Самый - Самый Лучший!

Тема в разделе "Свободный форум", создана пользователем Flay, 21 апр 2016.

  1. Flay

    Flay Потому, что я могу

    Регистрация:
    14.03.2016
    Сообщения:
    1.356
    Симпатии:
    155
    а хоть что, на день сегодняшний :)

    погнали!

    1. Журнал People назвал самую красивую женщину 2016 года!

       Дженнифер Энистон

    original.jpeg
     
  2. Flay

    Flay Потому, что я могу

    Регистрация:
    14.03.2016
    Сообщения:
    1.356
    Симпатии:
    155
    лето, 2015 года

    Кристина Пименова - самая красивая девочка 21 века!

    Кристина Пименова родилась 27 декабря 2005 года в Париже[5]. До 1-го года жила воФранции, затем переехала с родителями в Москву. Модельным бизнесом занимается с ноября 2009 года. Отец Кристины Руслан Пименов — футболист, играл за минское «Динамо»,московский «Локомотив» и др., а также за сборную России. Мать Гликерия Пименова — домохозяйка[6][7][8]. Старшая сестра Наталья учится в Великобритании.

    Кристина ныне является одной из известных и востребованных в России детей-моделей[9]. В модельный бизнес Кристина пришла после того, как её мама сделала фотосессию с ней и отправила её фотографии в модельное агентство «President Kids»[10]. Сотрудничает с такими известными модными домами, как Prada, Burberry, Silvian Heach. Снялась в почти 20 рекламных роликах. Помимо русского, говорит на итальянском языке. Занимается художественной гимнастикой (тренер Ольга Капранова). На соревнованиях среди сверстников была «золотым» призёром[11][12]. Лицо компании Ferrero (бренд «Киндер») в России[7][13]. В итоговом рейтинге поисковых запросов за 2011 год, представленном компанией Google Украина, Кристина Пименова оказалась на 3-м месте в списке самых запрашиваемых персон[14]. Пробовалась на роль Ренесми в фильм «Сумерки. Сага. Рассвет: часть 1», но из-за её плохого английского роль решили отдать американской юной модели Маккензи Фой[15].

    В конце 2014 года ряд изданий сообщили о том, что Кристина признана самой красивой девочкой в мире[16][17].

    Не прекращаются в СМИ также споры о том, что родителями и промоутерами искусственно поддерживается чрезмерно сексуальный образ, не соответствующий возрасту Кристины[18][19][20][21]. Матерью девочки-модели эта точка зрения опровергается[22]. вики.

    Представляем вам Кристину Пименову, самую красивую девушку 21 века и одновременно самую востребованную в мире фотомоделей — несмотря на свой юный возраст, фотографии малютки можно найти чуть ли не в каждом популярном журнале мод. Она — самая настоящая модель.

    Родилась будущая звезда во Франции. Ее папа — Руслан Пименов, очень известный российский футболист, а мама — Гликерия Пименова, экономист по образованию, ныне домохозяйка. Существует мнение, что Гликерия сама является известной моделью, однако, как утверждает Википедия, она ею никогда не была. До одного года малышка вместе с родителями жила во Франции, однако затем все семейство переехало на постоянное место жительства обратно в Москву, где проживает и поныне. Тем не менее, несмотря на свой молодой возраст (5 лет), Кристина уже успела побывать в таких странах, как Арабские Эмираты, Италия, Германия, Франция, Финляндия, Мальдивы и так далее. Причем зачастую это не просто путешествия, а съемки — да, настолько девочка востребована по всему миру.

    Ее карьера началась уже в трехлетнем возрасте. Именно тогда, в 2009 году, ее мама Гликерия сделала несколько снимков дочурки и отправила их в одно из известных модельных агентств. Девочку практически сразу пригласили на съемки, что неудивительно — посмотрите сами на эти глубокие голубые глаза со вполне взрослым взглядом, светлые волосы, правильные черты лица… Разве они не производят должного впечатления?

    В результате за последующие пару лет Кристина смогла добиться невероятных результатов, которые и не снились многим «взрослым» моделям. Так, девушка снялась в паре десятков рекламных роликов, во множестве фотосессий и успела поработать с известными домами моды на весь мир, включая Burberry и Prada.

