Старшей королеве адис и остальным королевам форума от 18 до 43 посвящается! | страница 14

Тема в разделе "Трёп", создана пользователем патр, 18 апр 2016.

  1. Flay

    Flay Потому, что я могу

    Регистрация:
    14.03.2016
    Сообщения:
    1.356
    Симпатии:
    155
    мне чайку когда сунули, когда в таком депресняке находился!... тушите свет... за меня даже боялись.....

    я её ночью прочитал, а со сранья побежал к челу - что мне её дал... меня просто распирало, а глаза светились!...

    мне нужно было столько рассказать!!!! и всё, месяц просветления, вокруг всё изменилось, всё зашибись, и я забыл про всё...

    и началось... то - то, то - другое... да жестко так!... ту я и спохватился... ну и всё :))

    сейчас я знаю своё предназначение... поэтому и искренен всегда.
     
  2. Flay

    Flay Потому, что я могу

    Регистрация:
    14.03.2016
    Сообщения:
    1.356
    Симпатии:
    155
    так вот оно чо, Михаловна"! :)

    я в соке! в смысле пил, увидел тему и поперхнулся:))))))

    слушай, это дело надо отметить :))

    а если серьёзно - пишешь ты - великолепно! я представляю, если тебе дать и другие понимания... что будет весьма и весь не просто...

    но пока рано каркать, ведь ты пока второклашка, да прогульщица", как я понял, в той науке...

    ты попала, Адик... или я попал... :))
     
  3. Adis

    Adis Ребята, давайте жить дружно!

    Регистрация:
    02.08.2014
    Сообщения:
    10.311
    Симпатии:
    1.832
    Всегда есть сомнения... Верен ли путь... Вот ты тоже не сдерживаешься, когда сталкиваешься с грязью... Верно ли идешь, если ее все больше? А понимают тебя все меньше? Я сейчас учусь прощать и понимать, я не хочу идти по пути борьбы...

    Да, случайностей не бывает. По "случайностям", как по знакам, читаю дальнейший путь. Даже есть желание, показать путь другим...  Меня пугает на своем пути лишь одно - одиночество моего путешествия. Я - не Конюхов, чтобы им наслаждаться... Так вот, порой те же самые случайности формируются людьми, которое дороги нам, которые вносят в наш рациональный и понятный только нам самим путь эти самые случайности...
     
  4. Flay

    Flay Потому, что я могу

    Регистрация:
    14.03.2016
    Сообщения:
    1.356
    Симпатии:
    155
    а как ты узнаешь - верен-ли он? нагадаешь? - прогадаешь, сразу.

    более того. запомни: если даже просвещённый человек укажет тебе место, как и путь - всё. этот путь - не твой. пока опять же - просто поверь. не могу тебе дать всё и сразу, отравишься... поэтому никогда, никто из истинных как и понимающих людей - не говорит прямо, но иносказательно. что напротив делают работающие в 4м...

    понимаешь роль? жертву?

    так что бы найти его нужно осознать его!!! а осознание приходит, по мере развития: изучения, расширенного взгляда, осмысление и понимание - как тех (в сто пятидесятый) связей! когда они будут автоматом выстреливать - ловишь откровения. в любую секунду, когда ты активен. когда ты их ловишь, сразу возникает ощущение истинности. нет и капли сомнения И ты сразу, бывает через пять минут, бывает в тот же или через несколько дней - видишь тому подтверждение. в инете, от новостей,

    от людей!... я теперь не знаю, как с тобой работать, если честно...тебе там льют... а я пытаюсь что то донести... на не благодатную к тому почву...

    надеюсь что я ошибаюсь...

    не знаю, стоит ли это говорить тебе, но 
     
  5. Flay

    Flay Потому, что я могу

    Регистрация:
    14.03.2016
    Сообщения:
    1.356
    Симпатии:
    155
    то-есть, я могу тебя довести лишь до определённого места, а там ты должна сама.

    ушёл. 
     
  6. Ийя

    Ийя Человек

    Регистрация:
    13.02.2015
    Сообщения:
    14.195
    Симпатии:
    7.626
    ?Это где?
     
  7. Adis

    Adis Ребята, давайте жить дружно!

    Регистрация:
    02.08.2014
    Сообщения:
    10.311
    Симпатии:
    1.832
    Не говорит прямо: кто готов, тот понимает...

