Личная интернет-переписка доступна ФСБ Операторов связи обязали обеспечить спецслужбам доступ к разг | страница 2

Тема в разделе "Общественное мнение жителей города", создана пользователем Alexart1, 5 мар 2008.

?

по этому поводу, моё беспристрасное мнение:

  1. Это действительно необходимо для обесп безопасности и т п

    0 голосов
    0,0%
  2. Это нарушение прав и закона, категорически против

    1 голосов
    100,0%
  3. Мне всё равно....

    0 голосов
    0,0%
  1. чертоффка

    чертоффка Интровертнутая

    Регистрация:
    31.01.2007
    Сообщения:
    314
    Симпатии:
    25
    Адрес:
    г.Хитрожополь
    Тут на днях по телеку показывали, мол, участились случаи кражи денег со счетов в банке с помощью поддельных банкоматов..

    и единственный совет, который сделал ведущий - подключите услугу "смс-уведомление".

    блин, ну и как она поможет, спрашивается...только узнать, что тока что у тя сняли денег, а это не ты...
     
  2. Olka

    Olka Пользователи

    Регистрация:
    14.02.2007
    Сообщения:
    104
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Град Петров
    Да...Это грустно!Я например картам банковским не доверяю,деньги на чёрный день или на покупку по старинке на сберкнижке у меня хранятся и копятся.А с карты ,куда зарплату перечисляют снимаю всё за раз.В моём подъезде тётенька на авто копила на карте.80 тысяч кто-то свистнул а карточка у неё дома при этом лежала!Вот такие вот пироги.Будьте осторожны :good:
     
  3. чертоффка

    чертоффка Интровертнутая

    Регистрация:
    31.01.2007
    Сообщения:
    314
    Симпатии:
    25
    Адрес:
    г.Хитрожополь
    Да я вот честно говоря теряюсь:

    на карте держать - украдут,

    снимать всё сразу - а вдруг не дай Бог пожар, воры (или внезапно всё потрачу [​IMG] ), к тому же если какой-нить опять "манёвр" с рублём и обесценится сумма в разы...?...(тогда уж лучше не мучиться и тратить сразу.. [​IMG] )

    на сберкнижке, как я понимаю, та же проблема с "рублём"...
     
  4. Молчун

    Молчун Вебмастер

    Регистрация:
    29.05.2007
    Сообщения:
    780
    Симпатии:
    1
    Адрес:
    Питер
    Пора открывать тему [SIZE=14pt]"Где хранить деньги"[/SIZE]

    Вкладывайте в небольшие ПИФы в разных банках. Ваши ПИФы с карты не снимут. А на растущем рынке еще и заработать можно.
     
    Последнее редактирование модератором: 8 мар 2008
  5. АРТЁМ

    АРТЁМ Пользователи

    Регистрация:
    15.12.2007
    Сообщения:
    130
    Симпатии:
    0
    по поводу денег было бы что хранить, сохраним!

    А насчёт слежки за смс то пусть следят это всё трудно доказуемо! В любом случае можно сказать что дал симпатичной девушке на улице написать, пусть докажут что нет! а может я был пьян в сопли и наговорил чего лишнего, лично мне всё равно!
     
  6. Лапка

    Лапка Пользователи

    Регистрация:
    29.08.2007
    Сообщения:
    54
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    По поводу прослушивания информации я против-это нарушение прав, вмешательство в частную жизнь человека, но с этим ничего не сделаешь прогресс идет полным ходом и чтобы мы не придумали для борьбы с этим, через "минуту" будет готово новое средство. Конечно лично для меня это большой роли не играет, просто обидно, что даже не можешь спокойно обсуждать то что тебе интересно и не думать о каком-то прослушивание. Какие сталинские репрессии прямо!
     
  7. Бактериофаг

    Бактериофаг опытный образец

    Регистрация:
    30.04.2007
    Сообщения:
    2.212
    Симпатии:
    36
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Как Вы относитесь к тому, что перед посадкой в самолет Вас обыщут, попросят вывернуть карманы, вещи просветят, обувь снять заставят, бутылочку с водой пронести в салон не дадут? ;)
     
  8. Инга

    Инга Пользователи

    Регистрация:
    10.03.2008
    Сообщения:
    118
    Симпатии:
    0
    Слушают уже очень давно, только не всех подряд. И технические возможности требуются от операторов и провайдеров тоже давно. Просто закрепили законодательно. Демократия однако.
     
  9. MashaShyk

    MashaShyk New Member

    Регистрация:
    25.11.2015
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    ЗНАЮ ОДНОГО ПАРНЯ, КОТОРЫЙ В СВОЕ ВРЕМЯ ПОМОГ РЕШИТЬ МНЕ РЯД СЕМЕЙНЫХ ПРОБЛЕМ С МУЖЕМ И ДЕТЬМИ: ПОМОГ С ПРОСЛУШКОЙ ИХ ТЕЛЕФОНОВ И РАСПЕЧАТКОЙ СМС ПЕРЕПИСОК. КОМУ НАДО ОБРАЩАЙТЕСЬ, НЕ ПОЖАЛЕЕТЕ, ВОТ ЕГО НОМЕР: 79385393638. А КСТАТИ ОН ЕЩЕ МОЖЕТ ВЗЛОМ СТРАНИЧЕК В СОЦСЕТЯХ ОРГАНИЗОВАТЬ, СКАЙПА И ЭЛЕКТРОННОЙ ПОЧТЫ
     
  10. Shurup56

    Shurup56 Пользователи

    Регистрация:
    26.10.2009
    Сообщения:
    2.212
    Симпатии:
    250
    ?Денег то много просит ?
     
  11. Беллa Гольдман

    Беллa Гольдман Пользователи

    Регистрация:
    04.10.2015
    Сообщения:
    3.940
    Симпатии:
    1.940
    Тоже мне новость.)
     

Предыдущие темы