    Правда, съемки — вовсе не единственное занятие девочки. Она также занимается художественной гимнастикой под началом известного тренера Ольги Капрановой, которая в свою очередь уверена в успешном будущем своей подопечной. И это действительно так — малышка всего за год тренеровок смогла заработать свою первую золотую медаль на соревнованиях!

    Кстати, в свои пять лет девушка свободно владеет двумя языками — русским, а также итальянским. Чуть хуже она разговаривает на английском. Интересно, что она пробовалась на роль дочки главных героев известной саги о вампирах «Сумерки». Она замечательно подходила по всем параметрам, однако подвел ее именно английский. Впрочем, нельзя считать это поражением — Кристина еще маленькая и наверняка не раз сыграет роль в каком-нибудь известном голливудском фильме.

    41813_25307579.jpg

    89985210_41813_74322119.jpg

    f632d54f59d4a27aaec54db83f4a8d72.jpg

    main.jpg

    ruswor.png

    XPNRF1J.jpg
     
  3. Flay

    Flay Потому, что я могу

    Регистрация:
    14.03.2016
    Сообщения:
    1.356
    Симпатии:
    155
    3. Самый быстрый мотоцикл в мире (год назад)

    Японские мастера оригами уложили в карбоновое тело Kawasaki Ninja H2R аж 300 лошадей (говорят, некоторые были против)! В комплекте 4-цилиндровый двигатель с жидкостным охлаждением. Гоночные слики. Разгон от 0 до 100 км меньше чем за 2,5 секунды! Джереми Той, гонщик-испытатель Kawasaki, рассказал, что без проблем выжал на мотоцикле 338 км/ч. Детали корпуса разработаны космическим отделом Kawasaki. В серийной комплектации у байка нет ни зеркал, ни поворотников. Он разрабатывался только для езды по треку. Дорожная версия двухколесного монстра называется Kawasaki Ninja H2.

    Цена: 3 150 000 руб. 

    48879-ZTkzYmRmNzljNA.jpg
     
  4. Flay

    Flay Потому, что я могу

    Регистрация:
    14.03.2016
    Сообщения:
    1.356
    Симпатии:
    155
    Дальнобойный арбалет

    «Пэмс», — игриво сказала тетива. «Оу», — ответила мишень. «Ага, — заулыбался Уголовный кодекс РФ глава 24 статья 222, — незаконные приобретение, передача, сбыт, хранение, перевозка или ношение оружия». Согласно нашему законодательству, можно покупать арбалеты с силой натяжения до 43 кг. Подразумевается, что более мощные экземпляры применяются для охоты на крупную дичь и довольному жизнью человеку не нужны. Чтобы зарядить Scorpyd Velocity, придется напрячься аж на 75 кг!

    Его мощь обеспечивают конструкция (если заметил, арбалетные плечи развернуты в другую сторону) и длина ложа: 52 см против 25–30 см у арбалетов простых смертных. Очевидцы говорят, что это достаточно мощное оружие, чтобы убить из него оленя с расстояния 182 м. Нам не удалось получить комментарии животного, поэтому поверим очевидцам на слово. Тем более что арбалет выпускает болты — короткие толстые стрелы — со скоростью 129 м/с. Обычные значения — 60–90 м/с, так что уникальность Scorpyd Velocity похожа на правду.

    Если решишь купить такой для самообороны, помни: он здорово бьет, но очень медленно перезаряжается. Нужно удобно встать, уперев ногу в специальную скобу, достать шнур для перезарядки, установить его на место, потянуть...

    Цена: 180 000 руб. (в максимальной комплектации) так же - год назад...

    Посмотреть вложение 52148
     
    Последнее редактирование модератором: 21 апр 2016
  5. Flay

    Flay Потому, что я могу

    Регистрация:
    14.03.2016
    Сообщения:
    1.356
    Симпатии:
    155
    Полноприводная модель Traxxas E-Revo Brushless 4WD 2.4Ghz с бесколлекторным электродвигателем. Влагозащищенная электроника. До 100 км/час.57500 руб. (год назад) но модель до сих в топах, недавно видел.
     

    Радиоуправляемая модель полноприводного автомобиля Traxxas E-Revo Brushless в масштабе 1:10. Модель оснащена бесколлекторным электродвигателем и регулятором оборотов Mamba Monster от компании Castle Creations, пультом радиоуправления Traxxas TQ 2.4 Ghz и двумя Ni-Mh аккумуляторами 8.4V 3000 mAh. Необходимо докупить только зарядное устройсто для аккумуляторов и 4 пальчиковых батарейки.
    Вся электроника защищена от попадания в неё влаги или грязи, модель можно запускать в дождь или снег!

