Грустная тема | страница 4

Тема в разделе "Трёп", создана пользователем Flay, 14 апр 2016.

  1. "47"

    "47" Воинствующий циник и Врагъ либерала

    Регистрация:
    17.09.2014
    Сообщения:
    29.460
    Симпатии:
    7.795
    ?Точно.[​IMG] Ему культурно намекнули, в стихах, а он в амбиции и на рожон лезет.[​IMG]

    Я уже давно в нем сомневался[​IMG] Весна![​IMG]
     
    Последнее редактирование модератором: 15 апр 2016
  2. Flay

    Flay Потому, что я могу

    Регистрация:
    14.03.2016
    Сообщения:
    1.356
    Симпатии:
    155
    когда в человеке переизбыток дерьма, реакция, после моей игры с ним, везде одинаковая - человека рвёт. 
     
  3. Скиff

    Скиff #президентмойдруг

    Регистрация:
    09.11.2013
    Сообщения:
    14.231
    Симпатии:
    4.935
    Адрес:
    Город-Герой Ленинград
    Спать уже хотел лечь. А тут ржач такой. Во флая плющит))
     
  4. Flay

    Flay Потому, что я могу

    Регистрация:
    14.03.2016
    Сообщения:
    1.356
    Симпатии:
    155
    конечно ложитесь. ибо сейчас - вы против себя бодрствуете, о чём сожалеть будете.
     
  5. Скиff

    Скиff #президентмойдруг

    Регистрация:
    09.11.2013
    Сообщения:
    14.231
    Симпатии:
    4.935
    Адрес:
    Город-Герой Ленинград
    ?Ты не первый на этом форуме, кто слышит голоса. Ещё есть ветеран, из бывших, но там голос из кухни вроде жить не даёт..
     
    2 пользователям это понравилось.
  6. "47"

    "47" Воинствующий циник и Врагъ либерала

    Регистрация:
    17.09.2014
    Сообщения:
    29.460
    Симпатии:
    7.795
    ?Да, ты жаждешь признания и уходишь (в себя) если тебя "не поняли".[​IMG] Знакомо. 98% "гениев" интернета похожи на тебя.[​IMG] Ты заведи себе бложик и каменты отключи, не ровен час, тебе там напишут что-то обидное. А тут тебе стоит завести себе клонов которые будут тебя хвалить. Ну как бы "гречневая каша сама себя хвалит".[​IMG] Ты не будешь гением никогда! Пушкин творил с юных лет, Есенин тоже раскрылся не в 56. Так что не надейся.[​IMG]

    Я не только про твою поэзию. ИМХО и в других темах ты тоже себя проявил со "сногсшибательными" теориями.[​IMG]

    Грустная тема Флая раскрыта полностью[​IMG]
     
  7. "47"

    "47" Воинствующий циник и Врагъ либерала

    Регистрация:
    17.09.2014
    Сообщения:
    29.460
    Симпатии:
    7.795
    ?Тебе хорошо удается маскировать не только талант, но даже ум и сообразительность. МХАТ отдыхает![​IMG]
     
  8. Flay

    Flay Потому, что я могу

    Регистрация:
    14.03.2016
    Сообщения:
    1.356
    Симпатии:
    155
    такова - ваша, сущность восприятия. 

    Есть в каждом из нас что-то такое, о чем мы даже не подозреваем. То существование, которое мы будем отрицать до тех самых пор, пока не будет поздно, и это что-то потеряет для нас всякий смысл. Именно это заставляет нас подниматься по утрам с постели, терпеть, когда нас донимает занудный начальник, терпеть кровь, пот и слезы.А все, потому что нам хочется показать другим, какие мы на самом деле хорошие, красивые, щедрые, забавные и умные.Можете меня боятся или почитать, только, пожалуйста, не считайте меня таким-же как все.Нас объединяет это пристрастие. Мы наркоманы, сидящие на игле одобрения и признания. Мы готовы на все, лишь бы нас похлопали по плечу, подарили часы и прокричали «гип-гип мать его, ура». Смотрите, какой умный мальчик завоевал очередную медальку, а теперь натирает до блеска свой кубок.Все это сводит нас с ума. Мы не более чем обезьяны, нацепившие костюмы, и страждущие признание других. Если бы мы это понимали, мы бы так не делали.Но кто-то специально скрывает от нас истину. И если бы у вас появился шанс начать все с начала, вы бы непременно спросили себя: «Почему?» (Револьвер) 

    Мне же - не нужно ваше признание, как и чьё - либо.
     
    Последнее редактирование модератором: 15 апр 2016
  9. "47"

    "47" Воинствующий циник и Врагъ либерала

    Регистрация:
    17.09.2014
    Сообщения:
    29.460
    Симпатии:
    7.795
    ?Ну ты-то себя воспринимаешь гением. Это уже все поняли.[​IMG]

    Стоило тебя похвалить, как ты тут же начал выдавать "на гора" свои стихи из "неопубликованного и недописанного" Гора родила мышь[​IMG]
     
  10. Flay

    Flay Потому, что я могу

    Регистрация:
    14.03.2016
    Сообщения:
    1.356
    Симпатии:
    155
    ?синячишь, что-ли?

    сам себе продлеваешь тот срок...
     
  11. Flay

    Flay Потому, что я могу

    Регистрация:
    14.03.2016
    Сообщения:
    1.356
    Симпатии:
    155
     ещё раз: меня интересует любая реакция - на кинутые вам кусочки.

    с той лишь разницей, что когда она просто проглоченна и не замечена мною, либо замечено не применение того, в дальнейшем процессе наблюдения, это так же "0".  

