последний фильм, который вы посмотрели в кинотеатре делимся впечатлениями | страница 3

Тема в разделе "Форум о кино и ТВ", создана пользователем невидима и свободна, 5 мар 2008.

  1. EugeneL

    EugeneL Трезвенник из Тулы :)

    Регистрация:
    19.09.2007
    Сообщения:
    557
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Тула
    о! it's good... пока дома вынужленно торчу - каждый день 1-2 фильма, в общем будет о чем рассказать и чем поделиться :)
     
  2. Foroks

    Foroks New Member

    Регистрация:
    04.03.2009
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    не вот в кино можно сходить но если один я предпочитаю дома сматреть на телеке Panasonic Viera там смотришь и глаза радуеться какбуто там и находишься в сюжети а звучек просто оболденый
     
  3. EugeneL

    EugeneL Трезвенник из Тулы :)

    Регистрация:
    19.09.2007
    Сообщения:
    557
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Тула
    Посомтрел "Чужие" от Грымова. Снятно неплохо, но сам сценарий - просто отстой. Американцы - тупые и сволочные, русские - белые и пушистые. Про арабов сказать нечего, - мне показалось все правдоподобным. В общем вот такая мини-рецензия :)
     
  4. tirret

    tirret New Member

    Регистрация:
    06.03.2009
    Сообщения:
    18
    Симпатии:
    0
    Смотрел "нерожденный",фильмец очень страшный особенно этот мальчик синюшный!
     
  5. KonBor

    KonBor Пользователи

    Регистрация:
    03.06.2008
    Сообщения:
    4.079
    Симпатии:
    4
    ещё одна утренняя))))
     
  6. Chicco_x

    Chicco_x New Member

    Регистрация:
    06.03.2009
    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    0
    12 Михалкова - классный фильмец
     
  7. Серая Мышь

    Серая Мышь Sapere aude!

    Регистрация:
    25.10.2008
    Сообщения:
    1.998
    Симпатии:
    0
    Так, а кто еще есть?

    Ау!!!

    Я хочу в компании смотреть.

    Сегодня смотрела "хранители", нк мне понравилось, не то чтоб супер вообще, но жалеть не жалею, понравилось.

    Потом пошла по магазинам - но это уже совес другая история. :D
     
  8. EugeneL

    EugeneL Трезвенник из Тулы :)

    Регистрация:
    19.09.2007
    Сообщения:
    557
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Тула
    Любовь в большом городе

    Довольно классический для мелодрам-комедий сюжет, но после просмотра совсем не возникло ощущения "зря потраченных почти полутора часов". Легкая для восприятия комедия. И еще очень понравились саунд-треки, особенно порадовало "у любви у нашей села батарейка" в подходящий момент.
     
  9. tutik

    tutik приятный собеседник!

    Регистрация:
    13.02.2009
    Сообщения:
    610
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    ну не скажи!сей-час киношки прикольные,удобные.скажем так-с комфортом. [​IMG]

    ну а отзыв о фильме где?! [​IMG] хочу то же его глянуть но,что-то берут сомнения..
     
  10. tutik

    tutik приятный собеседник!

    Регистрация:
    13.02.2009
    Сообщения:
    610
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    я смотрела Юленьку.фильм ничего,нормальный.прикупила еще диск с ним(не лиценз.)но деткам лучше не смотреть(а то не дай бог...)да и с постельными сценками перебор.

    в выходные смотрела "марли и я"советую посмотреть,прикольная комедия, правда в конце всплакнула...эх жаль пеську [​IMG] ,но это жизнь.помотрите,не пожалеете :good:
     
  11. Бактериофаг

    Бактериофаг опытный образец

    Регистрация:
    30.04.2007
    Сообщения:
    2.212
    Симпатии:
    36
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Последние? Не все запомнились. Но из тех, что запомнились по порядку:

    "12" -- мудрый фильм. Понравился. Очень. Боялся чрезвычайной камерности, но фильм получился весьма живым.

    "Адмиралъ" -- запомнились только качественные компьютерные морские бои. И звук из тех. которые рекомендуется слушать в зале.

    Трагедия России тех времен передана, IMHO, плохо.

    Что еще запомнилось -- какое-то несоответствие...Колчак по жизни ( и это передано и в фильме) был очень набожным человеком. Но это не мешало ему будучи женатым иметь роман на стороне, страстно любить другую.

    "Обитаемый остров" -- Хм... Глаз радовал только образ Рады. Вобщем, лучше прочесть оригинал от братьев-- Аркадия и Бориса Стругацких.

    "Миллионер из трущоб" -- посмотрел за неделю до Оскара и сразу после просмотра сказал, что именно этот фильм возьмет Оскара. Так и получилось -- 8 Оскаров и фильм года.