    E-Revo разработана для бесколлекторной мощности! Для того, чтобы Вы были уверены в надёжности каждого элемента между двигателем и колёсами, инженеры разработали новейшую трансмиссию, способную справиться со всей безумной мощностью бесколлекторной системы Mamba Monster и 6S LiPo батарей. Вы можете нажимать газ до отказа, не сомневаясь в прочности и надёжности, уже ставшими синонимами Traxxas.

    Особенности:
    • 2 силовых аккумулятора NiMh с высокопроизводительными разъёмами Traxxas
    • Радиоаппаратура TQ 2.4GHz с док станцией под iPhone/iPod. Защита от помех и полный спектор настроек
    • Встроенный вилли-бар для езды за задних колёсах
    • Регулятор Castle Creations Mamba Monster с позолоченными контактами 6.5мм и встроенным кулером
    • Мотор Castle Creations Mamba Monster 2200KV с выходным валом 5мм
    • Трансмиссия, подготовленная к мощи бесколлекторной системы
    • Усиленные алюминиевые колёсные хексы и гайки 17мм
    • Герметичные настраиваемые сателлитные дифференциалы
    • Проскальзывающее сцепление Torque-Control
    • Специальные отсеки для быстрой смены батарей
    • Длинная колёсная база для стабильности на высоких скоростях
    • Низкий центр тяжести за счёт схемы расположения батарей
    • 2 водонепроницаемые сервомашинки Traxxas 2075
    • Шины Talon 3.8 приклеенные к чёрным хромированным дискам Gemini 3.8
    • Усиленные привода с пыльниками
    • 8 настраиваемых масляных амортизаторов
    • Влагозащищённый радиобокс
    • Обновлённые стойки амортизаторов и настраиваемые крепления кузова
    • Серые детали из прочного композитного пластика
    • Полный комплект подшипников с резиновыми пыльниками
    • Настраиваемое заднее крыло
    • Совместимость со множеством опциональных частей Platinum

       
    Технические характеристики:
    • Масштаб: 1:10
    • Привод: полный
    • Длина: 582 мм, ширина: 416 мм, высота: 210 мм
    • Колесная база: 358 мм
    • Клиренс: 98 мм
    • Вес: 3820 г
    • Тип двигателя: бесколлекторный
    • Скорость модели из коробки: 40 км/ч
    • Скорость модели при применении опциональных деталей: до 100 км/ч.

       
    Комплектация:
    • Полностью собранный автомобиль Traxxas E-Revo Brushless
    • Пульт управления пистолетного типа Traxxas TQ 2.4 Ghz
    • 2 Ni-Mh аккумулятора Traxxas Power Cell 8.4V 3000 mAh
    • Трубочка для антенны приемника
    • Колесный ключ
    • Инструкция

       
    Необходимо докупить:
    • Четыре батарейки типа АА для пульта
    • Зарядное устройство для аккумуляторов
    • Четыре батарейки типа АА для пульта
    Зарядное устройство для аккумуляторов 
    •  


    нда... не забудьте, что колеса с таким движком на них горят! это по любому баксов $100 за комплект :)

    138_b.jpg
     
  6. Flay

    Flay Потому, что я могу

    Регистрация:
    14.03.2016
    Сообщения:
    1.356
    Симпатии:
    155
    Пока обычные граждане месяцами копят деньги на упаковку пельменей, миллионеры выбрасывают сотни тысяч на безделушки вроде этих...

    HP Sport Sub 2 
    (двухместная подводная лодка)

    Пока мимо будут бежать промокшие пешеходы и весенние талые воды, ты можешь передвигаться на субмарине. Личной. Лодка погружается на 100 метров, манит кондиционированным воздухом в салоне на двоих и оснащена тачскрин-интерфейсом управления. Слегка смущает цена гаджета, но если ты уже владеешь яхтой (а она необходима для транспортировки подлодки к месту погружения), то это не должно быть проблемой.

