последний фильм, который вы посмотрели в кинотеатре делимся впечатлениями | страница 4

Тема в разделе "Форум о кино и ТВ", создана пользователем невидима и свободна, 5 мар 2008.

  1. Sun Tzu

    Sun Tzu New Member

    Регистрация:
    15.07.2009
    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    0
    Вторых "Трансформеров". Затянуто, но оно того стоит!
     
  2. невидима и свободна

    невидима и свободна ...

    Регистрация:
    09.01.2008
    Сообщения:
    1.510
    Симпатии:
    12
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Сегодня посмотрела фильм ужасов "Затащи меня в ад"

    Производство: США, 2009 год

    Режиссер: Сэм Рэйми, В ролях: Джастин Лонг, Элисон Ломан, Джессика Лукас, Дэвид Пеймер

    Ужастики не люблю, но почему то захотелось [​IMG]

    Что могу сказать. Действительно страшнооооо, поэтому особам впечатлительным лучше ходить днём или с кем-то храбрым [​IMG]

    [​IMG]

    Кратко расскажу:

    Девушка- сотрудник банка отказывает страшной старушке в продлении отсрочки по выплате кредита.

    Старушка нападает на неё после работы на стоянке, идёт захватывающий бой, в итоге которого старушка отрывает у девушки пуговицу и насылает проклятие. С героиней начинают происходить страшные вещи.

    Считаю, что фильм основан на несправедливости, потому что не можешь платить кредит - не бери, и девушка ни в чём не виновата [​IMG]

    (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь)
     
    Последнее редактирование модератором: 20 июл 2009
  3. Licena

    Licena Utente eliminato

    Регистрация:
    17.10.2008
    Сообщения:
    6.253
    Симпатии:
    68
    Адрес:
    ??-?????
    Итак - сходила я на Гарри Поттера и принца-полукровку.

    В целом фильм понравился, правда действительно немного скучноват. И в общем то снова многое в фильме упустили. Например неизвестно было, откуда Дамблдор взял кольцо и почему оно оказалось крестражом Волан Дэморта. Т.е. не объяснили, что это кольцо его предков.

    И концовка.... В книге безумное сражение, даже насколько помню были жертвы, а в кино просто Снег убил Дамблдора и они все (пожиратели смерти) ушли с Хогвартса. Неполная картинка....
     
  4. невидима и свободна

    невидима и свободна ...

    Регистрация:
    09.01.2008
    Сообщения:
    1.510
    Симпатии:
    12
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Лисёна, а если я смотрела только первый фильм, мне этот новый Полукровка понятен будет?
     
  5. Mamma'Hot'Cholle

    Mamma'Hot'Cholle фокусница

    Регистрация:
    07.01.2007
    Сообщения:
    10.415
    Симпатии:
    135
    Адрес:
    С-Петербург
    Я вообще до вчерашнего дня не смотрела и не читала ни 1го ГП, вообще никакого. Меня затащла подружка на это Г. Понятно все, особо там понимать нечего. Такого редкостного барахла я не видела уже много лет. Просто откровенное фуфло: скучно, все что-то ходят, ходят.. сопли на глюкозе размазывают. Разговаривают в стиле любишь-любишь. ООООчень много просто ходят без слов. Скукотища страшная, экшена нет в принципе. Главный злодей какой-то недоумок рыдающий с начала фильма. Второй главный злодей вообще раз 5 на экране появился и только таинственно злобно посверкал глазами. Никаких объяснений: откуда кольцо, кто такой полукровка и почему он.. И в самом конце, типа решающая битва, я аж проснулась.. и ничего. Один чувак толкнул другого, тот упал и усе. При этом сам ГП, страдалец и защитник вел себя как породистая овца и хлопал глазами. Впрочем он весь фильм хлопал глазами. Спасибо, что хоть он сопли не пускал, как все остальные.

    А, еще эти пОдростки неоформившиеся весь фильм по-телячьи смотрели друг на друга.. всхлипывали и подхрюивали, от неразделенной любви.. ага, моя рыдать.

    И еще кино для подростков: то они пиво сливочное в пивнухе хлещут, то хмельной мед, то что-то покрепче учитель предлагает "похмелиться" (дословно). Нормально кино для подростков.

    В итоге на самом как бы интересном месте, через 2.5 часа чистой х**ни это все барахло обрывается и ГП довольный сообщает: продолжение в следующей серии, встретимся через год. И ради этого, я 2.40 смотрела всю эту.. фууууууууууууууууууууууууууууу.
     
    Последнее редактирование модератором: 20 июл 2009
  6. невидима и свободна

    невидима и свободна ...

    Регистрация:
    09.01.2008
    Сообщения:
    1.510
    Симпатии:
    12
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Матильда, теперь точно не пойду, спасибо :)
     
  7. Mamma'Hot'Cholle

    Mamma'Hot'Cholle фокусница

    Регистрация:
    07.01.2007
    Сообщения:
    10.415
    Симпатии:
    135
    Адрес:
    С-Петербург
    Не ходи, сэконимишь и время и деньги. Вчера народ в зале даже проснуться не мог по окончании сеанса [​IMG] Одна я как дура сидела и плевалась ядом :D
     
  8. Licena

    Licena Utente eliminato

    Регистрация:
    17.10.2008
    Сообщения:
    6.253
    Симпатии:
    68
    Адрес:
    ??-?????
    Как хорошо - что меня рядом не было.