    "Марли и я" -- смотрел сегодня. Упс, уже вчера. Вроде как фильм ни о чем, об обычной семье. Обычная американская семья, с обычными земными радостями и проблемами. Всё идет по накатанной, как обычно: двое женятся, с появлением детей начинаются проблемы в отношениях, но эти проблемы удается преодолеть. Всё это на фоне постоянного карьерного роста мужа-газетного репортера. В самом начале фильма семья берет себе щенка лабрадора. Собака с самого детства была непослушной и сорвиголовой. И только в конце фильма понимаешь, что главным героем фильма была именно собака. Фильм позиционируется на рынке как комедия, но последнюю четверть фильма у двух девушек, что были со мною, в глазах стояли слезы. Не от смеха. К слову, плакал весь зал. Почему? Сходите, посмотрите сами эту "комедию".
     
  12. невидима и свободна

    невидима и свободна ...

    Регистрация:
    09.01.2008
    Сообщения:
    1.510
    Симпатии:
    12
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь)

    фильм просто супер!

    несмотря на ммм... деликатную тему, совсем непохабный

    Особенно Вилли Хаапасало отжег!

    Всё, что нужно для хорошей комедии - шутки, романтика, музыка, интересный сюжет.
     
  13. Salamandra

    Salamandra Пользователи

    Регистрация:
    22.03.2009
    Сообщения:
    53
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Вчера посмотрела "Знамение" с Николасом Кейджем и мне очень понравилось. Фильм держит в постоянном напряжении и спецэфекты отличные :P
     
  14. Серая Мышь

    Серая Мышь Sapere aude!

    Регистрация:
    25.10.2008
    Сообщения:
    1.998
    Симпатии:
    0
    Спасибо всем большое, буду знать, на что сходить.

    Спасибо всем большое, буду знать, на что сходить.
     
  15. Vendi

    Vendi New Member

    Регистрация:
    03.09.2007
    Сообщения:
    14
    Симпатии:
    0
    На выходных посмотрела "Чернильное сердце". Случай, когда анонс намного интереснее фильма. Практически отсутствует динамика, мало спецэффектов и т.д. Скучно...

    Другое дело "Любовь в большом городе"! Неоригинальный сюжет - виртуозное воплощение! Легкая, веселая, романтическая комедия! Советую поднять себе настроение!
     
  16. viola349

    viola349 Пользователи

    Регистрация:
    11.01.2008
    Сообщения:
    20.580
    Симпатии:
    807
    А мне хранители не понравились. Вот Викингов посмотрел с удовольствием(без глубоких идей)
     
  17. Licena

    Licena Utente eliminato

    Регистрация:
    17.10.2008
    Сообщения:
    6.253
    Симпатии:
    68
    Адрес:
    ??-?????
    Только что с кинотеатра!!! Ходили на "Форсаж-4" - зашли что называется погреться [​IMG]

    Фильм супер!!! Вин Дизель - жжот!!!!
     
  18. невидима и свободна

    невидима и свободна ...

    Регистрация:
    09.01.2008
    Сообщения:
    1.510
    Симпатии:
    12
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    [​IMG]

    фильм Предложение

    The Proposal

    комедия, США, 2009, 104 мин.

    Режиссёр: Энн Флетчер

    В ролях: Сандра Буллок, Райан Рейнолдс, Мэри Стинберген

    Сюжет:Чтобы натурализоваться в Штатах, женщина-главред предлагает своему ассистенту фиктивный брак.

    Фильм очень понравился. Такая лёгкая романтическая комедия.

    ну и пусть говорят, что они все похожи)))

    Но так душа отдыхает, когда смотришь.

    Да еще и Сандра Балок такая красавица в этом фильме.

    Один из прикольных моментов, когда пара быстро легли в одну кровать, чтобы предстать в образе любящих друг друга. Вдруг она попой на что то натыкается:

    -Это что?

    - Это как бы утро... [​IMG]

    Всем рекомендую, особенно девушкам.
     
  19. нюсичка

    нюсичка Пользователи

    Регистрация:
    25.05.2009
    Сообщения:
    92
    Симпатии:
    0
    3 месяца назад смотрела в кинотеатре "Любовь в большом городе" - ну так себе, не очень. Это фильм на один раз. И "Тарас Бульба" - совсем не понравилось, все неправдоподобно. А вообще сейчас нету времени на кино.
     
  20. mishany

    mishany Пользователи

    Регистрация:
    30.08.2008
    Сообщения:
    109
    Симпатии:
    0
    " Обитаемый остров" хорош ,вторая часть особенно, очень самобытный фильм, традиции советского кино просматриваются, никакой голливудщины, браво! Бондарчук браво!

    "Тарас Бульба" исторически точен , поступки героев обоснованы, все так и было, смотреть очень тяжело, тяжелый фильм. Гоголь браво!

    Единственно, что сразу напрягает в "Тарасе Бульбе" -актеры старые.
     

Предыдущие темы