    Цена: 71 000 000 руб. (год назад)

    49251-NTliMjFiNDZhYg.jpg
     
  7. Flay

    Flay Потому, что я могу

    Регистрация:
    14.03.2016
    Сообщения:
    1.356
    Симпатии:
    155
    7. Phantom (футуристическая колонка)

    Динамик из суперсовременного стеклопластика, поликарбоната и стали готов в одиночку заменить колонки и усилители премиум-класса. Существует в двух версиях: стандартной 750 Вт и Silver Phantom мощностью 3000 Вт. Компания-производитель говорит, что и одного «Фантома» хватит, чтобы свести с ума любителя качественного звука :)) Но вот если объединить несколько гаджетов, у аудиофила откроются все чакры и третий глаз))))))))))))))))))))))))

    Цена: от 121 680 руб.(год назад)

    49252-NWY4ZmY5NWExNw.jpg
     
  8. Flay

    Flay Потому, что я могу

    Регистрация:
    14.03.2016
    Сообщения:
    1.356
    Симпатии:
    155
    8.Portable SSD T1 (портативный жесткий диск)

    Диск размером с визитку может вместить от 250 ГБ до 1 ТБ данных. При этом от обычной флешки его отличает поддержка аппаратного шифрования данных и защита от ударов и вибраций. То есть, скопировав на него важные документы и фото, ты можешь кататься на каруселях или прыгать на батуте. Диск считывает и записывает информацию с невероятной скоростью – 450 МБ/c. Отсюда и высокая цена.

    Цена: от 11 160 руб. (так же год назад)

    9. Bionic Bird (Дрон) Дроняра :))

    Управление с помощью мобильного приложения или жестами, со специальным браслетом на руке & Встроенная HD-камера с возможностью Wi-Fi-трансляции& Реальная физика полета: дрон машет крыльями Возможность какать на головы пешеходов:)

    49254-MDRjNTFjODg3Zg.jpg

    49256-Nzc1ZWZlNTI4Nw.jpg
     
  9. Flay

    Flay Потому, что я могу

    Регистрация:
    14.03.2016
    Сообщения:
    1.356
    Симпатии:
    155
    Шутка, киргуду :))

    Японцы привыкли жить в условиях крайней стесненности. И острова им приходится расширять искусственно, и спать в капсульных отелях. Зато они придумали, как даже в крошечном пространстве сделать личный кинотеатр.

    Кинотеатр из коробки! Мир захватывает мода на личные кинотеатры из картона и гаджета
     

    Итак представляю: Картонный кинотеатр!

     

    Тренд уже выплеснулся за границы Страны восходящего солнца и получил название «картонный кинотеатр»: он дарит владельцу ощущение защищенности и покоя даже если вокруг него разрушает город Годзилла.

    2329-ZjZkNDY1MjYyNA.jpg

    Посмотреть вложение 52155
     
    1 человеку нравится это.
  10. "47"

    "47" Воинствующий циник и Врагъ либерала

    Регистрация:
    17.09.2014
    Сообщения:
    29.460
    Симпатии:
    7.795
    Журнал "пипл" опоздал ровно на 23 года, это я про Эйнистон, а Кристина Пименова - ЛОЛИ. Не надо сюда выкладывать все на что ты фапаешь. :))

    Тема мусор, впрочем как и 98% твоих тем. ИМХО.
     
  11. Flay

    Flay Потому, что я могу

    Регистрация:
    14.03.2016
    Сообщения:
    1.356
    Симпатии:
    155
    ?гуляй, васер, на "ы"

    LG создала телевизор тоньше миллиметра (Май 2015)Сообщается, что южнокорейская компания показала прототип уникальной OLED-панели. Ее толщина не превышает 0,97 мм.

    Диагональ экрана — 55 дюймов. Весит изобретение 1,9 кг.

    i_b454288e.jpg
     
  12. Flay

    Flay Потому, что я могу

    Регистрация:
    14.03.2016
    Сообщения:
    1.356
    Симпатии:
    155
    KiBoJet — клавиатура с проектором Июнь 2015

    Полнофункциональные компьютеры в виде клавиатуры — штука не новая. Подобные системы появились десятки лет назад. Правда, для полноценной работы им нужен внешний дисплей.

     

     Авторы проекта KiBoJet решили проблему довольно остроумно. Их гаджету монитор не требуется. Новинка оснащена пико-проектором и превращает в экран любую подходящую поверхность. 

    Ближайшую стену, например.

    Аппарат создан тайваньской компанией Sho U. Презентация состоялась на выставке Computex 2015.

