Старшей королеве адис и остальным королевам форума от 18 до 43 посвящается! | страница 13

Тема в разделе "Трёп", создана пользователем патр, 18 апр 2016.

  1. Flay

    Flay Потому, что я могу

    Регистрация:
    14.03.2016
    Сообщения:
    1.356
    Симпатии:
    155
    интересный отзыв

    та субъективность не поглотившая объективность, - это и есть те форточки - для выбора* каждого. Как и не может она перекрывать всё "первоначальное сознание - как объективность", как по закону, так и в произведении.

    *философское же направление, всегда остаётся право выбора читателю (если я тебя правильно понял) 

    а что касается случая: так - это не тот вариант просто. здесь нет случаю места, практически. здесь речь - уже о готовом, двигающемся в том направлении человеке-чайке. он уже был готов к тому - внутренне. к чему и пришёл.
     
  2. Adis

    Adis Ребята, давайте жить дружно!

    Регистрация:
    02.08.2014
    Сообщения:
    10.311
    Симпатии:
    1.832
    Часто так бывает, что объективность настолько неприемлема, что форточек не остается вовсе и можно утонуть в собственной субъективности, проспустив, возможно, какой-то шанс...

    Интересно то направление, которое чайка подсознательно выбрал, единственно ли она верно? И путь к нему единственно ли верный, какой выбрал чайка? Быть может, его выбор - результат многомиллионных реинкарнаций...

    Есть совершенство, не спорю, и сворачивать в сторону от него - кармическая ошибка, но что-то мне подсказывает, что основа пути - единение и понимание, общность и отдача себя, но не обособленность и замкнутое саморазвитие.
     
  3. Люблинcкая

    Люблинcкая Пользователи

    Регистрация:
    04.10.2015
    Сообщения:
    1.266
    Симпатии:
    237
    Адрес:
    Kiev
    ?Хорош тут нафталином трусить
     
  4. Настоящий Пенс

    Настоящий Пенс "Настоящий Пенс" - с 2016 г

    Регистрация:
    02.07.2009
    Сообщения:
    14.862
    Симпатии:
    1.053
    Адрес:
    Ижевск-Ленинград
    ?Тов. Люблинская, мне хохлов жалко. Вы на кого Сеню-кролика поменяли? На мордатого еврея без высшего образования? Я скорблю.
     
    Последнее редактирование модератором: 21 апр 2016
  5. Flay

    Flay Потому, что я могу

    Регистрация:
    14.03.2016
    Сообщения:
    1.356
    Симпатии:
    155
    я понял, про что ты.

    я уже рассуждаю с иного ракурса на те - непонятые и может даже ошарашивающие, и уж точно не туда тебя направляющие моменты, которые тебя и сбивают...

    путь - один единственный. пока ты его не найдёшь - будешь отбывать свой срок. хоть тысяча реинкарнаций, хоть 10К. пока просто знай - как Истину.

    а та неприемлемая тебе реальность - это твоя пустота. испытание. наказание за бездействие поиска. как в бедствии, так же наказанием может - и вполне сытая жизнь! но с постоянными несчастьями (одиночество, муж ли гуляет, или не любит, дети постоянно болеют или касачят) то-есть - то, что тебя будет разрушать не прямо - но сильнее, изнутри, не смотря на комнату набитыми золотом. для того - что бы задумалась - о пути своём, понимаешь? 
     
    Последнее редактирование модератором: 21 апр 2016
  6. Heike

    Heike Пользователи

    Регистрация:
    26.01.2015
    Сообщения:
    2.062
    Симпатии:
    411
    ?Нравится  пинки получать...это какое то изврасчение все же...ну получи еще пендаля...

    уберися тетя из под ног.....ну нравится получай
     
  7. Люблинcкая

    Люблинcкая Пользователи

    Регистрация:
    04.10.2015
    Сообщения:
    1.266
    Симпатии:
    237
    Адрес:
    Kiev
    ?Не знаю, не вникала пока.

    зы Когда ты называешь меня тов.Люблинская я представляю себя в красной косынке и красной юбке, в сапогах и с пистолетом в одной руке, с серпом в другой. Не надо. Пожалуйста.
     
  8. Люблинcкая

    Люблинcкая Пользователи

    Регистрация:
    04.10.2015
    Сообщения:
    1.266
    Симпатии:
    237
    Адрес:
    Kiev
    ?Иди там картоха сейчас пригорит получишь потом дасисфантастиш. 
     
  9. Heike

    Heike Пользователи

    Регистрация:
    26.01.2015
    Сообщения:
    2.062
    Симпатии:
    411
    ?Еще на прщание пендаля....до 50 некотрые неидоживають)))) а я на велике в бассик)))завидовала бы по тихому шоли.....

