Реальная королева форума))) | страница 15

Тема в разделе "Трёп", создана пользователем Heike, 17 апр 2016.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Heike

    Heike Пользователи

    Регистрация:
    26.01.2015
    Сообщения:
    2.062
    Симпатии:
    411
    ?Ой вас еще и оскорбляют! 

    я ваааще не понимаю, по теме КТО пиясал

    но мы Памелла все равно будем стараться делать форум нормальным!
     
  2. pamella

    pamella Свободу эльфам! Зарплату модераторам!

    Регистрация:
    03.08.2012
    Сообщения:
    14.908
    Симпатии:
    3.849
    ?Потому что ты тоже ведёшь себя довольно по хамски по отношению к пользователям, и тебя никто за это не банит. Вы сами избрали нормой такую манеру общения. И я принципиально никого не баню в одностороннем порядке.
     
    2 пользователям это понравилось.
  3. Adis

    Adis Ребята, давайте жить дружно!

    Регистрация:
    02.08.2014
    Сообщения:
    10.311
    Симпатии:
    1.832
    Как я вас понимаю...
     
  4. Adis

    Adis Ребята, давайте жить дружно!

    Регистрация:
    02.08.2014
    Сообщения:
    10.311
    Симпатии:
    1.832
    Ты же лопнешь, деточка(с)
     
  5. santa

    santa вредина

    Регистрация:
    27.03.2007
    Сообщения:
    9.054
    Симпатии:
    839
    ?напиши мне в личку че нить

    ну например "привет"
     
  6. "47"

    "47" Воинствующий циник и Врагъ либерала

    Регистрация:
    17.09.2014
    Сообщения:
    29.460
    Симпатии:
    7.795
    ?Пустой стакан получишь по почте. Хикки-анимешники не пьют водку. У них волшебные эликсиры, а это не каждый желудок выдержит.
     
  7. Ийя

    Ийя Человек

    Регистрация:
    13.02.2015
    Сообщения:
    14.195
    Симпатии:
    7.626
    ?Неправда, ослица (что приятно?). Так же вот в один дань старый полоумный начал писать в мой адрес. Просто так. 

    Я не избирала такую манеру, а лишь отвечаю на выпады и ложь в мой адрес. Одну ложь ты уже подтвердила, но тоже на забанила. 

    Вчера был длиннющий оскорбительный монолог рыжей, где всё - от первого и последнего слова враньё. На сути которого построена вся эта травля, которую ты прекрасно видишь. Причем, обрати внимание, ведь так и не пришли те "мифические мужчинки" с доказательствами "домогательств". И её за эту ложь, ты тоже не забанила.  Факт лжи в мой адрес очевиден. И поэтому не надо вот этого с высоты - вы все тут одинаковые и равны. 
     
    1 человеку нравится это.
  8. татьяна112

    татьяна112 Мизантроп с сентября 2018г

    Регистрация:
    16.11.2014
    Сообщения:
    9.039
    Симпатии:
    2.683
    Я всё-таки считаю,что сегодня было,наверное,солнечно-лунное затмение,все выпустили пар и все поняли ому где на каком форуме быть. Успокаивайтесь все,ругаться перестаньте,а то я  тожн становлюсь злой склочной тёткой,а я и в жизни этого не люблю. Теперь старайтесь спокойно разрешать все споры без оскорблений, ,а я при наличии и когда захочется узнать новости от великих форумских политиков,экономистов и прочих специалистов,буду,при наличии свободного времени,забегать почитывать,Давайте жить дружно.Все взрослые,умные,мы же в жизни не ведём себя так(за всех не ручаюсь)Всем здоровья
     
  9. asm

    asm Активный участнег

    Регистрация:
    20.10.2010
    Сообщения:
    4.032
    Симпатии:
    427
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    ?

    ?Готов взять Новотерской целебной.
     
  10. татьяна112

    татьяна112 Мизантроп с сентября 2018г

    Регистрация:
    16.11.2014
    Сообщения:
    9.039
    Симпатии:
    2.683
    Ийя,а я вот сейчас подумала,что с нами твориться?На кой черт нужно всё это,зачем выслушивать гадости,оскорбления. Интернет вед очень большой. Ведь есть очень приятные форумы,где болтаем  по 50 человек и до 200,и ни одной мерзости ни от кого.  Есть форумы-1 предупреждение и отдыхать. Умнейшие интересные люди,вовремя не сдерживались и ,к великому сожалению ,навсегда с ними прощались.Не нравится чем-то человек,проходим мимо,не общаемся.
     
  11. Heike

    Heike Пользователи

    Регистрация:
    26.01.2015
    Сообщения:
    2.062
    Симпатии:
    411
    Все будет нормально но в моей теме точно)))) всем спасибо кто проголосовал за Памеллу!!! она тут лучшая, извините Памелла я сначала че то  там помню)))) но это была не Я сегодняшняя! Я сейчасная это чтот)))
     
  12. Heike

    Heike Пользователи

    Регистрация:
    26.01.2015
    Сообщения:
    2.062
    Симпатии:
    411
    Памеллу выбрали королевой....и разбредайтесь по темам! форум этот класный как не крути!
     
