последний фильм, который вы посмотрели в кинотеатре делимся впечатлениями | страница 6

Тема в разделе "Форум о кино и ТВ", создана пользователем невидима и свободна, 5 мар 2008.

  1. vladimir0009

    vladimir0009 New Member

    Регистрация:
    20.12.2009
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    Уффф, будучи огромным поклонником просмотра фильмов, я успел уже многие просмотреть за свою жизнь. Особое внимание хочу уделить, как и многие другие, фильму "Форрест Гамп". Помню, что еще в детстве была касета старая, там откуда-то был "Форрест ..", это где то год 1997 был, но я еще не знал что это за фильм. Теперь же я с удовольствием пересматриваю хотя бы раз в год, и каждый раз вызывает у меня те же эмоции, что и в первый раз, особенно в конце, когда он узнает, что маленький Форрест - его сын.

    Вообще, я не кинокритик, но считаю, что фильм можно отнести к лучшим фильмам всех времен и народам, не обязательно на первое конечно, но все же.

    После третьего просмотра я даже нашел книжку "Форрест Гамп", кстати, кто интересуется, автор - Уинстон Грум. Часто читаю на форумах о фильме, что фильм - комедия. Конечно, элементы комедии есть, но на самом деле здесь намного глубже смысл. Согласен, книга действительно написана в жанре комедии, там меньше драматизма. Но не фильм!

    А вообще, всем рекомендую для просмотра, думаю, хотя бы чем-то, но понравиться всем! Хорошего просмотра!
     
    Последнее редактирование модератором: 5 мар 2010
  2. fpg

    fpg Пользователи

    Регистрация:
    12.02.2010
    Сообщения:
    34
    Симпатии:
    0
    Последний фильм в кинотеатре - Супруги Морган в бегах. Легкий фильм, для беззаботного проведения пары часов в компании Паркер и Гранта. Не шедевр, но посмотреть можно.
     
    Последнее редактирование модератором: 2 мар 2010
  3. Анатоллий Бабич

    Анатоллий Бабич Пользователи

    Регистрация:
    24.09.2009
    Сообщения:
    1.645
    Симпатии:
    1
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    "Ангелы и Демоны" фильм очень интересный, особенно кто любит город Рим, весь фильм в нем проходит..также удивляешься, как человек бывает хитрен, для достижения террора.
     
  4. fpg

    fpg Пользователи

    Регистрация:
    12.02.2010
    Сообщения:
    34
    Симпатии:
    0
    Посмотрел на днях Перси. Фильм не плохой, но честно говоря, я ожидал чего-то большего!

    Искаженный мифологический сюжет. Можно сказать так: "хорошая детская сказка".
     
  5. Буффонада

    Буффонада "...И лучше будь один, чем вместе с кем попало."©

    Регистрация:
    29.10.2008
    Сообщения:
    5.384
    Симпатии:
    147
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    В первых рядах дитёныш побежала смотреть в кино [​IMG] Говорит - понравилось, пара-тройка моментов жутковатых было.

    В общем качественный фэнтези для околоподросткового возраста... наверное))))) Сама потом скачаю.
     
  6. fpg

    fpg Пользователи

    Регистрация:
    12.02.2010
    Сообщения:
    34
    Симпатии:
    0
    Сегодня посмотрел фильм "Любовь в большом городе 2"

    Фильм ничего особенного, но мне понравился - легкий, романтичный, не напрягает, сидишь в кинотеатре и расслабляешься после загруженного дня.
     
  7. Ewwwaa

    Ewwwaa New Member

    Регистрация:
    11.12.2009
    Сообщения:
    17
    Симпатии:
    0
    Вчера посмотрели, шли заранее зная, что это просто современная сказка,

    именно так и оказалось, настроение отличное осталось, красивый и зрелищный фильм, свежий сюжетец,

    [​IMG] для семейного похода в кино на 5 !!! :clapping:
     
    Последнее редактирование модератором: 25 фев 2010
  8. Licena

    Licena Utente eliminato

    Регистрация:
    17.10.2008
    Сообщения:
    6.253
    Симпатии:
    68
    Адрес:
    ??-?????
    Мы из будущего - 2

    так себе [​IMG] на один раз кино - просмотрел и забыл!
     
  9. fpg

    fpg Пользователи

    Регистрация:
    12.02.2010
    Сообщения:
    34
    Симпатии:
    0
    Сегодня посмотрел фильм "О чем говорят мужчины" по спектаклю "Квартета И" - "разговоры мужчин среднего возраста" (День радио, День выборов) - рекомендую! Конечно, впечатления после спектакля были больше и фильм немного уступает, но если смотреть сразу кино, то должно понравиться.