    На самом деле - если перевести весь брызжащий ядом текст Матильды на нормальный язык - то действительно фильм скучноват. Первые 4 серии были сняты намного интереснее.... Кажется потом там поменялся режиссер (или я что-то путаю).. Но то, что стали снимать скомканное кино - это заметно. Действительно не читая книги, половину не понять. Ну а то, что чем старше становятся герои фильма, тем и понятнее, что у них начали меняться интересы - в частности они стали совершеннолетними и им разрешено пить пиво или они стали влюбляться - это вполне нормально даже для волшебника...

    Однозначно сказать - идите или нет - не могу - у каждого разные интересы)) Я зная, в чем смысл данной серии и чем она закончится в кинотеатре не уснула)) Потому что всё сранивала с книгой :xexe:
     
  9. Mamma'Hot'Cholle

    Mamma'Hot'Cholle фокусница

    Регистрация:
    07.01.2007
    Сообщения:
    10.415
    Симпатии:
    135
    Адрес:
    С-Петербург
    действительно, мне просто повезло. [​IMG]

    Совершеннолетие, насколько я знаю, в Великобритании наступает в 21год. И даже актер, сыгравший ГП, еще не достиг этого возраста.

    В связи с мировой практикой запрета на употребление несовершеннолетними алкогольной продукции (в частности пива), мне было странно видеть в фильме, расчитанном преимущественно на подростковую публику, то, что дети пьют эти самые алкогольные напитки. Не вижу логики, это можно вообще расценить как рекламу или подстрекательство. Дети, фанатеющие от ГП, будут считать ЭТО нормальным. Особенно когда этот лысыватый профессор предложил Поттеру и его рыжему дружку "опохмелиться".
     
    Последнее редактирование модератором: 20 июл 2009
  10. Патриция

    Патриция женщина

    Регистрация:
    11.01.2007
    Сообщения:
    4.209
    Симпатии:
    91
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Смотрели с детьми ГП пару дней назад. Очень скучно. За сеанс объелась попкорна, обпилась лимонада и дважды отлучалась из зала. Сил моих не было смотреть эту мудотятину. Сюжет просто притянут за уши. Понимаю, что это по сути детский фильм, но все же. Недавно Ледниковый период смотрели, так я смеялась с первых минут и был момент даже прослезилась.

    Да, мне как и Матильде резануло по слуху - "опохмелиться", "пиво".
     
  11. Маринеска

    Маринеска Пользователи

    Регистрация:
    06.05.2009
    Сообщения:
    66
    Симпатии:
    0
    Это как раз я, еле разбудили... более г*вняного фильма давно не видела ...

    НЕ ХОДИТЕ ГП СМОТРЕТЬ.
     
  12. Licena

    Licena Utente eliminato

    Регистрация:
    17.10.2008
    Сообщения:
    6.253
    Симпатии:
    68
    Адрес:
    ??-?????
    Нет - у них там в смысле у волшебников совершенолетие наступает в 17 лет. Внимательней посмотрите предыдущие серии ;)
     
  13. чайка

    чайка я есть!

    Регистрация:
    26.05.2007
    Сообщения:
    3.116
    Симпатии:
    37
    Временно беременна. Отличная женская комедия.
     
  14. Sun Tzu

    Sun Tzu New Member

    Регистрация:
    15.07.2009
    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    0
    "Джонни Д." - в лучших традициях Майкла Манна.
     
  15. stayaside

    stayaside Пользователи

    Регистрация:
    20.07.2009
    Сообщения:
    62
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Ломоносов
    Гарри Поттер 6. уныло.
     
  16. vasav

    vasav Пользователи

    Регистрация:
    16.12.2007
    Сообщения:
    938
    Симпатии:
    18
    Адрес:
    СПб
    С половиной,...."Ледниковый период" в 3D,... ничё так,... отдохуть можно... :xexe:
     
  17. Licena

    Licena Utente eliminato

    Регистрация:
    17.10.2008
    Сообщения:
    6.253
    Симпатии:
    68
    Адрес:
    ??-?????
    Сходили на 9 район - фигня та ещё.. ещё и мерзко, реально с едой его лучше не смотреть :bad:
     
  18. Буффонада

    Буффонада "...И лучше будь один, чем вместе с кем попало."©

    Регистрация:
    29.10.2008
    Сообщения:
    5.384
    Симпатии:
    147
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Тоже с дитёнышем были [​IMG]

    Забавно, но второй раз - под пистолетом если)))
     
  19. Anna Maria

    Anna Maria Пользователи

    Регистрация:
    13.08.2009
    Сообщения:
    95
    Симпатии:
    1
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Вчера смотрела фильм "Качели". Мерзликин в главной роли очень понравился. Трогательно о любви и измене.
     
  20. Bad Santa

    Bad Santa Пользователи

    Регистрация:
    27.03.2009
    Сообщения:
    638
    Симпатии:
    1
    Адрес:
    Ленинград
    в каком-то кинотеатре был, но что за кинотеатр и что за фильм сцуко не помню

    но что самое обидное, не помню даже когда это было

    а это точно "Затащи меня в ад", не "Щелкунчег"?
     

Предыдущие темы