О хамстве и не только | страница 2

Тема в разделе "Трёп", создана пользователем AndreykaSPb, 18 апр 2016.

Статус темы:
Закрыта.
  1. AndreykaSPb

    AndreykaSPb Заблокированные

    Регистрация:
    20.04.2007
    Сообщения:
    40.001
    Симпатии:
    9.477
    Адрес:
    Крым.Россия
    ?Смайлик с ОГРОМНЫМИ глазами!!!!

    Поздравляю со званием!!

    Что по ответу -- ключевое слово ОБЩЕЕ)
     
  2. татьяна112

    татьяна112 Мизантроп с сентября 2018г

    Регистрация:
    16.11.2014
    Сообщения:
    9.039
    Симпатии:
    2.683
    Я за последние дни пришла от всего  в ужас и самое противно,что я смогла позволить гадости говорить и испугалась ,что хочется в ответ хуже и хуже говорить, Думаю ,нет пора в реал уходить,хотя всегда просто,в свободные ленивые минуты просто читаю,познавая чем дышат люди ,и это не радуетКогда ругаются между собой 2,3 человека,неприятно,но сами разберутся,но когда нападают на одного-это несправедливо. И особенно противно,когда мужики,немолодые(опять хочется нехорошее слово сказать) на женщину нападают, и не один день,продолжают травить,радуясь и наслаждаясь,это вообще омерзительно. Вообщем,не называя ников-все гадко мерзко,Люди!!! опомнитесь,неужели в жизни такие мы? Или это интернетная безнаказанность всё наше дерьмо на поверхность подняла?..
     
  3. viola349

    viola349 Пользователи

    Регистрация:
    11.01.2008
    Сообщения:
    20.580
    Симпатии:
    807
    ?Ты только забываешь, что помои льют с обеих сторон. Ввести более жесткое модерирование- на форуме останутся одни модераторы и пара-тройка выдержанных форумчан.
     
  4. Выродок

    Выродок Пользователи

    Регистрация:
    13.05.2008
    Сообщения:
    13.243
    Симпатии:
    3.878
    Адрес:
    Спб
    ?1) Уверяю тебя - это наиболее разумный подход))))

    2) Ну для этого и выливают)))

    3) Тоже вариант кстати действенный - но работает хуже, хотя и даёт некоторую передышку))

    4) Нафига?

    5) Первый самый действенный, если на тебя собака лает, ты разве встаёшь на четвереньки чтоб погавкать в ответ? А если критика разумна - то почему не ответить столь же разумно?
     
  5. nesha

    nesha Пользователи

    Регистрация:
    04.06.2007
    Сообщения:
    21.725
    Симпатии:
    2.949
    ??видела,разумеется,и даже сама выдвигала подобные предположения, НО....все подобные высказывания в твой адрес, были "алаверды", ответом на твои обвинения "ах,Чадский, любите вы всех в шуты рядить. Угодно ль на себя примерить!". Да и меня это не возмущает ибо "какай мерой меряете, такой и вам отмерено будет".... человек поймет, что такое боль только тогда, когда сам на себе её прочувствует.
     
  6. AndreykaSPb

    AndreykaSPb Заблокированные

    Регистрация:
    20.04.2007
    Сообщения:
    40.001
    Симпатии:
    9.477
    Адрес:
    Крым.Россия
    ?Это я не забываю. Даже больше, сужу по себе.

    Когда модератора нет поблизости много часов, перепалка идёт нарастающим комом. Потому и важно смотреть, кто начал и почему так получилось.
     
  7. nesha

    nesha Пользователи

    Регистрация:
    04.06.2007
    Сообщения:
    21.725
    Симпатии:
    2.949
    вполне возможно, только кто-то и модеров останется не потому что выдержанный, а потому что модер.?
     
  8. AndreykaSPb

    AndreykaSPb Заблокированные

    Регистрация:
    20.04.2007
    Сообщения:
    40.001
    Симпатии:
    9.477
    Адрес:
    Крым.Россия
    Моё имхо. Возможны вариации)

    Ничего не делать, тогда ничего не изменится
     
  9. Выродок

    Выродок Пользователи

    Регистрация:
    13.05.2008
    Сообщения:
    13.243
    Симпатии:
    3.878
    Адрес:
    Спб
    ?Ну в нашем случае, если ничего не делать - ситуация как раз имеет шансы на изменение к лучшему учитывая 1 и 3-й пункт предложений
     
  10. Adis

    Adis Ребята, давайте жить дружно!

    Регистрация:
    02.08.2014
    Сообщения:
    10.311
    Симпатии:
    1.832
    ?А может все же стоит поднять нравственный ценз?! Пусть тянуться до планочки, пусть соответствуют! По моим наблюдением именно система регулярных банов останавливает многих хамовитых (не буду показывать пальцем) перед очередным перлом! И им полезно, и людям приятно! Глядишь, привыкнут вести себя прилично...
     
  11. AndreykaSPb

    AndreykaSPb Заблокированные

    Регистрация:
    20.04.2007
    Сообщения:
    40.001
    Симпатии:
    9.477
    Адрес:
    Крым.Россия
    ?А я думал, что только мне это показалось))

    ?Ну ты не забывай, как "часто" тут модераторы присутствуют. Опять же, сколько надо жалоб отправить, чтобы что-то случилось.
     