    Прототип обеспечивает яркость до 150 люмен и разрешение 1920 на 1080 точек. Кроме того, на борту имеются адаптеры Bluetooth, Wi-Fi, динамики на 3 Вт, а так же порты HDMI, Ethernet и USB.

    i_f287eda8.jpg
     
  13. Flay

    Flay Потому, что я могу

    Регистрация:
    14.03.2016
    Сообщения:
    1.356
    Симпатии:
    155
    прикалюха :)

    привод от обычного шуруповёрта!!! есть видео на ютубе.

    Умелец из Калифорнии сделал невероятную шагающую машину из обычной аккумуляторной дрели и теперь катается по окрестностям, радуя соседей.

    2-z35-19c5bc36-2846-41de-911b-15ab5e211951.png
     
  14. "47"

    "47" Воинствующий циник и Врагъ либерала

    Регистрация:
    17.09.2014
    Сообщения:
    29.460
    Симпатии:
    7.795
    ?Во время прогулки набрел на твои сокровенные мечты. Так это тема интимная, все о чем ты мечтаешь, но не можешь достичь? Ясно. :))) Для Эйнистон ты малоинтересен, а Пименова еще не подросла. Вот "картонный кинотеатр" тебе по зубам, в самый раз для "дурилок картонных". Воплощай мечту в жизнь! Будет что рассказать внукам, если они вообще случаться в твоей жизни :)))))
     
    Последнее редактирование модератором: 21 апр 2016
  15. Flay

    Flay Потому, что я могу

    Регистрация:
    14.03.2016
    Сообщения:
    1.356
    Симпатии:
    155
    в натуре дебил какой-то... лишь бы чо пёрнуть

    БРАСЛЕТ KINGII – ГАДЖЕТ, КОТОРЫЙ НЕ ПОЗВОЛИТ ВАМ УТОНУТЬ!

    kingii-a-wristband-emergency-flotation-device-3165.jpg

    kingii-a-wristband-emergency-flotation-device-7160.jpg

    crhnxqk4cgj39ryhngva.jpg
     
  16. Flay

    Flay Потому, что я могу

    Регистрация:
    14.03.2016
    Сообщения:
    1.356
    Симпатии:
    155
    Вот супер! (Adis, про неё тогда говорил)

    Ученые из Университета Саутгемптона предлагают новый носитель информации, которому они дали прозвище «кристаллы памяти Супермена». Кусочек стекла размером с монетку способен хранить до 360 терабайт данных в течение миллиардов лет. Результаты своих исследований разработчики представили на конференции по оптической инженерии в Сан-Франциско.

    Данные записываются в виде наноразмерных точек, наносимых лазером в толще стекла. При этом запись оказывается «пятимерной»: изменяемыми параметрами оказываются размер и ориентации наноточек и три их пространственные координаты. Считывание информации осуществляется тоже лазером на основе того, как каждая из наноточек изменяет плоскость поляризации лазерного луча.

    Университет Саутгемптона начал разрабатывать эту технологии с 2013 года, когда удалось записать в стекле 300 килобайт текста. Тогда мы упоминали этот метод среди других в обзоре новых способов хранения информации. Теперь авторы значительно продвинулись и способны записать на свой носитель 360 терабайт. На конференции они представили стекло с записями таких текстов, как Всеобщая декларация прав человека, «Оптика» Ньютона и Библия короля Якова. Кристаллы памяти остаются стабильными при температуре до 1000° С, а в обычных условиях, по расчетам, могут сохраняться до 14 миллиардов лет, то есть время, сравнимое с возрастом Вселенной.

    Самым большим недостатком «кристаллов памяти Супермена» остается то, что они требуют применения дорогостоящего лазера при записи. Сейчас разработчики ищут партнеров, которые могли бы помочь коммерциализировать технологию и сделать ее доступной за пределами лаборатории.

    2-z33-2df38d6d-8561-4545-80c2-a86d9091270a.jpg

    2-z1-23ccc1fb-1e31-4810-b478-66077fb7090b.jpg
     
    1 человеку нравится это.
  17. "47"

    "47" Воинствующий циник и Врагъ либерала

    Регистрация:
    17.09.2014
    Сообщения:
    29.460
    Симпатии:
    7.795
    Хамишь? Тему пора закрывать?