    Мало осознать его!!! Надо научиться идти с осознанием верного пути - а это каждый шаг через адскую боль...

    ?Каждый видит настолько далеко, насколько может... Быть может, я более близорука, чем ты... Я еще одной ногой на земле, оторваться - тоже ломка...

    Лети свободно! Если при работе со мной чувствуешь, что тяжело - сбрось! Мне не нужны жертвы, да и для пути твоего они бесполезны... 
     
  8. Веpоника

    Веpоника Пользователи

    Регистрация:
    25.11.2012
    Сообщения:
    2.251
    Симпатии:
    836
    божи мой)))))

    — Учитель, как мне очистить свою карму, выйти из колеса перерождений и увидеть мир без покрова иллюзий? — Отправляйся в Тибет, поднимись на гору Кайлас, найди цепочку пещер, отсчитай третью к югу от храма, войди в неё, второй проход направо от большого сталактита. Встань посередине и громко скажи: "Настройки!.. Отключить историю запросов, кастомизацию результатов, удалить профиль!". На стене появятся непонятные огненные письмена. Скажи: "Да!". Всё.
     
    2 пользователям это понравилось.
  9. Ийя

    Ийя Человек

    Регистрация:
    13.02.2015
    Сообщения:
    14.195
    Симпатии:
    7.626
    ?:)))) 
     
  10. Adis

    Adis Ребята, давайте жить дружно!

    Регистрация:
    02.08.2014
    Сообщения:
    10.311
    Симпатии:
    1.832
    Игнорные тетки явно что-то злобное написали...
     
  11. патр

    патр Заблокированные

    Регистрация:
    15.09.2009
    Сообщения:
    20.228
    Симпатии:
    548
    Ну что королевы форума? Кто хочет в красноярск? Похоже я свободен наконец то хотя и не уверен еще.
     
  12. Adis

    Adis Ребята, давайте жить дружно!

    Регистрация:
    02.08.2014
    Сообщения:
    10.311
    Симпатии:
    1.832
    Куда дели королеву Красноярска?!
     
  13. AndreykaSPb

    AndreykaSPb Заблокированные

    Регистрация:
    20.04.2007
    Сообщения:
    40.001
    Симпатии:
    9.477
    Адрес:
    Крым.Россия
    Недавно писали, что у вас там мужик с моста хотел сигануть, я даже подумал, куда делся))
     
  14. патр

    патр Заблокированные

    Регистрация:
    15.09.2009
    Сообщения:
    20.228
    Симпатии:
    548
    Из за блядей я не собираюсь лишаться жизни.
     
  15. AndreykaSPb

    AndreykaSPb Заблокированные

    Регистрация:
    20.04.2007
    Сообщения:
    40.001
    Симпатии:
    9.477
    Адрес:
    Крым.Россия
    И это правильно)
     
  16. Adis

    Adis Ребята, давайте жить дружно!

    Регистрация:
    02.08.2014
    Сообщения:
    10.311
    Симпатии:
    1.832
    не расстраивайтесь! Встретите еще порядочную женщину и будете счастливы! Удачи!
     
  17. Скиff

    Скиff #президентмойдруг

    Регистрация:
    09.11.2013
    Сообщения:
    14.231
    Симпатии:
    4.935
    Адрес:
    Город-Герой Ленинград
    ?Есть предложение для тебя смотаться в лиепаю. Там даме надо помочь.. На неё накатывает что-то.. То ли волны лиепайского моря, то ли ещё чо..Я понимаю, что твой идеал до 43-х.. Но ради такого благородного дела ты же можешь закрыть глаза на такие мелочи? 
     
    1 человеку нравится это.
  18. Ийя

    Ийя Человек

    Регистрация:
    13.02.2015
    Сообщения:
    14.195
    Симпатии:
    7.626
    ?: )))))))))))))))))))))))))
     
  19. Скиff

    Скиff #президентмойдруг

    Регистрация:
    09.11.2013
    Сообщения:
    14.231
    Симпатии:
    4.935
    Адрес:
    Город-Герой Ленинград
    ?Ничего смешного не вижу.. Серьёзное ведь дело. А вдруг встретятся два одиночества? 
     
  20. патр

    патр Заблокированные

    Регистрация:
    15.09.2009
    Сообщения:
    20.228
    Симпатии:
    548
    Только если она оплатит все.
     

Предыдущие темы