    Еще сегодня посмотрел "Алису в стране чудес" - впечатлений получил меньше, чем от "Квартета И". Даже формат 3D не улучшил впечатление. Безусловно, 3D картинка красивая, но картинку аватара не переплюнуть. Фильм посмотришь один раз и больше желания не будет. Но в любом случае, посмотреть стоит, т.к. на вкус и цвет... Детям должно больше понравиться.
     
  10. Буффонада

    Буффонада "...И лучше будь один, чем вместе с кем попало."©

    Регистрация:
    29.10.2008
    Сообщения:
    5.384
    Симпатии:
    147
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Дочь отправила сегодня на "Милые кости"

    Сайт фильма (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь)

    Дочери очень! понравилось. Так и сказала "иногда печальный, но хороший"

    тоже их сайт (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь) :)
     
    Последнее редактирование модератором: 27 фев 2010
  11. MJlive

    MJlive Пользователи

    Регистрация:
    07.03.2010
    Сообщения:
    21
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    СПб
    Я со знакомыми ходил на Остров Проклятых .. выще опупел оч фильм понравился!!!Но если честно я в некоторых моментах закрывал лицо рукой.. было как то не по себе) не то что страшно ,но в напряге филмь держал до конца!Про концовку ваще молчу! я даж не думал что так закончится.. Хотя напарник был какой то подозрительный у него:)
     
  12. Буффонада

    Буффонада "...И лучше будь один, чем вместе с кем попало."©

    Регистрация:
    29.10.2008
    Сообщения:
    5.384
    Симпатии:
    147
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    [​IMG] Дитёнышу понравилось! :yes:
     
  13. ХанДжа

    ХанДжа ПодводныйКамень Оксюморон, вОжиданииПопутногоВетра

    Регистрация:
    23.07.2009
    Сообщения:
    8.492
    Симпатии:
    727
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Йоо! йоо! йоо! Ваще, Капец! [​IMG] :yahoo:
     
  14. voron

    voron Пользователи

    Регистрация:
    30.12.2008
    Сообщения:
    328
    Симпатии:
    1
    я так же посмотрел..отличный легкий нормальный фильм, с отличным юмором..рекомендую
     
  15. Миуша

    Миуша Полбогини

    Регистрация:
    17.05.2009
    Сообщения:
    1.999
    Симпатии:
    22
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Посмотрела КАНДАГАР.

    Ожидала острого сюжета, рвания души, приготовила носовой платок.

    Ни о чем.Просто плен и потом они угнали самолет.

    Печально. Жалко их. Хорошо что смогли вернуться.

    И всё.
     
  16. Gans пулеметчик

    Gans пулеметчик New Member

    Регистрация:
    09.03.2010
    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    Тоже КАНДАГАР. Для окончившего авиационный техникум-шок. Незаметно заправить ИЛ76ТД, тихонечко прогреть моторы, незаметно вырулить со стоянки и улететь. Если бы там пушки 37мм в попе стояли-нам бы еще показали как они штаб талибов разнесли в клочья.
     
  17. ХанДжа

    ХанДжа ПодводныйКамень Оксюморон, вОжиданииПопутногоВетра

    Регистрация:
    23.07.2009
    Сообщения:
    8.492
    Симпатии:
    727
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Зря сомневаитесь, это описание вполне реальных событий! Правда, конечно не без киношной сценарной корректиеровки! На то оно в общим и кино!
     
  18. KatyaMigel

    KatyaMigel New Member

    Регистрация:
    18.01.2010
    Сообщения:
    14
    Симпатии:
    0
    Алиса в стране чудес. Красивый и богатый, сказочный фильм. Мне понравился. Не было мыслей, быстрее бы закончился.
     
  19. Sevara

    Sevara Пользователи

    Регистрация:
    28.11.2009
    Сообщения:
    91
    Симпатии:
    1
    "Дорогой Джон" с Амандой Сейфрид - оч нравится мне эта молодая актриса, ангельски красивая и талантливая, очень хорошо играет, я ее еще с "АльфаДога" запомнила, хотя она там в эпизодах только появлялась.
     
  20. Nikitka

    Nikitka Дай Бог иметь то, что имеют те, кто имеет нас!!

    Регистрация:
    10.02.2007
    Сообщения:
    3.507
    Симпатии:
    163
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Сказка почти, для закончившей авиационный университет[​IMG] Согласна с предыдущим постом, тем кто не сведущ в авиации ничего не видно, а реальные события это только сюжет, но не то, что они производили с техникой:)
     

Предыдущие темы