Книги даром в музее Анны Ахматовой

Тема в разделе "Мероприятия, Выставки, Концерты", создана пользователем pamella, 12 апр 2016.

  1. pamella

    pamella Свободу эльфам! Зарплату модераторам!

    Регистрация:
    03.08.2012
    Сообщения:
    14.908
    Симпатии:
    3.849
    Ребят, может кому-то это будет интересно. 17 апреля при посещении Анны Ахматовой можно забрать бесплатно любые понравившиеся книги, собранные ранее для выставки.
    Подробности тут: ?(Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь)
     
  2. "47"

    "47" Воинствующий циник и Врагъ либерала

    Регистрация:
    17.09.2014
    Сообщения:
    29.460
    Симпатии:
    7.795
    Лучше бы в библиотеку сдали, в шоклы
     
  3. pamella

    pamella Свободу эльфам! Зарплату модераторам!

    Регистрация:
    03.08.2012
    Сообщения:
    14.908
    Симпатии:
    3.849
    ?не всё подходит для школьных библиотек. Не всё нужно школьным библиотекам - помещения не резиновые.
    я сама пыталась отдавать книги в библиотеки - отказались. что-то у них есть, что-то не формат, что-то не понравилось внешне. в итоге отвезла в больницу где люди подолгу лежат, там книги очень нужны.
     
  4. "47"

    "47" Воинствующий циник и Врагъ либерала

    Регистрация:
    17.09.2014
    Сообщения:
    29.460
    Симпатии:
    7.795
    ?Да, я как-то не подумал. [​IMG] Раньше не хватало книг в библиотеках, а сейчас много.

    В больницах не знаю, я тут навещал родственников, так там пожилые больше телевизор смотрят, а кто моложе все с гаджетами.
     
    Последнее редактирование модератором: 13 апр 2016
  5. pamella

    pamella Свободу эльфам! Зарплату модераторам!

    Регистрация:
    03.08.2012
    Сообщения:
    14.908
    Симпатии:
    3.849
    ?не у всех есть гаджеты. не все пожилые смотрят одно и то же. не все могут встать и дойти до фойе с телевизором. книги там нужны.
     
  6. Adis

    Adis Ребята, давайте жить дружно!

    Регистрация:
    02.08.2014
    Сообщения:
    10.311
    Симпатии:
    1.832
    Есть такое высказывание: в комнате с книгами никогда не почувствуешь себя одиноким. В психлечебницы их надо или дома престарелых!
     
  7. Микрон

    Микрон Пользователи

    Регистрация:
    15.10.2009
    Сообщения:
    4.601
    Симпатии:
    392
    Был на разборе, хорошо, что пришёл пораньше, книги машинами (легковыми) увозили. Себе взял несколько книг сов. фантастики и для племянницы с/с Мопассана (7 т.т.). Очередь образовалась огромная! Радостно, что молодёжь тянется к бумажной книге.
     

Предыдущие темы