    Последнее редактирование модератором: 18 апр 2016
  12. царевна-мышка

    царевна-мышка Пользователи

    Регистрация:
    24.07.2013
    Сообщения:
    4.969
    Симпатии:
    686
    вариант ничего не писать совсем)) рид-онли, как тебе?)) ещё есть совсем крайний - и даже не читать))
     
    1 человеку нравится это.
  13. AndreykaSPb

    AndreykaSPb Заблокированные

    Регистрация:
    20.04.2007
    Сообщения:
    40.001
    Симпатии:
    9.477
    Адрес:
    Крым.Россия
    ?Для некоторых (образец во втором сообщении) очень хороший вариант)

    Рад, что ты поддержала))
     
    1 человеку нравится это.
  14. Настоящий Пенс

    Настоящий Пенс "Настоящий Пенс" - с 2016 г

    Регистрация:
    02.07.2009
    Сообщения:
    14.862
    Симпатии:
    1.053
    Адрес:
    Ижевск-Ленинград
    Что тема опять провокационна - понятно.

    Про Лесника и его хамство. Как-то одна неумная особа написала мне в личку про старого пердуна-импотента. С тех пор эта особа стала называться Ослицей Иа.  Больше Я никого никак не называл, несмотря на то, что были очень уж гнусные оскорбления.

    Насчёт банов. Тут много форумчан с двойным гражданством. И тутошним модераторам подумать бы, что не так? Тамошние модераторы не кидаются на всех, а тут за любую провинность рады горло перегрызть. И почему и от кого люди эмигрировали отсюдова?
     
    Последнее редактирование модератором: 18 апр 2016
    1 человеку нравится это.
  15. Adis

    Adis Ребята, давайте жить дружно!

    Регистрация:
    02.08.2014
    Сообщения:
    10.311
    Симпатии:
    1.832
    Зато тамошние форумчане кидаются на всех! Ну не готов наш народ к полной свободе, даже те, которые позиционируют себя, как воспитанные и интеллигентные! Признайте это! Вы, Неша, Асм и многие могут быть корректны даже в сраче, но остальные... Мама дорогая...

    ?
     
  16. самец человека

    самец человека Заблокированные

    Регистрация:
    04.08.2011
    Сообщения:
    11.737
    Симпатии:
    928
    щитаю, что тема апсалютно правильная и своевременная.

    перечитав вчерашнее хавно лившееяся потоком из уст..."умной и красивой"...форумчанки с ослиным ником.

    проникся....

    и не тоькоя я, но и модератор поставила ей это на вид.

    так каг будем бороться с хамством осли   /туд меня из зала паправляют/......двужопых кракадилов.

    А?

    я вас спрашиваю?

    Доколе????? Шта все отдадим на откуп хабалкам? Фармазоншицам? 

    Вступайте в ряды...ГТО!!!! Все на ста метровку! брасай гранату дальше фсех!!!!!!!!!
     
    1 человеку нравится это.
  17. pamella

    pamella Свободу эльфам! Зарплату модераторам!

    Регистрация:
    03.08.2012
    Сообщения:
    14.908
    Симпатии:
    3.849
    Ну если форумчане единогласно просят бороться с хамством - то попробуем банами.
    Самец и Лесник получают по 2ое суток по п.1 как зачинщики.
    Если кто-то ответит вам в той же манеере пойдёт в бан следом. Увидите что-то нападает на вас первым не отвечайте, жмите жалобу. Попробуем вывести форум на новый культурный уровень.
     
    5 пользователям это понравилось.
  18. pamella

    pamella Свободу эльфам! Зарплату модераторам!

    Регистрация:
    03.08.2012
    Сообщения:
    14.908
    Симпатии:
    3.849
    ?Лесник, то что кто-то высказал тебе своё мнение, имеющее под собой некоторые основания, с глазу на глаз (в личке) не даёт тебе права систематических безнаказанных публичных оскорблений. Правилами это не предусмотрено. 

    Насчёт "тамошних" очень легко быть белыми и пушистыми общаясь исключительно в клубе по интересам с единомышленниками. Сложилась ситуация, когда в одном месте группа симпатичных друг другу лиц беседует исключительно между собой, а в другое место приходит сугубо за провокациями и оскорблениями попинать оппонентов, которым здесь мило пообщаться между собой не дают. Это мягко скажем неправильно. И сравнивать места в которых пользователи преследует разные цели - не корректно. В том что кто-то там и здесь ведёт себя по разному вина не модеров, а тех кто в одном месте ищет общение, а вдругом разведение срача. Попробуй и там и здесь общаться с пользоватеями в одинаковой манере - и сам убедишься.
     
    2 пользователям это понравилось.
  19. AndreykaSPb

    AndreykaSPb Заблокированные

    Регистрация:
    20.04.2007
    Сообщения:
    40.001
    Симпатии:
    9.477
    Адрес:
    Крым.Россия
    ?Т.е. банится обозвавший и ответивший. Так?

    Перефразируя, не отвечай, но отомсти))
     
    Последнее редактирование модератором: 18 апр 2016
  20. pamella

    pamella Свободу эльфам! Зарплату модераторам!

    Регистрация:
    03.08.2012
    Сообщения:
    14.908
    Симпатии:
    3.849
    с добрым утром! да)
     

Предыдущие темы

Статус темы:
Закрыта.