    таких в европу токо дл одной цели впускають....придется в украине век горевать и мечтать о амигах)))) ахаха)))
     
    Последнее редактирование модератором: 21 апр 2016
  10. Настоящий Пенс

    Настоящий Пенс "Настоящий Пенс" - с 2016 г

    Регистрация:
    02.07.2009
    Сообщения:
    14.862
    Симпатии:
    1.053
    Адрес:
    Ижевск-Ленинград
    ?Лучше представь себя на тачанке с пулемётом.
     
  11. Люблинcкая

    Люблинcкая Пользователи

    Регистрация:
    04.10.2015
    Сообщения:
    1.266
    Симпатии:
    237
    Адрес:
    Kiev
    ?F что тебе ещё остаётся? Велик, велик, велик...
     
  12. Люблинcкая

    Люблинcкая Пользователи

    Регистрация:
    04.10.2015
    Сообщения:
    1.266
    Симпатии:
    237
    Адрес:
    Kiev
    ?Лучше не надо
     
  13. Flay

    Flay Потому, что я могу

    Регистрация:
    14.03.2016
    Сообщения:
    1.356
    Симпатии:
    155
    Существенная поправка!

    Путь один, но у каждого - свой! а приводит к нему - стремление его найти!

    Что делал чайка? - он летал. то-есть - он искал совершенное. он развивался! он познавал!
     
    1 человеку нравится это.
  14. Flay

    Flay Потому, что я могу

    Регистрация:
    14.03.2016
    Сообщения:
    1.356
    Симпатии:
    155
    и забудь ты лит-ру ненужную. вычеркни. это - всё шелуха!

    эзотерику он читай, тот же сайт лотос. вся художественная шняга - тебя опорожняет, пойми. 
     
  15. Flay

    Flay Потому, что я могу

    Регистрация:
    14.03.2016
    Сообщения:
    1.356
    Симпатии:
    155
    подожди с изотерикой, я пошутил. а то вообще унесёт, на сырую...

    ты здесь, Adis? 
     
  16. Люблинcкая

    Люблинcкая Пользователи

    Регистрация:
    04.10.2015
    Сообщения:
    1.266
    Симпатии:
    237
    Адрес:
    Kiev
    Нет никого. 
     
  17. Люблинcкая

    Люблинcкая Пользователи

    Регистрация:
    04.10.2015
    Сообщения:
    1.266
    Симпатии:
    237
    Адрес:
    Kiev
    ?Что такое? На пятки наступают?
     
  18. Adis

    Adis Ребята, давайте жить дружно!

    Регистрация:
    02.08.2014
    Сообщения:
    10.311
    Симпатии:
    1.832
    ?Художественная шняга - описание жизни людей, которое я вижу со своего ракурса. Он у меня уже есть... Может я и в тупике, как в наказание, может это просто пауза? Чистый лист, переосмысление...
     
    1 человеку нравится это.
  19. Люблинcкая

    Люблинcкая Пользователи

    Регистрация:
    04.10.2015
    Сообщения:
    1.266
    Симпатии:
    237
    Адрес:
    Kiev
    Вообще поражаюсь этому нафталину. Вместо того чтобы радоваться жизни готовить еду, дружить с соседками, копаться в цветах сидит сутками на форумах. Сидит и дрожит когда её заменят и на кого её заменят. В каждой видит угрозу и конкурентку. Прошвырнётся на велике и опять давай дрожать в инете. Человек вообще не умеет расслабляться. Страх оправдан, но можно и попробовать остаться...Всё в её руках.

    И ещё безграмотность. До неё до сих пор не доходит, что гугл постоянно усовершенствует свои словари. И ошибки распознаёт и исправляет и переводит как нужно. Ну нафталин...
     
  20. Flay

    Flay Потому, что я могу

    Регистрация:
    14.03.2016
    Сообщения:
    1.356
    Симпатии:
    155
    ?ты говорила про случайности. так вот - она, твоя случайность, я. не бывает случайностей у людей чего то ищущих, даже подсознательно. 

    найти свой путь, как и любому - можно только начав его искать.

    что это значит? - саморазвитие и лишение себя чего-либо (форум - тебе хочется, но читаешь, смотришь нужное и неизвестное тебе ранее) и как результат приходит осознание стороны - куда двигаться. а там важно не останавливаться. если засосёт, и не сможешь. не там дороги назад.

    я миним 1 день в неделю - голодаю. только чай с лимоном и сахаром. ты не поверишь, но в такие дни и инфа вся по другому воспринимается, и мысли вообще искромётные! ты думаешь спроста буддисты в транс уходят - на дни, недели некоторые! христианские святые - в пустыню уходили, на все 40 дней! 

    когда желудок пустой, и научаешься его не слышать - ум становиться ясным, отвечаю! даже за день это очень прочувствуешь. не сразу конечно, но уже 3й раз (3я неделя - точно.)
     

Предыдущие темы