    а хомячковая критика - сразу мимо корзины. хомячков, я в детстве отлюбил. поэтому мне не жалко их скормить...
     
  12. "47"

    "47" Воинствующий циник и Врагъ либерала

    Регистрация:
    17.09.2014
    Сообщения:
    29.460
    Симпатии:
    7.795
    ?Ты про "допинг"?[​IMG] Он нужен таким талантам как ты! Может после очередной белой горячки ты сможешь выдать"поэтический шедевр". [​IMG]Все великие пили, а некоторые еще и наркотой баловались. Может по этому ты еще и "не раскрылся" что бухаешь мало?[​IMG]
     
    Последнее редактирование модератором: 15 апр 2016
  13. "47"

    "47" Воинствующий циник и Врагъ либерала

    Регистрация:
    17.09.2014
    Сообщения:
    29.460
    Симпатии:
    7.795
    ?Она не для тебя критика-то.[​IMG] Для аудитории, будущих почитателей твоего таланта. Чтобы они представляли с кем имеют дело. Не было в истории еще случая чтобы "талант" трезво и спокойно реагировал на критику. Все, как правило, заканчивалось пьяным мордобоем как у Есенина или вызовом на дуэль как у Александра Сергеевича или Михаила Юрьевича. Но ты даже не Есенин, а так, объект насмешек.[​IMG]
     
  14. Flay

    Flay Потому, что я могу

    Регистрация:
    14.03.2016
    Сообщения:
    1.356
    Симпатии:
    155
    ?твои познания, как и усердие печатать буквы удивляют, впечатляют.

    может что есть сказать о себе, от себя, что мы всё - о обо мне? 

    давай что-нибудь покажи любое своё: тему, мысль, хоть что. стихов хомячковыч только не надо. их я оценил, уже.
     
  15. Flay

    Flay Потому, что я могу

    Регистрация:
    14.03.2016
    Сообщения:
    1.356
    Симпатии:
    155
  16. "47"

    "47" Воинствующий циник и Врагъ либерала

    Регистрация:
    17.09.2014
    Сообщения:
    29.460
    Симпатии:
    7.795
    ?Не более впечатляют чем твое умение писать стихи и насиловать другим мозг.[​IMG]

    Я уже вроде все тебе сказал. Это пока не полная информация. Дальше будем изучать твою персону может еще что-то интересное обнаружиться.

    О себе? Ну я обычный анонимус как и ты. Просто я без претензии на гениальность. Пустых тем не создаю, графоманией не страдаю. Стихи пишу только в ответ "гениям" пера. Вот Дранику сочинял и тебе.[​IMG] Мне не сложно, больше двух минут на это не требуется. Так что "недописанных шедевров" длиной в восемь лет у меня нет.[​IMG] Вот у тебя, наверное, полное собрание сочинений.[​IMG]

    Оценил, говоришь, стихи? Старик Державин нас заметил.....[​IMG]. Это и не стихи были, а так, пародия на тебя.[​IMG] У "гениев" должны быть пародисты. Вот Александр Иванов был такой пародист, выводил на чистую воду таланты. Какой первоисточник, такая и пародия.
     
  17. "47"

    "47" Воинствующий циник и Врагъ либерала

    Регистрация:
    17.09.2014
    Сообщения:
    29.460
    Симпатии:
    7.795
  18. Flay

    Flay Потому, что я могу

    Регистрация:
    14.03.2016
    Сообщения:
    1.356
    Симпатии:
    155
    как ты верно заметил - насиловать мозг. вроде чем? - нечем там. всё вроде понятно. 

    вроде| я вообще нечасто говорю прямо. ибо говорить прямо - о тех вещах, процессах, что недоступны основному большинству, это - как я прямо вам сегодня заявил.... понимаешь? - это сразу человека отталкивает, пятерых, да хоть сотню! но понимающий, стремящийся, ищущий те ответы - вцепится. и будет вознаграждён.

    2. фи.. так вы и есть - те каросты. ты думаешь я кого помню из тех?) 

    да нужных - всех.

    ну если ты это называешь блатнячок... :)

    вот чёткий Блатняк!
     
    Последнее редактирование модератором: 15 апр 2016
  19. Flay

    Flay Потому, что я могу

    Регистрация:
    14.03.2016
    Сообщения:
    1.356
    Симпатии:
    155
    вот это - Шансон, Блатняк, Уровень! да какие Лица!... А у Рождество -  песня просто Крайне Душевная...
     
    Последнее редактирование модератором: 15 апр 2016
  20. Flay

    Flay Потому, что я могу

    Регистрация:
    14.03.2016
    Сообщения:
    1.356
    Симпатии:
    155
    завёл, блин :)



    Люберцы спят давно, ночь хороша,Где то с Жулебино слышу стрельба,А я же иду домой по фигу мне,Если стреляют так нужно братве.Где за полночь, а я не спишу,Слышу гитарную где то струну.Джин-тоник Очаковский выпью глотком,Чуть постою я и вспомню братков.[​IMG]Вспомним ребят, кто в Афгане погиб,Сколько людей все по тюрьмам торчит,Порядочных редко встречаешь парней,Калечит их жизнь, смерть уводит быстрей.[​IMG]Вспомним Петлюру, ушел пацаном.Валерка Каротин оставил наш дом.Звездин Аркаша помянем тебя,Как не хватает на Северного.[​IMG]Русский Шансон - процветай и живи,Рядом с тобою всегда пацаны.Люди с понятиям ценят тебя,Если проблемы, то будет жара.[​IMG]Вот я и дома постель холодна,Слышу с Жулебино снова стрельба,Чифир холодный устроит вполне,Пыхну косяк, растворюсь в простыне.
     

Предыдущие темы