    ?Хамишь? Тему пара закрывать. :))  Нет, тебя браслет не спасет, как и "педальный конь" о котором ты выше писал :)))
     
  18. Flay

    Flay Потому, что я могу

    Регистрация:
    14.03.2016
    Сообщения:
    1.356
    Симпатии:
    155
    модераторы, примите меры против тугого. не хочу засирать тему...

    20 августа 2015 года

    вот элементарно же :)  только за сервак облака" платить-то всё равно кому придётся...

    Самарский стартапер Алексей Чуркин выиграл грант в размере 250 тысяч рублей, представив свое изобретение под названием "Флешсейф" на молодежном образовательном форуме "Территория смыслов на Клязьме". Созданный им гаджет представляет собой "бесконечную флешку" - хранилище для данных, которое имеет неограниченный объем.

    "Флешсейф" представляет собой миниатюрное USB-устройство, которое подключается к компьютеру и обеспечивает доступ в облачное интернет-хранилище. Однако работать с гаджетом можно абсолютно так же, как и с обычной флешкой.

    "Технология работает очень просто. Пользователь вставляет в USB-порт устройство в виде флешки. Для человека это обычное устройство. Но это доступ к "облачному" хранилищу, а сама флешка позволяет аппаратно авторизироваться. Вам не придется запоминать логин и пароль. В самой флешке нет памяти для хранения файлов", - цитирует ТАСС заявление стартапера.

    Первые пользователи, оставившие предзаказ на сайте "Флешсейф", получат устройство по цене 2000 рублей. Согласно замыслу Алексея Чуркина, покупатели будут платить по пять рублей в те дни, когда пользуются этим устройством. Выход "бесконечной флешки" на рынок планируется через 14 месяцев.
     
  19. Flay

    Flay Потому, что я могу

    Регистрация:
    14.03.2016
    Сообщения:
    1.356
    Симпатии:
    155
    август, 15

    Корпорация Samsung решила порадовать поклонников вышедших из моды телефонов-раскладушек. Компания представила уникальный смартфон-раскладушку. 

     Новинка, получившая название G9198, наряду с эксклюзивной внешностью обзавелась неплохими техническими характеристиками. Сообщается, что гаджет заимел целых два сенсорных экрана, причем оба 3,9-дюймовых дисплея исполнены по самым новым стандартам технологий. 

     Сердцем раскладушке служит 6-ядерный процессор. Уникальный гаджет может похвастаться 2 Гб ОЗУ и 16 Гб внутренней памяти с возможностью расширения. Смартфон-раскладушка получил 16-Мп основную и 5-Мп фронатльную камеры. Появится ли уникальный гаджет за пределами китайского рынка - пока не известно.

    прикольно:)

    сентябрь, 158K
     Корпорация Sharp из Японии объявила о «предстартовой готовности» к выпуску первого во всем мире телевизора LV-85001 с фантастическим и уникальным разрешением в 8К (это 7680х4320 точек, примерно 33,2 мегапикселя). Стоит отметить, что объявлена стоимость на новинку, и она тоже довольно фантастическая – 133 000 тысячи долларов, или же по сегодняшнему курсу цена равняется девяти миллионам рублей.
     

     На официальном сайте компании уже можно изучить официальные характеристики и релиз телевизора.

     Sharp представляет новинку LV-85001 как "инструмент для предприятий, на котором можно отобразить большое количество информации за один раз".

     Модель получила панель с процессором обработки изображения X8-MEP, с четырехцветной системой и соотношением сторон 16 к 9. Диагональ панели  равняется 85 дюймам, разрешающая способность  - сто четыре  пикселя на один дюйм. Глубина цвета равняется двенадцати битам. Для передачи сигнала в 8K необходимо использовать одновременно четыре интерфейса HDMI 2.0. 

     В Японии гаджет поступит на прилавки магазинов, начиная с 31 октября текущего года, сразу после национальной выставки электроники CEATEC.

     

     с контентом только пока проблема, конечно...



    samsung-sm-g9198-anonsgforgamescomwp-contentuploads201508flip-phone-600x320.jpg
     
  20. "47"

    "47" Воинствующий циник и Врагъ либерала

    Регистрация:
    17.09.2014
    Сообщения:
    29.460
    Симпатии:
    7.795
    Жалобу напиши, хамло. :)  Имею полное право комментировать. Где написано что ты особенный и что твои темы нельзя трогать? :)))
     

Предыдущие темы