  13. Heike

    Heike Пользователи

    Регистрация:
    26.01.2015
    Сообщения:
    2.062
    Симпатии:
    411
    Обожаю форум наш!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
     
  14. "47"

    "47" Воинствующий циник и Врагъ либерала

    Регистрация:
    17.09.2014
    Сообщения:
    29.460
    Симпатии:
    7.795
    ?У Сакамото только "фудзиямская слабогазированная". :)

    И вообще ему кто-то сообщил что его избирали? Он дальше своей темы не ходит, ему запрещено выходить из заповедника :)
     
  15. татьяна112

    татьяна112 Мизантроп с сентября 2018г

    Регистрация:
    16.11.2014
    Сообщения:
    9.039
    Симпатии:
    2.683
    ?

    ?Лена,ну просто ангелицей становишься. Скоро расскажешь,что крылья выросли. и мы,глядя на тебя,тоже ругаться(матом) не будем
     
  16. Ийя

    Ийя Человек

    Регистрация:
    13.02.2015
    Сообщения:
    14.195
    Симпатии:
    7.626
    ?И это неправда. Меня-то как раз очень часто банят при чем в ситуации когда даже оппонент начинает оскорблять. Виола банил меня за слово "глупая" даже в "дуэли", где другие писали такое говно...что мамадорогая.

    А теме "Азербайджан и пр" хвостатая неоднократно употребляла и это слово и много других и никто, и ты в том числе её не забанил. Зато пришла виола и забанила кого? правильно - меня. Хотя я до оскорблений там не опустилась. Так что про "равенство" не будем. 
     
  17. pamella

    pamella Свободу эльфам! Зарплату модераторам!

    Регистрация:
    03.08.2012
    Сообщения:
    14.908
    Симпатии:
    3.849
    ?Во-первых, Ийя, уже данный пример показывает что ты первая начинаешь хамить и провоцировать. Сейчас все оппоненты ушли спать, а ты просто расшвыриваешь агрессию в случайные окружающие цели, по крайней мере, так это выглядит. Сегодня ты не сцепилась только с отсутствующими на форуме.
    Во-вторых, я не видела ни одного поста, где тебя бы оскорбляли, а ты не опускаясь до ответного хамства. Ты можешь называть это как угодно - защитой или ещё как - но ты ничем не лучше. И банить только твоего оппонента, выясняя кто в какой прекрасный день что начал - я не собираюсь. Повторюсь, уже по этому посту видно что ты не невинная жертва на которую напают первыми.
    Третее. Вчерашние посты я не читала. Просто потому что мне неприятно читать ваш срач. И в этой теме читаю только тех с кем веду диалог. Если бы ты нажала кнопочку - то пришлось бы. И наверняка пришлось бы забанить тебя тоже, потому что нажать кнопчку "а она" ни у кого бы не заржавело, и мне пришлось бы обратить внимание и на твои посты.
    Четвёртое, Спонт в разговоре со мной тебя оскарбил. В этом случае (так же как в случае нажатой кнопки) у меня нет возможности этого не видеть. Я его предупредила чтобы он не оскорблял. Он понял, банить не пришлось. Тебя я тоже предупреждаю насчёт оскорблений. Если не поймёшь - забаню. 
     
    2 пользователям это понравилось.
  18. pamella

    pamella Свободу эльфам! Зарплату модераторам!

    Регистрация:
    03.08.2012
    Сообщения:
    14.908
    Симпатии:
    3.849
    ?Ийя, я не могу отвечать за действия Виолы. Моё мнение я уже открыто говорила - он банит предвзято и безосновательно. Тебя особенно. Для того чтобы получить одобрение на другой площадке здесь явно злоупотребляет полномочиями. Но, он такой же модер как и мы, и устраивает владельца ресурса. Личено я ничего не могу с этим поделать. Играть .хзерами в модерский пинг-пинг разбанивая-забанивая, пока кто-то не устанет. Практика показывает что неуставать мы можем долго, пользователи этого не заслуживают. Банить в ответ кого-то из его любмчиков, опять же пользователи не виноваты. Такая ситуация устраивает всех, кто в состоянии что-то изменить, я с этим ничего не могу сделать.
     
  19. AndreykaSPb

    AndreykaSPb Заблокированные

    Регистрация:
    20.04.2007
    Сообщения:
    40.001
    Симпатии:
    9.477
    Адрес:
    Крым.Россия
    Всё обсудили?

    По правилам тему, дубль закрытой, тоже бы закрыть.

    А то свели всё к одному
     
    Последнее редактирование модератором: 18 апр 2016
  20. viola349

    viola349 Пользователи

    Регистрация:
    11.01.2008
    Сообщения:
    20.580
    Симпатии:
    807
    ?Вот и пример хамства в чужой адрес. И вас не забанили. Так что или не хамите в ответ или не жалуйтесь
     
    1 человеку нравится это.

Предыдущие темы

Статус темы:
Закрыта.