненный опыт. это я - к вашему предположению, о допустимой моей не способности противостоять, кому.

    да я обожаю сильных противников! ибо я - постоянно на раздаче (делясь с вами - теми потоками. раздавая и свою энергию... каждое слово - как сказанное, так и написанное - имеет свою частоту!) а те попадающиеся мозговые монстры" - как вознаграждение :) ибо сумев - не просто противостоять, а противостоять публично, достойно раскатав в понятной, основным пользователям, простоте, - ты получаешь огромный заряд, которого хватает на весьма продолжительное время!
     
  13. viola349

    viola349 Пользователи

    Регистрация:
    11.01.2008
    Сообщения:
    20.580
    Симпатии:
    807
    ?Вот только на вашем белоснежном фраке есть большое и заметное пятно- вы даже не сумели грамотно написать слово  СОДОМИЯ. Так что пока вы еще недостаточно саморазвились и самообразовались. Но ведь сам себя не похвалишь...
     
  14. Flay

    Flay Потому, что я могу

    Регистрация:
    14.03.2016
    Сообщения:
    1.356
    Симпатии:
    155
    орфография - не мой конёк, да. 

    я не проверяю, но пишу очень много.

    так что - как-то пропускайте, что-ли... в названии темы, конечно не айс... ну да ладно.

    а вообще интересно: от чего отталкивались разработчики форы, ограничивая как время редактирования поста? я уж не спрашиваю про удаление.

    я если честно, давно такого не видал. разве что на потоковых, типа "я плакал". с какого года - эта фора? 
     
  15. AndreykaSPb

    AndreykaSPb Заблокированные

    Регистрация:
    20.04.2007
    Сообщения:
    40.001
    Симпатии:
    9.477
    Адрес:
    Крым.Россия
    ?Чтоб потом забанить по жалобе, дабы не цитировать, что было написано
     
  16. Flay

    Flay Потому, что я могу

    Регистрация:
    14.03.2016
    Сообщения:
    1.356
    Симпатии:
    155
    ?пфф.. так на всех нормальных движках - у модератора остаётся доступ - ко всем изменениям.

    но самый непростительный огрех, который я так понимаю - раз плюнуть, что бы поправить сейчас - это не возможность ответить участнику, без цитирования... забыли, что-ли?

    такое - я вижу впервые, на подобных форумах. обезьянство какое-то получается...[​IMG]
     
  17. AndreykaSPb

    AndreykaSPb Заблокированные

    Регистрация:
    20.04.2007
    Сообщения:
    40.001
    Симпатии:
    9.477
    Адрес:
    Крым.Россия
    ?Ты вроде в курсе вердиктов наших судов, не?
     
  18. viola349

    viola349 Пользователи

    Регистрация:
    11.01.2008
    Сообщения:
    20.580
    Симпатии:
    807
    ?Конечно. Почитай рассказ Геращенко.  (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь)   Эльниньо интересовался, надеюсь и ты прочтешь и поймешь подоплеку дела. И меньше думай про суды, там судят профессионалы.
     
  19. AndreykaSPb

    AndreykaSPb Заблокированные

    Регистрация:
    20.04.2007
    Сообщения:
    40.001
    Симпатии:
    9.477
    Адрес:
    Крым.Россия
    ?Я уже много чего слышал, зачем мне забивать опять голову инфой про врага государства?

    А про суды, я думаю сам помнишь свою фразу, есть приговор и ниипт)) Сказали виновен, значит в морг
     
  20. viola349

    viola349 Пользователи

    Регистрация:
    11.01.2008
    Сообщения:
    20.580
    Симпатии:
    807
    ?Правильнее сказать личный враг Путина. А государства- это уже следствие.
     

Предыдущие темы